Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Сампдория - Ювентус прогноз


Чемпионат Италии. Серия А. 1-й тур.
Тоже очень проходимая ставка хотя бы, как минимум, потому, что Сампдория домашний коллектив, набирающий очки в основном дома. Так в прошлом сезоне Сампдория набрала 27 очков из 49 дома, при чем очный поединок у Юве выиграв дома со счетом 3:2. Конечно, туринская команда сильнее по составу, более титулована, но все же это их первый матч в этом сезоне, и не стоит недооценивать генуэский клуб. И последнее, Юве за последние 10 встреч только один раз пробивал даже основную фору. Не правда ли однозначной победы Юве не должно быть?!

Эльче - Реал Сосьедад прогноз


Чемпионат Испании 2-й тур. Предлагаю взять матч Эльче-Реал Сосьедад. Ставим на чистую победу Реала. Реал Сосьедад довольно не плохая команда, они уверенно держуться в 5-ке лидеров испании не один год. А Эльче новичек. Судя поигре Эльче можно с уверенностью сказать что у них нет сыграности для игр такого уровня. А РС на против продвигается в отличной форме. Команда довольно не плохо держиться в Лиги Чемпионов. В матче против Французского Лиона уверенно взяла победу обыграв в гостях 0-2. Ставлю П2

Рид - Штурм прогноз


Чемпионат Австрии. Бундеслига.
Добрый день любители футбола. Ставим ставку что Штурм выиграет у Рида в чемпионате Австрии. Достаточно взглянуть на состояние команд и получим подтверждение нашей ставки. Рид идёт без поражений 11 матчей, у штурма сплошные лузы чередуются с ничьими. По личным встречам Рид не выигрывал у штурма уже 10 матчей. Трансферная политика особо не выделяется, что то продали, что то купили, но у Штурма появились парочка неплохих игроков из словении и германии. Штурм играл последние игры с лидерами и потому такая позиция в таблице. Заруба с лидером Зальцбургом показала есть ещё потенциал. У Рида не сыграет один из лидеров. Считаю что пора Штурму начать свою положительную статистику. Фора для подстраховки.

Верона - Милан прогноз


Чемпионат Италии. Серия А. 1-й тур.
Ставлю на победу Милана.
Верона новичок серии А. У хозяев были бы шансы лишь в том случае, если соперник совершил бы ошибку и недооценил бы их, принимая Верону за не опытный клуб для высшей лиги Италии. Но такого не будет. Милан отнесется со всем должным вниманием к сопернику, так как совсем недавно уже совершил эту ошибку,(если кто помнит - матч с Сассуолой, завершился поражением Милана). А если такие игроки как Эль Шарави, Марио Балотелли, Монтоливо, Кевин-Принц будут играть в сосредоточенный футбол,то вряд ли Вероне удаться избежать поражения.

Астон Вилла - Ливерпуль прогноз


Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 2-й тур.
так 2-й тур Англиской премьер лиги... Астон Вилла принемает у себя Ливерпуль... согласитесь с тем что Астон вилла показала хороший футбол в Матче с 2 мя клубами высочяйшего уровня... один из тех Арсенал которого Астон Вилла выиграла со счетом 3-1 и это она зделала в гостях...
так же сыграла не плохо с Челси но уступила заметте не с крупным счетом 2-1 всего то и более того могла сыграть в ничью ... Астон вилла показало не плохой футбол ...
Так что им может помешать одержать победу дома давно уже не блестаюшим Ливерпулем...
Так что думаю за 1.95 что Астон Вилла не проиграет хороший коэф...

Бавария - Нюрнберг прогноз


Чемпионат Германии. Бундеслига. 3-й тур.
В данном матче едино лично фаворитом является Бавария... Всем и так ясно почему, даже говорить об этом не хочу. Но хорошо подумав, я решил сделать ставку не на саму Баварию, а на пробитие тотала 3.5 мячей. Бавария естественно хорошо во всех своих "углах", но всё же нападение особенно не отметить нельзя! Минимум 3 гола, в ворота не таких сильных соперников они забить должны. Что касается Нюрнберга. Это команда, которая привыкла играть в открытый футбол, и их полузащита + нападение тоже вполне могут разок поразить ворота чемпионов.

Анжи - ФК Краснодар прогноз


Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур.
Анжи оказался в не простом положении, после объявленного клубом реорганизации с упором на местные кадры. Последний матч с Зенитом показал что местные кадры явно не готовы вести борьбу даже на сохранения прописки в Прьемер Лиге. Думаю за столь короткое время после последнего матча ситуация кардинальном образом не поменялся, игра команды оставляют желать лучшего. Тем более, что Это О единственный качественный футболист последнего состава на игру, ведет активные переговоры по переходу в другой клуб, трансферное окно близится к концу, без сомнения все это влияет на игру Это О в худшую сторону.
Краснодар после прихода Кононова должен несколько улучшить свою игры, обычно это происходит со всеми командами которые меняют тренеров, да и потенциал команды достаточно высок для аутсайдера.
Исходя из выше иложенного считаю ,что Краснодар как минимум не проиграет, но скорее всего победить Анжи.

Бордо - Бастия: прогноз


Чемпионат Франции. 3-й тур.
В игре команд Бордо-Бастия,в 3 туре чемпионата Франции по футболу,я думаю можно поставить на победу Бордо. Хоть Бордо и неудачно стартовали в чемпионате,но думаю у них состав довольно мощный и думаю намного сильнее чем у Бастия,так что думаю Бодо одержит первую победу в чемпионате. Бастия думаю лучше значительно играет дома,чем в гостях ,в первом туре в гостях они проиграли 2-0.а затем дома выиграли 2-0. Так что думаю в этой игре скажется фактор своего поля и Бордо наконец то порадует своих болельщиков.

Фулхэм - Арсенал прогноз


Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 2-й тур.
В первом туре чемпионата Арсенал у себя дома неожиданно проиграл Астон Виле и поэтому подопечным Арсена Венгера необходимо реабилитироватся перед своими болельщиеами, так и перед собой за то досадное поражение,тем более как раз сейчас у Арсенала хороший настрой на матч ведь в квалификации Лиги Чемпионов у Арсенала не было проблем в выездном матче против Фенербахче где лондонцы уверенно обыграли турков со счетом 0-3!Сейчас явно команда находится в хорошем тонусе ведь игроки основного состава вышли из лазарета!Так что ожидаем уверенную победу Арсенала!

Саутгемптон - Сандерленд прогноз


На первый взгляд может показаться,что команды приблизительно одного уровня. И многим удивительно почему такой маленький коэф. дают на хозяев. Но если капнуть глубже,то все справедливо."Святые" очень неплохо усилились в межсезонье, в каждую линию были куплены очень сильные игроки, которые в своих клубах были на первых планах:Dejan Lovren(Лион;10млн.евро),Victor Wanyama(Селтик;15млн.евро),Pablo Daniel Osvaldo(Рома;15млн.евро). Саугемптон - единственная команда на данный момент, у которой отсутствует список травмированных, все лидеры готовы на 100%. К тому же основной костяк команды был сохранен,избавились лишь от самого шлака. Было сыграно ряд очень хороших товарищеских матчей. В 1 туре в гостях был обыгран неуступчивый Вест Бромвич.

А вот гости прибывают не в лучшем расположении духа. Не смогли они сохранить основного вратаря Simon Mignolet,который был продан в Ливерпуль.Это колоссальная потеря для команды,т.к. теперь на замену ему был приобретен лишь 3(!) вратарь Арсенала Vito Mannone,который опыта выступлений в АПЛ вообще не имеет. 4 игрока основного состава в лазарете W.Brown, L.Cattermole, P.Bardsley, S.Fletcher. В особенности хотел бы отметить последнего, Стевен Флэтчер является лидером и бомбардиром не только данного коллектива, но и сборной Шотландии. В связи с этим в нападении будет играть новичек Алтидор(из Аз Алкмаар). По 1 матчу - совершенно деревянный негр. К слову в 1 туре Сандерленд проиграл дома такой же домашней команде Фулхэм 0:1. Атака выглядела беззубо и игра смотрелась вяло,мягко скажем. В прошлом году команда чудом осталась в Премьер-Лиге, я думаю в этом году ей будет еще сложнее.

Ньюкасл - Вест Хэм прогноз


Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 2-й тур.
Во втором туре Премьер-Лиге в Англии пройдет ряд интересных матчей. Остановимся на одном из них, а именно: Ньюкасл принимает Вест Хэм. Думаю, что ставка на гостей в этом матче очень интересна. Во-первых, состояние хозяев неважное. В первом туре были разгромлены Ман Сити 0:4. В команду в межсезонье пришло большое количество игроков и пока несыгранность - слабое звено в игре хозяев. Первая игра в чемпионате показала, что оборона хромает на обе ноги. Вест Хэм начал чемпионат с домашней победы над Кардиффом. Даже для начала чемпионата гости выглядят КОМАНДОЙ - слаженной и сбалансированной.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...