Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Зенит - Порту верные прогнозы на футбол


06/11/13 21:00 Футбол Зенит - Порту: П1
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.
СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
6 ноября пройдет очередной матч Лиги Чемпионов в котором питерский Зенит под руководством итальянского специалиста Лучано Спаллети будет принимать португальский клуб Порту,отдам предпочтение в данном поединке питерцам,котрые набрали великолепную форму и демонстрируют просто великолепнейшую игру,думаю в нынешнем сезоне Зенит не только вяиграет Российское первенство но и пошумит в Европе,уже адаптировался в России Халк,да и команда уже приняла его,что сразу же отразилось на результатах команды!!!

Боруссия Д - Арсенал прогнозы на футбол в контакте


06/11/13 23:45 Футбол Боруссия Д - Арсенал: П1
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.

Я выбираю данную ставку исходя из прошлой игры между этими командами, которая состоялась дома у Арсенала и была проиграна со счётом 2:1. В прошлой игре Боруссия показала свой настоящий уровень игры и то на сколько она играть с сильными соперниками, тем более в гостях. На мой взгляд в этой игре одержит вновь победу Боруссия, тем более, что игра для них состоится но домашней арене, а этот факт играет большую роль в игре Боруссии. Пожалуй, что этот факт для них будет ключевым, да и к тому же на мой взгляд Боруссия будет более готовой по составу нежели Арсенал, и именно поэтому я выбираю данную ставку.

Наполи - Марсель футбол бесплатные прогнозы ставки на сегодня


06/11/13 23:45 Футбол Наполи - Марсель: Ф1(-1)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.

Марсель не смог победить на своем поле при родных трибунах а теперь когда команда потерпела три поражения в трех стартовых матчах, два с которых команда провела на своем поле рассчитывать на что-то уже не приходится. В этом квартете Марсель останется на последнем месте, судя по последним результатам команды. Наполи будет вести отчаянную борьбу за первые два места, борьба будет не шуточной, как показывают последние результаты каждая из команд достойна выхода в следующий раунд. Потеря очков с Марселем может оказаться фатальной, так-как в конце группового турнира может быть даже каждый гол на счету.

27.10.13 Наполи Торино 2 : 0
22.10.13 Марсель Наполи 1 : 2
18.10.13 Рома Наполи 2 : 0
06.10.13 Наполи Ливорно 4 : 0
01.10.13 Арсенал Наполи 2 : 0

22.10.13 Марсель Наполи 1 : 2
18.10.13 Ницца Марсель 1 : 0
06.10.13 Марсель ПСЖ 1 : 2
01.10.13 Боруссия Д Марсель 3 : 0

Атлетико М - Аустрия прогнозы на футбол бесплатно


06/11/13 23:45 Футбол Атлетико М - Аустрия: Ф1(-2)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.

В первом матче Атлетико легко победил в гостях. Не понимаю куда смотрят букмекеры, Лига Чемпионов , каждая команда относится очень ответственно к каждому матчу. Но сегодняшняя Аустрия это разобранный коллектив который не в состоянии сделать никакого сопротивления одной из лучших команд Испании. Поражение в последнем гостевом матче против Эспаньол должно подлить масло в огонь. Это поражение было первым в чемпионате и сразу потеря первого места. Победа в этом матче позволит Атлетико на 99.99% обеспечит проход дальше. После чего Атлетико может сосредоточить все внимание на чемпионате, по крайней мере до весны. А бороться в чемпионате есть с кем , Барселона и Реал Мадрид.

Аякс - Селтик прогноз на футбол бубнова


06/11/13 23:45 Футбол Аякс - Селтик: X2
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.
Добрый день.
Сегодня в рамках 4 тура Лиги Чемпионов Аякс на своем поле примет Селтик. Предлагаю поставить на то, что Селтик не проиграет.
Объясню почему. Во первых Аякс в этом сезоне играет крайне не стабильно, очень сильно страдает реализация, чего не скажешь о Селтики, шотландский клуб стабильно проводит игры в своем чемпионате.
Во вторых у Аякса довольно призрочные шансы на выход из группы на сегодняшний день. А вот у Селтика довольно не плохие шансы. Селтик отстает всего на 2 очка от Милана, который идет на втором месте и не для кого не секрет, что Милан проводит не лучший свой сезон. Думаю все понимают, что Барселона сегодня без проблем разберется с "кризисным" Миланом, а это значит в случии сегодняшней победы Селтика, они выйдут на второе место и опередят Милан на 1 очко.
Думаю этой информации вполне достаточно, чтобы понять мотивацию Селтика победить сегодня. Ставлю с подстраховкой т.к. Аякс может побороться на глазах у своих болельщиков.
Всем удачи.

Базель - Стяуа прогноз на футбол ближайшие матчи


06/11/13 23:45 Футбол Базель - Стяуа: П1
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.
Думаю несколько завышенный коэффициент зафиксирован на победу Базель над Стяуа, в первом матче команды сыграти в ничью на поле Стяуа, хотя походу матча небольшое статистическое преемущество было на стороне Базель. Теперь ситуация кардинально меняется, ибо команды меняются полями, Базель который будет хозяйном матча, после матча нваерное будет куда весомые статитистическое преемущество над соперником. С учетом того что у Базеля более классные исполнители чем у Стяуа, думаю они без особых напряжений одержать победу.

Барселона - Милан прогноз на футбол на завтра


06/11/13 23:45 Футбол Барселона - Милан: X2
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.

милан баселона.
милан уже давно не та команда которой вса боялись ...так получилос што в очередной раз ей пртдеца противостять баселоне...в прошлом году милан был очень близко к победе над барсалоной но отсуствие балотеллй сделала свое лело... в етом же году коменда в полном составе выступит проти барсов... балотелли оправилса и успел показать што он в лутшей форме.
у барселоны дела плохи...хоть Месся и вернулса после травмы ево врятли выпустят на поле а если выпустят то тогда Алба и Афелай не будут играть в етом матче а участье Пике и Куанка под вопросом...короче говоря у барсы проблемы и неразберуха с составом и к добру ето не приведет.
прогноз . етот матч закочеца победой милана или в худшем случее ничьей
счет 2 1 3 2 м ползу милана
смотрим болеем пережываем
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...