Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Бастия - ПСЖ. Прогноз на матч 12.08.2016

Турнир: Лига 1
Место проведения: "Стад Арман Сезари", Бастия
Дата матча: 12.08.2016 21:00 (мск)
Открывать чемпионат Франции сезона 2016-17 гг. будет встреча между Бастией и ПСЖ. Действующий чемпион и обладатель Суперкубка Франции едет в гости к корсиканской команде, которая славна тем, что отлично проводит именно домашние поединки, но несмотря на это, букмекеры выставили команду Унаи Эмери явным фаворитом предстоящей игры.

Мало побед

Бастия готовилась к стартовавшему сезону, играя товарищеские матчи. В крайних четырёх спаррингах корсиканцы одержали одну победу над командой Безансон со счётом 2:1, а три других поединка проиграли: Аяччо с результатом 0:4, Айтрахту из Брауншвейга 1:4 и Дженоа 1:2. Статистика тех матчей говорит о том, что у Бастии заметные проблемы в обороне своих ворот, иначе, чем ещё можно объяснить столько пропущенных голов от довольно средних команд.   

Отличная предсезонка

В свою очередь ПСЖ искромётно провёл подготовительный к сезону этап. Подопечные Унаи Эмери выиграли американскую часть Международного Кубка чемпионов, обыграв по ходу турнира итальянский Интер, мадридский Реал и английский Лестер Сити. В матче за Суперкубок Франции, парижане не оставили шансов лионскому Олимпику, победив соперника с результатом 4:1. Голы на счету Пасторе, Лукаса, Бен Арфа и Курзава.

Прогноз

Бастия в предсезонке совсем не впечатляла, много пропускала голов, и как следствие много проигрывала матчей. ПСЖ, в отличие от корсиканцев подходит к сезону во всеоружии и полной готовности. «Красно-синие» нацелились со старта сезона во Франции взять лидерство в свои руки, чтобы в середине цикла можно было сконцентрироваться на матчах Лиги чемпионов. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа ПСЖ
1,40

Карпаты - Шахтёр. Прогноз на матч 12.08.2016

Турнир: Лига Пари-матч
Место проведения: "Львов Арена", Львов
Дата матча: 12.08.2016 20:00 (мск)
Первым матчем четвёртого тура украинской лиги Пари-матч будет встреча между львовскими Карпатами и донецким Шахтёром. Матч пройдёт на «Арене Львов» и большой вопрос, для кого этот стадион на данный момент роднее, ведь последние два сезона «кроты» играли все свои «домашние» матчи именно на этой арене.

С четырьмя очками

Карпаты в текущем сезоне сыграли уже три официальных матча в рамках лиги Пари-матч. В первом туре львовские футболисты обыграли на выезде Сталь 3:0. Затем, на «Львов Арене» «львы» проиграли киевскому Динамо со счётом 0:2, а в Полтаве, в матче против Ворсклы сумели взять ещё одно очко в копилку, сыграв вничью 1:1. «Львы» в той игре первыми открыли счёт, результативное действие на счету Грисьо. На 76-й минуте Коломоец восстановил статус-кво.

Три победы

Шахтёр в национальном первенстве только побеждал. 4:1 над Звездой и 1:0 над Александрией в Львове, и 4:1 над Черноморцем в Одессе. В копилке «горняков» девять очков и первое место в турнирной таблице, столько же заработанных баллов у киевского Динамо, на два меньше у луганской Зари. Поклонников Шахтёра радует то, что опасность исходит практически от любого футболиста в чёрно-оранжевой форме. Голами в ЛПМ уже отметились Исмаили, Фред, Селезнёв, Эдуардо (дважды), Коваленко, Бернард и Тайсон.

 
Прогноз

Шахтёр, конечно же, является заметным фаворитом в предстоящей игре, для него «Арена Львов» за последнее время стала даже роднее, нежели для Карпат. Есть большая вероятность того, что «кроты» начнут эту встречу без раскачки. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Шахтёра в первом тайме
1,58
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...