Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Арсенал - Халл Сити. Прогноз на матч 20.02.2016

Турнир: Кубок Англии
Место проведения: "Эмирейтс", Лондон
Дата матча: 20.02.2016 15:45 (мск)
Арсенал – Халл Сити

Очередным матчем для лондонского Арсенала будет встреча пятого раунда Кубка Англии против команды Чемпионшипа Халл Сити. «Канониры» неплохо смотрятся в АПЛ, занимая после 26-ти матчей третье место и имея в активе 51 очко, тогда как «тигры» из Халла проводят отличный сезон во втором по значимости дивизионе Англии, занимая в нём первое место.

Четыре матча без поражений

Арсенал рвётся к победе во всех турнирах, в которых берёт участие: третье место в АПЛ и всего лишь два балла отставания от Лестера, который лидирует. В Кубке Англии команда Арсена Венгера дошла уже до пятого раунда победив по ходу турнира такие команды как: Бернли и Сандерленд. «Канонирам» фартит со жребием, ведь все свои матчи в розыгрыше Кубка Англии лондонцы проводят на своём поле.

Халл Сити близок к АПЛ

Команда Стива Брюса рвётся в элиту английского футбола, и скорее всего, достигнет своей цели. При этом нужно сказать, что львиную долю своих очков «тигры» завоевали, играя на своём поле. На выезде Халл Сити тоже регулярно набирает очки, но всё-таки «тигры» в большей степени домашняя команда, нежели выездная. В рамках Кубка Англии команда Брюса выбила команды Брайтон энд Хоув Альбион и Бери.


Прогноз

Халл Сити неплохая команда и интересно будет за ней неблюдать в будущем сезоне в АПЛ, но Арсенал пока для»тигров» неподъёмная цель, тем более, что матч пройдёт на «Эмирейтс», на котором «канониры» практически не теряют очков. Арсен Венгер – максималист и ставит перед командой высокие цели, к тому же переигровка лондонцам не нужна, так как играть на три фронта и так не просто, поэтому Арсенал постарается добиться победы с первой попытки, а наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Арсенала
1,59

Бавария - Дармштадт. Прогноз на матч 20.02.2016

Турнир: Бундеслига
Место проведения: "Альянц Арена", Мюнхен
Дата матча: 20.02.2016 17:30 (мск)
Бавария – Дармштадт

Одним из матчей 22-го тура немецкой Бундеслиги будет встреча между лидером первенства и действующим чемпионом, Баварией и командой из нижней части турнирной таблицы Дармштадтом, который очень уверенно играет именно на выезде.

Бавария как часы

В пяти своих последних матчах Бавария только один раз не сумела победить. Случилось это шестого февраля в выездной встрече против Байера, который завершился вничью 0:0. А так сплошные победы над: Гамбургом, Хоффенхаймом, Бохумом и Аугсбургом. В итоге, после 21-го сыгранного в Бундеслиге матча в активе мюнхенцев 56 очков, первое место в турнирной таблице и восемь баллов гандикапа перед дортмундской Боруссией. На «Альянц Арене» в рамках чемпионата Германии баварцы сыграли десять матчей, в которых одержали десять побед, с разницей мячей 34-3.

Выездная команда

Дармштадт из 24-х очков, которыми команда разжилась за 21 сыгранный в Бундеслиге матч, 17 подопечные Дирка Шустера завоевали на чужих полях. Другими словами «лилиям» выездные поединки даются лучше, чем встречи на своём «Бёлленффальторе». Перед 22-м туром Дармштадт занимает 13-е место, за еврокубки команда бороться не сможет, и до зоны вылета далековато, а 16-я позиция, т.е. зона переходных матчей, на которой сейчас расположился бременский Вердер, находится всего лишь в четырёх очках.


Прогноз

Бавария очень сильная команда, но и Дармштадт зарекомендовал себя как боеспособный коллектив, который особенно хорош как раз на выезде. Бавария врядли пропустит в свои ворота больше одного гола, тогда как и «лилии» не являются командой с дырявой обороной. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

ТМ 4,5
1,41

Герта - Вольфсбург. Прогноз на матч 20.02.2016

Турнир: Бундеслига
Место проведения: "Олимпиаштадион", Берлин
Дата матча: 20.02.2016 17:30 (мск)
Герта – Вольфсбург

В рамках 22-го тура Бундеслиги берлинская Герта на своём поле будет принимать участника ЛЧ Вольфсбург. Если футболисты из столицы имели возможность спокойно готовиться всю неделю к предстоящему матчу, то «волки» в среду играли очень энергозатратный поединок против бельгийского Гента.

Пока четвёртые в Бундеслиге

Первый круг Герта закончила на третьей позиции, но в начале 2016 года последовал спад. Ничьи с Аугсбургом, Вердером и дортмундской Боруссией, а также поражение от Штутгарта, привело к тому, что берлинцы упали на четвёртое место в турнирной таблице. Ничего критичного не произошло, но с такой динамикой «Старой даме» не светит на будущий сезон играть в ЛЧ, необходимо что-то менять, чем наверняка в данный момент и занимается главный тренер команды Паль Дардаи.


Вольфсбург на пути к ¼ финала

А тем временем, без Баса Доста «волки» в Бельгии сумели трижды забить в ворота Гента и победить своего соперника по ЛЧ. Такой результат заметно улучшил шансы «автозаводцев» на выход в восьмёрку сильнейших Европы, но и потребовал максимального напряжения всех футболистов, которые принимали участие в матче. После таких поединков необходимо время на восстановление и далеко не факт, что к матчу против Герты «волки» подойдут во всеоружии.

Прогноз

Герта очень домашняя команда, а кроме того берлинцы имели время на подготовку, которого не было у Вольфсбурга. К тому же «волков» нельзя назвать выездным коллективом, ведь в восьми матчах на чужих полях «автозаводцы» сумели победить только однажды. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Герта не проиграет
1,50
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...