Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Уайт Стар - Ауденарде прогноз на футбол


Иван Митрофанов
Привет. Первый прогноз. Бельгия. Второй дивизион. Уайт Стар - Ауденарде. Мой прогноз - П1. Хозяева находятся на 5 месте в чемпионате. Гости- на 17 из 18. Уайт Стар имеет неплохие шансы побороться за повышение в классе, поэтому терять очки в матче с откровенным аутсайдером в их планы не входит. Об этом говорит и статистика выступлений команд. Ауденарде из последних 10 матчей только один смогли свести вничью, остальные 9 проиграли.

Стартует новый проект


Александр
Понятно!
01.04.13
Стартует новый проект человеку под которого регистрируешься проплачиваешь 10$ на этом твои выплаты из личного кошелька заканчиваются дальше ты приглашаешь двоих которые тебе проплатят по10$ и тоже пригласят двоих длее из доходов от системы покупаешь уровни! Разница остается тебе!

Прогноз на матч «Реал Мадрид» – «Галатасарай»

Александр Марценюк

Прогноз на 3 апреля. Футбол. Лига Чемпионов.
«Реал Мадрид» – «Галатасарай». Галатасарай забьет. Коэффициент: 1.9.
Матч 1/4 Лиги Чемпионов в котором есть явный фаворит и уже все наверное понятно кто пройдет дальше. Но Галатасарай тоже не слабинькая команда которая не будет так просто брать и сдаваться. В Галатасарая тоже не плохой подбор игроков которые очень хорошо играют. Такие игроки как Дрогба, Снейдер, Бурак Йилмаз будут тянуть всю команду, эти игроки как зазначил сам Моуриньо не потерялись бы в любой команде мира. Потому ожидаем гол от кого то именно из етой троицы. Да Реал Мадрид выиграет этот матч но Галатасарай должен один гол отгрузить, так как Реал любит в последнее время пропускать.

Прогноз и анализ на матч Минск - Торпедо Жодино


Прогноз на 03.04.2013 Футбол. Кубок Беларуси. 1/2 финала. 16:00 Минск - Торпедо Жодино Х2 - 1.69 


В этой кубковой встрече букмекеры выставили команду Минск фаворитом. С чего - не пойму?... Ни в прошлом, нив позапрошлом сезоне минчане не могли выиграть в регулярном чемпионате Беларусии у команды из Жодино. Да и вообще последний раз они выигрывали у Торпедо в 2010 году в июне месяце! Примерно две равные команды и если учесть , что в этом сезоне Торпедо усилилось такими игроками, как Панковец, Сучков , Хагуш, Глеб - младший, братья Платоновы , то логики в кэфах предоставленные буками на эту игру вообще не вижу! К стати, если уж быть предельно честным - кэф немного упал )) ... Значит всё таки прочувствовали ! На победу гостей ставить всё таки опасно - кубковые матчи вообще мало предсказуемые, но с подстраховкой ставка вполне проходная. Так что ставим против Минчан и конечно же выигрываем!

Прогноз на центральный матч Реал М - Галатасарай


Прогноз на 03.04.2013 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи. 22:45 Реал М - Галатасарай Обе заб.: 1.94


Конечно же в предстоящей встрече "сливочные выглядят явными фаворитами. То что Жозе Мауриньо сделал все ставки на Лигу Чемпионов - это конечно же ни для кого не секрет. В последнем туре внутреннего чемпионата беззастенчиво слили игру с Сарагосой. Да и зачем особо напрягаться если разрыв с "Барсой" в 13 очков им уже точно не преодолеть, не при каком раскладе. И то что отдыхали такие игроки как Ди Мария , Хедира, Хаби Алонсо - говорит только о стратегие Мауриньо исключительно заточенной на Лигу Чемпионов . Да, конечно же испанская команда выглядит по авторитетней своих нынешних, оппонентов из Турции. И хотя команда Фатиха Терима занимает верхнюю строчку в турнирной таблице турецкого чемпионата с отрывом в 4 очка от своих ближайших преследователей и вечных конкурентов за звание чемпиона страны - Фенербахче , в гостях у Мадридского реала им будет не просто. Не думаю, что ворота хозяев окажутся в неприкосновенности . Ну а такие звёзды как Дрогба, Уэсли Снайдер и наконец Бурак Йылмыз приложат для этого все усилия. Глядя на статистику испанской команды - практически в каждом матче они пропускают гол. В 2011 году "сливочные" то же пропустили гол от команды "львов" , правда забив при этом дважды! Так что ставка - обе забьют, в этой игре никак не противоречит здравому смыслу. Ставим уверенно и конечно же побеждаем!

Прогноз на футбольный матч Малага - Боруссия Д


Прогноз на 03.04.2013 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи. 22:45 Малага - Боруссия Д Тотал мен 2.5 1.90


Испанский клуб Малага что бы оказаться в четверти финала Лиги Чемпионов прошла достаточно сложную группу 1/8 не разу не проиграв при этом. Единственное Порту выиграла с минимальным счётом 1:0 , но в ответном матче Малага не оставила шансов своим оппонентам...  В прошедшие выходные "медузы" одолели на выезде в рамках внутреннего чемпионата Райо Вальекано со счётом 3:1 и не потеряли при этом ни одного игрока основы в связи с какими либо травмами )) . Так что весь основной состав в прекрасной форме.
В Дортмундской Боруссии не всё так идеально: в последним матче со Штутгартом пострадал крайний полузащитник Марсель Шмельцер , перелом носа. И хоть победа и была одержана 2:1 , досталась она не легко... Есть в команде Юргена Клоппа и ещё два травмированных игрока основы: Якуб Блащиковский и Мате Хуммельс. И если Шмельцер хоть и в специальной защитной маске примет участие в этом матче, то двое других восстановятся только к ответному матчу. "Пчёлам" на предыдущем этапе досталась ещё более сложная группа чем их нынешним соперникам испанцам, но немецкий наставник сделал четкую и осмысленную ставку на Лигу чемпионов и вот результат!
Не жду от этой игры обилие голов: испанцы привыкли довольствоваться минимальным преимуществом на своём поле и если ринувшись в очередную атаку они успеют забить первыми , то будут сушить весь оставшийся матч. Представители бундеслиги то же не будут сломя голову нестись в атаку, а будут действовать более осмотрительно что бы не нарваться на контрмеры. В позиционных атаках много голов не бывает при относительно равных силах противника. Максимум предвижу ничейный счёт 1:1 в этой встрече. Хотя и победа в 1 мяч любой из команд то же вполне реальна. Так что ставка на меньше с таким не плохим кэфом , на мой взгляд самый верный вариант.  Ставим и побеждаем буков! ))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...