Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Урал - Зенит. Прогноз на матч 16.10.2016

Начало и середина сентября получились для Урала провальными: поражения от Рубина и Анжи. Но кубковый матч против географического соседа ФК Челябинск привел в чувство «шмелей», которые были сильнее принципиального соперника, а затем на выезде обыграли ФК Оренбург уже в рамках Премьер-лиги, после случилась ничья с Томью также на поле противника. После девяти сыгранных в РФПЛ туров в активе Урала девять очков и 11-е место в турнирной таблице РФПЛ.

Без поражений

В свою очередь Зенит, который стартовал в сезоне не лучшим образом, набрал отличный ход и подтверждает свою хорошую форму результатами. В рамках РФПЛ питерцы переиграли на своём поле Рубин со счётом 4:1 и Спартак 4:2, также случилась выездная ничья с Анжи 2:2. В рамках Кубка России Зенит был сильнее Тамбова, а в групповом турнире Лиги Европы команда Луческу победила на «Петровском» нидерландский АЗ. После такого спурта, Зенит взобрался на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России.

Прогноз

При всё уважении к Уралу, сегодняшний Зенит остановить крайне сложно командам более сильным, нежели уральцы, поэтому нет ничего удивительного в линии, которую дали букмекеры на предстоящий поединок. Зенит – явный фаворит и с этим стоит согласиться. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Зенита
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...