Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

25/12/14 13:00 Хоккей ХК МВД - Амурские Тигры: ИТМ2(1.5)

25/12/14 13:00 Хоккей ХК МВД - Амурские Тигры: ИТМ2(1.5)

ХК МВД сегодня снова будет принимать у себя дома на своем льду Амурских Тигров, которые не показывают свой лучший хоккей и по этому не входят в зону плей-офф. Я думаю что сегодня ХК МВД сыграет как и позавчера очень хорошо и стабильно в обороне и все будет в итоге победа ХК МВД, а вот ставка будет на то что Амурские Тигры сегодня не забьют более 1.5 шайбы. ХК МВД играет очень хорошо в защите и с таким не очень забивным составом как у Амурских Тигров будет очень тяжело против ХК МВД, по этому сегодня ставка тотал меньше 2(1.5) шайбы!

25/12/14 12:00 Хоккей Амур - Сибирь: Ф1(+1)

25/12/14 12:00 Хоккей Амур - Сибирь: Ф1(+1)

Обратим внимание на второй матч между Амуром и Сибирью, в первом противостоянии Амур по всем параметрам продул Сибире, во втором матче ожидаю иного хоккея от Амурчан. Больше склоняюсь к вязкой игре и в ничью в основное время, хотя ставка весьма рискованная, Сибирь сильна и снова катком может пройтись по Амуру, но я все же склоняюсь к вязкой игре и в то , что второй матч кряду Амурчане не вдуют, статистика двухматчевых противостояний тоже на стороне данного прогноза, плюсовая фора думаю в крайнем случае даст расход.

25/12/14 19:00 Хоккей Локомотив - Атлант: ТМ(5)

25/12/14 19:00 Хоккей Локомотив - Атлант: ТМ(5)

Рассмотрим матч в КХЛ между клубами Локомотив из Ярославля и Атлантом, команды неплохо играют в последнее время, показываю хорошую игру как в атаке так и в обороне. Думаю что игра будет вязкой и голами нас сильно не порадует. Статистика личных встреч также говорит нам о том что команды часто сушат игру между собой. Думаю и в этот раз статистика принесет свои плоды и команды сыграют на низовый тотал. Ожидаю в матче от двух до четырех шайб. в исход лезть не хочется, хотя симпатии на стороне Локомотива Яр.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...