Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев. Прогноз на матч 31.03.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Арена-Металлург", Магнитогорск
Дата матча: 31.03.2016 17:00 (мск)
Металлург Магнитогорск – Салават Юлаев

«Металлурги» в четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина сумели на выезде победить уфимский Салават Юлаев и выйти вперёд в серии со счётом 3:1. Команды переезжают в Магнитогорск и у подопечных Ильи Воробьёва отличный шанс завершить серию и выйти в финал турнира уже 31 марта.

Всё-таки Металлург сейчас сильнее

Салават Юлаев сумел в третьем матче полуфинальной серии сократить отставание от Металлурга, но четвёртая игра противостояния показала, что магнитогорцы на данный момент превосходят своего соперника в хоккейном мастерстве. 3:1, с таким счётом «лисы» победили Салават, причём выиграли два периода из трёх, т.е. победили более чем заслужено. На своём льду магнитогорцы надеются отыграть на должном уровне и завершить полуфинальную серию уже 31 марта.

Потуги Салавата

Ну а команде из Уфы ничего больше не остаётся, как играть каждый предстоящий матч словно последний. Шансы у подопечных Игоря Захаркина ещё конечно же есть, но, последняя игра показала, что на данный момент Салават Юлаев по многим показателям уступает Металлургу. У уфимцев был очень сложный турнирный путь: Ак Барс, затем Авангард. Обе серии состояли из семи встреч, а силы небезграничны.


Прогноз

У Металлурга есть отличная возможность в предстоящей встрече, которая состоится на льду магнитогорцев поставить точку в полуфинальной серии, и есть большая вероятность, что так и произойдёт. Первые две встречи серии между Металлургом и Салаватом проходили именно на уральской земле и победы в них праздновали хозяева. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа в матче Металлурга
1,50

БК Химки - Олимпиакос. Прогноз на матч 31.03.2016

Турнир: Евролига
Место проведения: Баскетбольный центр «Химки» Московской области
Дата матча: 31.03.2016 20:45 (мск)
БК Химки – Олимпиакос

Очень интересный баскетбольный поединок ожидает нас в четверг 31 марта в подмосковных Химках, где местная команда будет в рамках 13-го тура Евролиги принимать греческий Олимпиакос. Будущие соперники ведут отчаянную борьбу за попадание в четвёрку сильнейших своей отборочной группы, а это означает, что ни россияне, ни греки не собираются проигрывать предстоящий матч.

Одна победа в трёх встречах

Подмосковная команда после 12-ти сыгранных матчах в отборочной группе F Евролиги имеет в своём активе шесть побед при шести поражениях, что соответствует проценту побед равному 0,500. Такой результат гарантировал БК Химки четвёртое место в турнирной таблице и, на данный момент подмосковная команда попадает в число избранных. Но поражение в предстоящем матче лишит подопечных Душко Ивановича статуса лидера, поэтому БК Химки будут играть исключительно на победу.


Олимпиакос

Текущая турнирная ситуация Олимпиакоса практически не отличается от ситуации БК Химки. Шесть побед в 12-ти сыгранных матчах, процент побед равен 0,500, только вот греческая команда последние две встречи в отличие от Химок выиграла. Сперва, Олимпиакос обыграл литовскую команду Жальгирис со счётом 74:59, а затем мадридский Реал с результатом 99:84.

Прогноз

Химки очень неплохо играют на своей площадке, но и Олимпиакос – не мальчики для битья. Команда Иоанниса Сфэропулоса выиграла последние два матча и врядли едет в Россию за поражением. Букмекеры считают БК Химки явным фаворитом встречи, но и греки способны удивлять. Наш бесплатный прогноз на эту игру:        

Победа Олимпиакоса с форой +6,5
1,42

Локомотив-Кубань - Уникаха. Прогноз на матч 31.03.2016

Турнир: Евролига
Место проведения: "Баскет-холл", Краснодар
Дата матча: 31.03.2016 19:00 (мск)
Локомотив-Кубань – Уникаха

В рамках 13-го тура группы Е Евролиги российская команда Локомотив-Кубань, которая находится на второй позиции в отборочной группе на своей площадке будет принимать испанский коллектив под названием Уникаха, который уже потерял шансы на выход в следующий этап еврокубка.

Неплохая форма Локо

Коллектив Георгиоса Барцокаса в текущем сезоне показывет неплохой баскетбол. В рамках Евролиги «кубанцы» сыграли 12 поединков, в которых одержали 8 побед при четырёх поражениях. Такие результаты соответствуют второму месту в турнирной таблице группы Е Евролиги, а процент побед россиян равен 0,667. «Железнодорожники» уверенно идут на попадание в четвёрку сильнейших команд своей группы и выход в следующий этап турнира.

Уникаха – лузер

Если у Локомотива дела в Евролиге идут очень неплохо, то испанский клуб к предстоящему туру уже практически лишился шансов на попадание в следующий этап еврокубка. На данный момент у коллектива Жоана Пласа в активе всего лишь три победы в 12-ти матчах, что соответствует шестому месту в турнирной таблице группы Е Евролиги. Процент побед испанской команды равен 0,250. Кроме того, нужно сказать, что Уникаха свои крайние два матча в текущем розыгрыше проиграла, 25 марта на выезде команде Анадолу Эфес, а 18 марта на своей площадке Црвене Звезде.


Прогноз

Локомотив – однозначный фаворит предстоящего матча. Мало того, что «кубанцы» будут играть на своей площадке, так и испанцы лишены турнирной мотивации и слабенько выглядят на выезде. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Локомотива с форой -8,5
1,42
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...