Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Петкович А. - Мойсбургер И каппер прогноз на спорт


08/10/13 18:30 Теннис Петкович А. - Мойсбургер И.: 2-0
Турнир WTA. Линц. Indoor Hard.
Петкович щас находится в шикарной форме и победы над Викой и Кузнецовой ,это только подтверждают,правда проиграла свой матч Шафаржовой ,которая тоже находится в прекрасных кондициях !!! Мойсбургер в этом сезоне выиграла первый свой турнир ,а они извините уже не девочка... Уже достаточно опытная теннисистка с большим багажом ,но не хватающая звезд с неба и тем более специализируется больше на грунтовом покрытие (где в этом году и выиграл турнир) Петкович давненько не выигрывала свои матчи 2-0 по сетам ,ей выдался отличный шанс

Спартак М - Донбасс купить прогноз на спорт


08/10/13 19:30 Хоккей Спартак М - Донбасс: X2
Регулярный чемпионат КХЛ.
Донбасс забьет три гола за кэф больше двух так как все четыре тройки нападения могут это сделать, москвичи выдали хороший старт , типичный для команды поменявший состав каждый сезон есть такие комады Амур Сибирь Рига, а потом они превращаются в середняков но Донбасс парни с амбициями и они должныка минимум увезти сегодня два очка или Донбасс слабее Югры Авто и Авангарда?
ну и конечно берите Барыс за тотал больше так как будет много удалений а казахи умеют их реализовывать

Барыс - Витязь ставка на спорт прогноз бесплатно


08/10/13 17:00 Хоккей Барыс - Витязь: Ф1(-1.5)
Регулярный чемпионат КХЛ.
Вот уж в чем нельзя упрекнуть хоккеистов Барыса, так это в самоотдаче и желании бороться до конца в каждой игре. Пусть иногда не получается, но тем не менее на данный момент сливов от этой команды не наблюдалось. Статистика встречь против Витязя в пользу Барыса и если учесть еще великолепные результаты команды на старте сезона вряд ли гостям что-то светит в этой встрече. Все-таки Витязь куда опаснее именно на своей площадке, а вот на выезде победы носят редкий характер. В этом сезоне в четырех играх лишь 1 победа, тогда как Барыс дома уступил лишь СКА

Брандс Д. - Фалья А спортивный прогноз на теннис


08/10/13 11:00 Теннис Брандс Д. - Фалья А.: ТБ(21.5)
Турнир ATP. Шанхай. Hard.
Немец Брандс провёл просто ужасно 2012 год, в 2013 всё начиналось хорошо, но потом пошёл спад в игре и много лузов в первых раундах. В этом матче на корте будет упорная борьба в каждом гейме, победит тот кто будет стабильно держать свою подачу. Мне очень нравится игра Брандса, у него не только отличная подача, но и хороший мощный приём. Единственный минус, что Фалья прошёл квалификацию, а значит уже привык к этому просто очень быстрому покрытию. Тотал 21,5 они могут даже пробить в двух сетах, тут большая вероятность тай брейка, ведь у обоих просто классные подачи, как раз под этот быстрый Хард.

Нисикори К. - Димитров Г прогноз на теннис сегодня


08/10/13 14:00 Теннис Нисикори К. - Димитров Г.: ТБ(22.5)
Турнир ATP. Шанхай. Hard.
Два молодых перспективных теннисиста. Оба далеко нестабильны. Могут обыграть практически кого угодно, но так же "сливают" игры кому попало. На мастерсе в Шанхае спортсмены будут стараться показать свою лучшую игру, пусть Нисикори выглядит посильнее Димитрова. Сказать что он полностью превосходит болгарина я не решусь. Все-таки в два сета он победит вряд ли, очень упертый Димитров. Да и подачу имеет неплохую. Ожидаю тут трехсетовый поединок.
04.10.13 Нисикори К. - Альмагро Н. 1:2 (6:7, 7:5, 3:6)
03.10.13 Нисикори К. - Лопес Ф. 2:0 (7:6, 6:0)
01.10.13 Нисикори К. - Мельцер Ю. 2:1 (6:7, 7:5, 6:2)
Две из трех последних встреч японец сыграл на "верх" тотала, лишь испанец Фелисиано Лопес отдался Нисикори без шансов. Димитров же в Пекине уступил сразу же в первом матче Баутисте.
30.09.13 Димитров Г. - Баутиста Р. 0:2 (4:6, 2:6)
Так что завтра будет биться до конца.

Сеппи А. - Хьюитт Л бесплатный прогноз на спорт теннис


08/10/13 10:00 Теннис Сеппи А. - Хьюитт Л.: Ф2(-1.5)
Турнир ATP. Шанхай. Hard.
Сколько бы матчей Хьюитт не слил в этом году, но тут он просто не имеет права проиграть.
Сеппи мутный тип, ничем не выделяющийся на харде, играющий на уровне... Пэра, к примеру.

Хьюитт же на опыте, с нормальной игрой в этом сезоне. Думаю, что он задержится тут... Смысла влететь против Сеппи вообще нет, хотя сюрпризы безусловно будут утром, но не думаю, что в этом матче.

Лички были давно и там полное преимущество австралийца. А так... Сеппи на харде не блещет вовсе. Чуть засветился на АО, но это скорее нонсенс.

Альмагро Н. - Соеда Г лучший прогноз на теннис


08/10/13 11:30 Теннис Альмагро Н. - Соеда Г.: ТБ(20.5)
Турнир ATP. Шанхай. Hard.
Ничуть не хуже Соеда раскрученного и американизированного Нишикори. Напротив, он - аутентичный маленький самурай. А раз я считаю, что не хуже, значит и на табло должно быть не хуже. У Альмагро подача лучше, в перестрелках на задней линии - еще не факт, что сильнее испанец. Вряд ли, конечно, Альмагро проиграет вообще, в двух сетах - в частности, поэтому не фора на Соеду, а ТБ. Мало ли, вдруг у японца хватит сил на один напряженный сет, а во втором или в третьем Альмагро его додавит. Фору на не фаворита, по-моему, лучше брать в примерно равных по силам матчах.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...