Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лестер - Манчестер Сити. Прогноз на матч 29.12.2015

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Кинг Пауэр", Лестер
Дата матча: 29.12.2015 22:45 (мск)
ЛЕСТЕР – МАНЧЕСТЕР СИТИ

Крайне интересный матч пройдёт в АПЛ в рамках 19-го тура. Всё ещё лидер первенства Лестер на своём поле будет принимать «орлов» из Манчестера, которые занимают в турнирной таблице третье место и подобрались к «лисам» на расстояние трёх очков. Победа МС в предстоящем матче сравняет соперников по очкам, поэтому стоит ждать от опытных манчестерских футболистов высокой активности и боевого настроя.

ЛЕСТЕР

В 18-м туре Лестер проиграл на «Анфилде» Ливерпулю со счётом 0:1, чем ещё больше закрутил интригу вокруг борьбы за первое место в АПЛ. Положа руку на сердце «лисы» были слабее «красных» в том матче и поражение было вполне заслуженное. Теперь на очереди матч с очень сильным соперником, который набрал отличную форму, да ещё и мотивации подопечным Пеллегрино не занимать.

МАНЧЕСТЕР СИТИ

«Орлы» почувствовали запах крови. Манкунианцы вынесли бедный Сандерленд со счётом 4:1, теперь на очереди Лестер. Сандерленд и Лестер сложно сравнивать, но команду Пеллегрини, когда она в ударе, в Англии боятся все. Победа в предстоящем матче даст «орлам» возможность сравниться с «лисами» по очкам, а учитывая лучшую разницу мячей, именно МС будет находиться выше в турнирной таблице. О том, чтобы занять первую строчку говорить пока не приходится, ведь у Арсенала на очко больше, а играть «канонирам» дома с Борнмутом. Но лондонцы явно теряют форму, что показал матч с Саутгемптоном, да и большое количество травмированных в стане «пушкарей» не даст возможность Венгеру совершить необходимую ротацию.  

Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Манчестер Сити с форой 0
1,40

Фулхэм - Ротерхэм Юнайтед. Прогноз на матч 29.12.2015

Турнир: Чемпионшип
Место проведения: "Крейвен Коттедж", Лондон
Дата матча: 29.12.2015 22:45 (мск)
ФУЛХЭМ – РОТЕРХЭМ ЮНАЙТЕД

В английском Чемпионшипе ещё более жёсткий график, чем в АПЛ, а рождественский период превращается в настоящее испытание на выносливость. Только вечером 26-го декабря команды сыграли свои матчи в рамках 23-го тура, а уже 29-го играть в туре под номером 24.


ФУЛХЭМ

Лондонцы совсем недавно играли в АПЛ, причём делали это на протяжении нескольких сезонов очень даже успешно. Но всё течёт и меняется и на данный момент «дачники» обретаются в Чемпионшипе, занимают в нём 18-е место и остались без главного тренера. В активе Фулхэма 24 очка, лондонцы всего в трёх пунктах от зоны вылета, в которой находятся Бристоль, Чарльтон и Болтон. Бросается в глаза результативность «дачников», забито 36 голов и это лучший показатель лиги. Всё бы ничего, но команда катастрофически плохо обороняется – 41 пропущенный гол, и это тоже лучший показатель Чемпионшипа, правда со знаком минус.

РОТЕРХЭМ ЮНАЙТЕД

Если Фулхэм хоть три очка отделяет от зоны вылета, то Ротерхэм только по разнице забитых и пропущенных голов превосходит Бристоль, у которого также, как и у «мельников» 21 очко в активе. В отличие от Фулхэма, которому практически всё равно где играть, на своём поле или на чужом, Ротерхэм «домашняя» команда, 14 очков, т.е. две трети «мельники» заработали на своём стадионе «Нью-Йорк».

ПРОГНОЗ

Обе команды борются за сохранение прописки во втором по значимости дивизионе Англии, поэтому о мотивации команд говорить не приходится. Будущие соперники не славятся сильной обороной и пропускают много голов, при этом «мельники» ещё и на выезде особо не блещут. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Фулхэма с форой 0
1,53

Кардифф Сити - Ноттингем Форест. Прогноз на матч 29.12.2015

Турнир: Чемпионшип
Место проведения: "Кардифф Сити", Кардифф
Дата матча: 29.12.2015 22:45 (мск)
КАРДИФФ – НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ

Английский футбол поражает своей интенсивностью, причём как элитный дивизион, так и лиги низшие играют просто в сумасшедшем графике, и наверное прав был Клопп, который сказал, что игра на износ и без нормального перерыва и отдыха, какой есть в других футбольных державах Европы, не даёт английской сборной бороться за высокие места на футбольных форумах. Футболисты, играющие в Британии, так наедаются футболом в течении сезона, что на свои сборные в финальных частях просто сил не остаётся.

КАРДИФФ

У валлийцев перед «лесниками» есть огромный гандикап в сутки, и, по всей видимости «птички» этим постараются воспользоваться по полной программе. Тем более, что команда из Уэльса на своём поле очень хороша. В 11-ти сыгранных на «Кардифф-Сити» матчах подопечные Рассела Слейда сумели одержать шесть побед, четыре матча завершились вничью, и только в поединке против Халл Сити, который на данный момент идёт третьим в турнирной таблице «синие птички» проиграли.

НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ

«Лесники» только 14-е в лиге, причём на своём поле Форест взял 18-ть очков из 28-ти, т.е на выезде только 10 пунктов в 11-ти поединках. Плюс у Ноттингема 50 часов на восстановление и подготовку. В таких условиях и при таких исходных данных сложно добиваться результата и рассчитывать на победу в предстоящем матче. Поединок против Лидса получился сложным, возможно команда Дуги Фридмена заслуживала на победу, но случилась боевая ничья 1:1.


ПРОГНОЗ

Более свежий Кардифф на своём поле врядли проиграет уставшему Ноттингему. К тому же Форест не лучшим образом проводит выездные поединки. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Кардифф не проиграет
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...