Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Болонья - Ювентус. Прогноз на матч 19.02.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Ренато Далл’Ара", Болонья
Дата матча: 19.02.2016 22:45 (мск)
Болонья – Ювентус

Открывать 26-й тур итальянской Серии А будет встреча между Болоньей, которая набрала неплохую форму и из аутсайдера первенства превратилась в середняка, и действующим чемпионом Италии туринским Ювентусом, который победив Наполи в предыдущем туре, впервые в текущем сезоне, стал лидером чемпионата.

Три победы в пяти матчах

Команда Донадони уже десятая в турнирной таблице. В её активе 33 очка, всего лишь одно очко «красно-синие» проигрывают Эмполи, и два пункта Сассуоло. На зону еврокубков надеяться сложно, но главный тренер Болоньи – максималист, а впереди целых 13 туров. При этом Болонью сложно назвать домашней командой, ведь львиную долю очков в первенстве, а именно 18 «россоблю» завоевали в играх на чужих полях.


Чемпион всея Италии

Ювентус выиграл у Наполи и стал лидером первенства. До очередного чемпионства ещё очень далеко, но некий психологический барьер «зебры» прошли, и теперь дружине Аллегри наверняка будет легче. Важно сказать, что Ювентус уже 15 матчей подряд в Серии А только побеждает. С такой статистикой сложно соперничать, кому бы то ни было, поэтому букмекерская линия на предстоящий матч, в которой Ювентус является абсолютным фаворитом, совершенно не удивляет.

Прогноз

Ювентус после виктории над «партенопейцами» находится на таком эмоциональном подъёме, что врядли заметит Болонью несмотря даже на всю их хорошую форму. Всё-таки слишком уж сильно разнятся уровни этих команд на данный момент времени. Ювентус стремится к чемпионству, и не захочет портить себе настроение перед предстоящими матчами ЛЧ против Баварии. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Ювентуса
1,60

Леванте - Хетафе. Прогноз на матч 19.02.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Сьюдад де Валенсия", Валенсия
Дата матча: 19.02.2016 22:30 (мск)
Леванте – Хетафе

Открывать 25-й тур испанской Примеры будет встреча между двумя неудачниками турнира. 20-я команда Леванте на своём поле будет принимать Хетафе, который находится на приличном отдалении от зоны вылета, но с такой динамикой набора очков, какую сейчас демонстрируют «городские» до падения в турнирной таблице рукой подать.

Худшие в лиге

«Лягушки» семимильными шагами двигаются в Сегунду. После 24-х туров, сыгранных в Примере, Леванте набрал всего лишь 17 очков, которые соответствуют 20-му месту в турнирной таблице. При этом в последних трёх матчах валенсийцы трижды проиграли, правда, и соперники у аутсайдера были серьёзные: Барселона, Севилья и Эйбар. В целом, на своём поле Леванте спосбен удивлять, по крайней мере в 12-ти матчах команда Руби трижды побеждала и трижды играла вничью, поэтому как минимум на одно очко в предстоящем матче «лягушки» рассчитывают.


Отвратительная текущая форма

У Леванте три поражения подряд, тогда как у Хетафе четыре. Выездные лузы от Гранады и Малаги, и домашние от Атлетика и Атлетико. Единственное, что радует поклонников «городских» и руководство этой команды это 13-е место в турнирной таблице и 26 очков в копилке. Пока беспокоиться о вылете из Примеры рано, но тенденция очень неприятная.

Прогноз

Леванте в безвыходной ситуации, очки «лягушкам» необходимы как воздух, а значит нужно побеждать. Так как на выезде набирать баллы вообще не получается, то вся надежда на домашние поединки, тем более, что Хетафе – соперник, который вполне по зубам подопечным Руби. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Победа Леванте с форой 0
1,57

Айнтрахт - Гамбург. Прогноз на матч 19.02.2016

Турнир: Бундеслига
Место проведения: "Коммерцбанк-Арена", Франкфурт
Дата матча: 19.02.2016 22:30 (мск)
Айнтрахт – Гамбург

Открывать 22-й тур немецкой Бундеслиги будет встреча между франкфуртским Айнтрахтом и Гамбургом. Команды по-разному отыграли матчи 21-го тура, если Гамбург наконец-то победил, переиграв на своём поле со счётом 3:2 менхенгладбахскую Боруссию, то Айнтрахт на выезде был слабее Кёльне, и после этого луза опустился на 15-е место в турнирной таблице Бундеслиги.

Неудачное начало 2016 года

В четырёх матчах, которые команда Армина Фе сыграла в 2016 году «орлы» сумели победить только однажды, 24 января на «Коммерцбанк-Арене» был бит Вольфсбург со счётом 3:2. Кроме этого случилась ничья 0:0 с Аугсбургом и два подряд поражения от Штутгарта и Кёльна. Нынешнее турнирное положение Айнтрахта совершенно не впечатляет, ведь «орлы» имеют в своём активе 21 очко и находятся всего лишь в одном очке от зоны переходных матчей с командой из второй Бундеслиги.


Воскрешение Гамбурга

«Динозавры» тоже начали 2016 год не лучшим образом: домашнее поражение от Баварии и выездной луз от Штутгарта, затем Гамбург на своём поле не смог переиграть Кёльн, ну а в 21-м туре «горожане» наконец-то добыли первую в новом году победу. В очень интересном и результативном матче подопечные Бруно Лаббадии оказались сильнее менхенгладбахской Боруссии. В итоге, после 21-го сыгранного тура «чёрно-синие» имеют в своём активе 26 очков и занимают 11-е место в турнирной таблице Бундеслиги.

Прогноз

Гамбург, судя по последнему матчу этой команды набрал неплохую форму и приложит максимум усилий для того, чтобы продлить свою беспроигрышную серию, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Гамбург не проиграет
1,57
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...