Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ак Барс - Медвешчак бесплатный прогноз на спорт на сегодня


17/10/13 19:00 Хоккей Ак Барс - Медвешчак: ТБ(4.5)
Регулярный чемпионат КХЛ.
В очередном матче КХЛ казанский Ак Барс будет принимать загребский Медвещак, и видится в этом матче результативный хоккей. Казанцы набрали ход и с выездной серии приехали с максимумом побед и заряженностью на дальнейшие игры. Хорватские канадцы - новички лиги, команда неизученная до конца, поэтому проще их нокаутировать забив шайб 3-4, ну и эти лётчики не думаю, что сольют этот матч в сухую, пару раз должны канадцы огорчить казанского вратаря, поэтому в этом матче есть смысл сыграть тотал больше!

Витязь - Динамо-Минск бесплатный прогноз профессионалов на спорт


17/10/13 19:00 Хоккей Витязь - Динамо-Минск: X2
Регулярный чемпионат КХЛ.
Минское Динамо после продолжительной домашней серии отправляется на выезд. Турне длинное, но не столь далёкое. Динамо предстоит сыграть с Витязем, АК Барсом, Торпедо и московскими одноклубниками. Учитывая положение в таблице, очков терять нужно мизер! И это не так и нереально, все соперники, не считая московского Динамо, сопоставимы по силам с зубрами, и есть что ловить в этих играх. Поэтому сегодняшний не проигрыш минчан будет вполне логичен, а по сему нужно играть такую ставку за привлекательный коэффициент

Сибирь - Авангард точный прогноз на спорт бесплатно


17/10/13 16:00 Хоккей Сибирь - Авангард: X2
Регулярный чемпионат КХЛ.
Рано или поздно Авангард должно прорвать. Команда с такой историей и таким именем не должна барахтаться в подвале таблицы регулярного чемпионата КХЛ. И исполнители в команде есть, но эксперименты прошлого тренера разладили абсолютно всё в команде. Начинаются бурления даже со стороны самых преданных соперников, и терять очки против середняка лиги просто нельзя!

Сибирь, конечно, молодцы, но команда никогда не ставила себе задачу взять Кубок Гагарина, положение у новосибиряков позволяет сегодня проиграть.

Но мы всё же подстрахуемся и возьмём с иксом
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...