Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Официально: Луис Альберто переходит в Ливерпуль


Сегодня, официальный сайт клуба сообщил, что испанский форвард Луис Альберто стал футболистом Ливерпуля. Накануне 20-летний футболист прошел медосмотр в Мелвуде.

Луис Альберто выступал на правах аренды в Барселоне Б в прошлом сезоне. Атакующий полузащитник сыграл 38 матчей в которых отличился 11 голами и 17 ассистент.

"Мы все очень рады, что Луис присоединился к Ливерпуля", сказал Брендан Роджерс.

"Он нужен менталитет, чтобы быть игроком Ливерпуля. Я с нетерпением жду начала работы с ним, для того чтобы развить его талант", завершил тренер Ливерпуля.

"Ливерпуль" согласовал плату за Miньоле


Два клуба достигли соглашения после длительных дискуссий, и игрок сборной Бельгии теперь может пройти медицинский осмотр и обсудить условия личного контракта на следующей неделе.

Miньоле, который переехал в Стэдиум оф Лайт с "Синт-Трейден" три года назад за 2 млн фунтов, еще имеет два года контракта, но "Сандерленд" не смог устоять против попыток "Ливерпуля".

Соглашение увеличивает спекуляции по поводу будущего № 1 "Красных" Пепе Рейны.

Испанец был связан с летним возвращением в "Барселону", но он также три года по его собственному контракту, до сих пор на него не было официальных претендентов.

С Мхитаряном - проблемы


"Ливерпуль" был связан с предложением в £ 23 млн. за полузащитника "Шахтера" Генриха Мхитаряна, и сделка, как считалось, была близка к завершению, но, в очередной раз, возникли сложные вопросы.

The Mirror сообщает, что по полученной информации, часть прав на Мхитаряна принадлежит постороннему инвестору, который также должен согласиться на передачу.

Такая ситуация типична для игроков Восточной Европы и Южной Америки.

Мхитарян готовился лететь в Англию для медицинского осмотра в начале недели, но эти планы были разрушены из-за путаницы в переговорах.

Альберто прибыл в "Ливерпуль?


Луис Альберто пройдет сегодня медосмотр в "Ливерпуле", накануне £ 6.8-миллионного переезда в "Ливерпуль".

  20-летний форвард Севильи уже согласовал свой ​​четырехлетний контракт и собирается укомплектовать свой ​​переход сегодня до конца дня.

Политико-информационный портал Русичей


Политико-информационный портал Русичей. Зарубежные и Российские уникальные новости.Так же делаю ссылку с группы вконтакте( около 100 000 подписчиков) на ваш сайт и на данную запись гарантированно 10 лайков. Так же за цену 300 рублей, делаю твит о вашей компании сразу на 10 разных твиттер аккаунтов. Вот их список.

В конце работы я предоставлю отчет о проделанной работе. Общая сумма всех живых фолловеров более 25 000! Так же выполняю очень быстро в течении одного дня!!! Это самая выгодная площадка для вас. Очень хочу с вами сотрудничать. Твиттер аккаунты будут раскручиваться. Кидайте в золотой список. Буду ждать одобрения заявки ! =) Если есть вопросы задавайте.

Луис Альберто: Я самый счастливый человек на планете


Новичок Ливерпуля Луис Альберто поделился своей радостью по прибытии в Мелвуд и пообещал помочь "Красным" вернуться на вершину мирового футбола.

20-летний испанец подписал долгосрочный контракт с Ливерпулем сегодня утром, после чего дал интервью клубному каналу LFC TV. В ходе него Альберто рассказал о своем желании как можно скорее присоединиться к Брендана Роджерса.

"На данный момент я очень взволнован. Ливерпуль для меня топ-командой. Я чувствую себя прекрасно, моя мечта сбылась, я хочу насладиться этим в полной мере".

"Я чувствую себя очень взволнованно, я никогда раньше так не волновался, но я очень рад. Я думаю, что я самый счастливый человек на земле".

"Я был удивлен, когда Ливерпуль проявил интерес ко мне. Вы никогда не можете ожидать, что случится с вами дальше. Когда сделка была заключена я не мог дождаться когда приду в Ливерпуль".

"Я пришел сюда, чтобы насладиться прекрасными моментами вместе с болельщиками, я знаю, что они помогут мне и я никогда не буду один. Я надеюсь, что вместе мы сможем вернуть этот клуб в число лучших в мире".

Альберто является универсальным футболистом, который прошел академию Севильи. В 2011 году дебютировал за основную команду Севильи.

Сезон 2012-2013 Луис провел в аренде в Барселоне Б, где сыграл 38 матчей, в которых отметился 11 голами и 17 ассистент.

"Я пришел сюда из-за тренера", объяснил Альберто. "Через стиль футбола, который он ввел здесь".

"У меня нет любимой позиции, это зависит от тактики. Я очень люблю двигаться. Мне нравится играть свободно. Я техничный игрок, моя главная задача отдавать передачи в штрафную и забивать голы", завершил испанец.

Платные прогнозы на 04.07.13


Матчи на сегодня 04 июля
Теннис. Женщины. Wimbledon.
Теннис. Женщины. Wimbledon.
Начало матчей в 16:00 и 17:30 по мск
Коэффициенты от 1.8 до 2.4
Стоймость 2 прогнозов = 4$


Результат за вчера

Кубань - Сигма Оломоуц бесплатная ставка сегодня


Кубань - Сигма Оломоуц бесплатная ставка сегодня
Футбол. Клубы/Товарищеские матчи
Кубань - Сигма Оломоуц

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.85 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 10 ч. 33 мин. (2013-07-04 19:00)

Футбол. Клубы/Товарищеские матчи.
Кубань - Сигма Оломоуц.
Кубань продолжает победную поступь. В предыдущем своем прогнозе я описал, почему краснодарский клуб выглядит для меня фаворитом. По поводу этого матча мнение у меня остается тем же. Кубань - фаворит. Кубань должна победить.

Спортивный прогноз на спорт сегодня Торпедо Кт - Жилина


Спортивный прогноз на спорт сегодня Торпедо Кт - Жилина
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Первые матчи.
Торпедо Кт - Жилина

Прогноз: ФОРА2 (0)  Коэффициент: 1.85 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 12 ч. 33 мин. (2013-07-04 21:00)

Уровень словацкого чемпионата намного выше, чем грузинского, поэтому считаю, что Жилина обязана обыгрывать Торпедо Кутаиси...тем более, что коэффициенты примерно равные, но явно букмекеры ошиблись насчет этого матча..Жилина пару лет назад участвовала в групповом этапе Лиги чемпионов, а Торпедо Кутаиси вообще непонятно что из себя представляет, поэтому ставлю фора 2(0)
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Прогноз матча Лос-Анджелес - Нью-Йорк


Прогноз матча Лос-Анджелес - Нью-Йорк
Баскетбол. WNBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес - Нью-Йорк

Прогноз: ТМ (155.5)  Коэффициент: 1.90 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 15 ч. 3 мин. (2013-07-04 23:30)

Лос-Анджелес принимает Нью-Йорк. Надеюсь,что как всегда ЛА хорошо сыграет в защите и не позволит разбежаться девушкам из Йорка. Но не забываем что строгая игра присуще ЛА толко дома , в гостях команда меняется и бежит куда глаза глядят . Плюс к данной ставке на ТМ - команда Нью-Йорка в гостях в большинстве матчей кидает менее 74 очков. Думаю проход ставки неплохой, но как всегда помним что это спорт и может быть все что угодно. Удачи!

андзасар - Актобе прогноз матча футбол


Гандзасар - Актобе прогноз матча футбол
Футбол. Лига Европы УЕФА/Квалификация/1-й раунд/Первые матчи
Гандзасар - Актобе

Прогноз: ИТБ2 (1.5)  Коэффициент: 1.98 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 10 ч. 33 мин. (2013-07-04 19:00)

Лидер казахстанского футбола находится сейчас в отличной форме, почти все в строю, отличная сыгранность, команда любит и умеет забивать, за весь свой небольшой, но запомнившийся многим европейский опыт команда часто забивала по 2-3 мяча в гостях, не думаю что молодая команда хозяев что-то может противопоставить более опытным гостям.
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Прогноз матча на сегодня Лисицки С. - Радванска А.


Прогноз матча на сегодня Лисицки С. - Радванска А.
Теннис. Женщины. Wimbledon.
Лисицки С. - Радванска А.

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.61 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 7 ч. 33 мин. (2013-07-04 16:00)

Доброго времени суток!
Решил взять сегодня Лисицки так как по прошлым матчам мне очень понравилась ее игра, какой кураж присутствует в ее игре и я думаю это будущий победитель турнира. Да местами она несдержанна, но я думаю сегодня она не столкнется с проблемами против Радвански.

Лучший прогноз на теннис Бартоли М. - Флипкенс К.


Лучший прогноз на теннис Бартоли М. - Флипкенс К.
Теннис. Женщины. Wimbledon.
Бартоли М. - Флипкенс К.

Прогноз: П2  Коэффициент: 2.20 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 7 ч. 34 мин. (2013-07-04 16:00)

Ну поставил бы я на победу итальянки. Флипкенс прошла более сильных соперниц чем Бартоли. Флипкенс очень хорошо проводит свои матчи которые она с уверенностью выигрывает.
Бартоли мне просто не нравиться у француженки слишком много ошибок и то что она дошла до этой стадии мне кажется что это только удача.

Ставка на матч по футболу Левски - Иртыш Павлодар


Ставка на матч по футболу Левски - Иртыш Павлодар
Футбол. Лига Европы УЕФА/Квалификация/1-й раунд/Первые матчи
Левски - Иртыш Павлодар

Прогноз: ФОРА1 (-1)  Коэффициент: 1.42 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 9 ч. (2013-07-04 22:00)

Левски - Иртыш (ФОРА1(-1)) Левски чемпион своей страны, намного опытней, сильней, и у них уже есть европейский опыт, в отличие от ФК Иртыш. Левски играет дома, поддержка со стороны их болельщиков будет колосальная! В 2-3 мяча они спокойно обыграют Иртыш!!! Иртыш ничего не смогут им противопоставить!!!

Точный спортивный прогноз Флора - Перпарими Кукес


Точный спортивный прогноз Флора - Перпарими Кукес
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Первые матчи.
Флора - Перпарими Кукес

Прогноз: ФОРА1 (-2)  Коэффициент: 4.80 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 8 ч. (2013-07-04 20:30)

Флора одна из сильнейших команд Эстонии, ведет борьбу за чемпионство, отставание от лидера всего три очка. Команда неплохо выступает дома из 8 матчей 6 побед 1 ничья 1 поражение, хорошая РМ 18-5. Во внутреннем чемпионате таллинцы забили 41 гол в 18 матчах, - это лучший результат.

Соперники эстонцев представляют чемпионат Албании, уровень албанских команд не намного выше соперников Флоры по чемпионату Эстонии, согласитесь, Думаю Кукес сольются в этом матче,причем крупно.
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Прогноз матча онлайн Тетекс - Пюник


Прогноз матча онлайн Тетекс - Пюник
Футбол. Лига Европы УЕФА/Квалификация/1-й раунд/Первые матчи
Тетекс - Пюник

Прогноз: Двойной шанс X2  Коэффициент: 1.48 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 7 ч. (2013-07-04 19:45)

Гости на мой взгляд в этой игре возьмут уверенную победу, чем возможно удивят многих игроков, которые при выборе команды руководствуются коэффициентами линии. Македонские клубы никогда не были слабыми, но они выступали всегда хорошо. Правда команда Тетекс, кажется малознакомой и ещё не готовой к большим футбольным баталиям в Лиге Европы. Ведь команда попала в данный турнир благодаря победе в кубке страны, а в чемпионате Македонии 2012-2013 клуб занял 11 место и отправился в путешествие по нижним дивизионам.
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Бесплатный прогноз на матч Круоя - Динамо Минск


Бесплатный прогноз на матч Круоя - Динамо Минск
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Первые матчи.
Круоя - Динамо Минск

Прогноз: ТБ (2.5)  Коэффициент: 1.42 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 7 ч. (2013-07-04 20:00)

Белорусский футбольный клуб уже успел провести некоторые эксперименты с составом и от некоторых игроков им пришлось отказаться, хотя по нашему мнению, они никакой пользы уже не принесут. Главная ударная сила команды Динамо, это румынский форвард Костин Курыля, который забил уже 6 мячей и в каждом матче стремиться забить ещё. В общем на него самая главная надежда. Крутоя, по мнению букмекерских контор не окажет никакого сопротивления.

Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Точный прогноз на футбол сегодня УЕ Санта-Колома - Зриньски


Точный прогноз на футбол сегодня УЕ Санта-Колома - Зриньски
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Первые матчи.
УЕ Санта-Колома - Зриньски

Прогноз: ФОРА2 (-1.5)  Коэффициент: 1.62 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 7 ч. (2013-07-04 19:30)

Чемпионат Андорры перешёл в заключительную стадию ещё в апреле, конечно к этому матчу команды смогли основательно подготовиться и заявить нужных игроков. Я не могу сказать, что представители чемпионата Боснии и Герцеговины не могут играть на равных с командами из Андорры, очень даже могут. В этом матче ждём интересной игры, с большим числом опасных моментов. Честно сказать букмекерские конторы и в хозяев-то не слишком верят, но факты есть факты и против них можно только фактами, о которых можно будет узнать по окончании матча. В общем, ждём первого гола от гостей и победы их с форой -1,5, а может быть и больше.
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Гандзасар - Актобе точный прогноз


Гандзасар - Актобе точный прогноз
Футбол. Лига Европы УЕФА/Квалификация/1-й раунд/Первые матчи
Гандзасар - Актобе

Прогноз: Выход в финал 2-я команда  Коэффициент: 1.19 | Сумма ставки: 132
Начало матча: через 1 д. 6 ч. (2013-07-04 19:00)

Ставки конечно долгоиграющие,но брать что либо на первые матчи в первой квалификации зачастую это фарт.Только в лайве.
Эта ставка сыграет 11.07.,но я подожду.
Армяне и казахи...в Лиге Европы...очень интересно ))).
Армяне проведут первый матч дома,на КапанСтадиуме вместимостью 3500 мест и после большего 2.5 месяца перерыва.Уже минус команде.
Заняли третье привычное для себя место в чемпионате Армении,никаких приобретений для клуба небыло,все те же игроки.Итог что усиления команда не получила а может быть только расслабилась.2.5 месяца без единой официальной игры это пропасть.Что сейчас с игроками никто не скажет,тем более игроки в основном все армяне,каких то там таких легионеров там нет.
Выступления на евроаренах судя по протоколам УЕФА печальней некуда.
Однажды в 2009 попав в ЛЕ влетели Бреде 0-8
Потом в 2012 году еле еле только за счет разницы мячей одолели фарерский Стреймур 3-3 в ЛЕ и в следующем круге влетели шваейцарскому Серветту 1-5..и все.

И теперь Актобе.
Команда идет полным ходом на первом месте в чемпионате Казахстана и Кубке страны.В ЛЕ можно тратить все силы сейчас,следующий матч против аутсайдера Тараза дома через 3 дня,кубковые нескоро.
Команда очень мало пропускает и имеет очень надежную оборону.
Две недели назад в команду перебрался Сергей Давыдов из Рубина имея опыт выступления с казанцами..
Последние 4 года команда стабильно играет в еврокубках,и впринципе неплохо останавливаясь в турнирах только на таких сильных командах как немецкий Вердер,голландский Алкмаар и бельгийский Генк.

Хавбек ФК "Актобе" и сборной Казахстана Марат Хайруллин поделился с корреспондентом Vesti.kz своим мнением о сопернике своей команды в Лиге Европы.


Жребий определил для подопечных Владимира Никитенко команду из Армении "Гандзасар".

- Мы спокойно восприняли итоги жеребьевки, не впервые играем в Европе, - сказал Хайруллин, - мы не знаем пока, что представляет из себя эта команда, но уважаем соперника. Что касается шансов - нам по зубам пройти этот клуб.

- С вами в одной команде играет защитник сборной Армении Роберт Арзуманян, что он сказал о "Гандзасаре"?
- Да, мы с ребятами интересовались у него. Он ответил, что это неплохая команда, крепкий середняк армянского первенства. Правда, он давно не видел ее в деле. Я думаю, что в Европе не бывает слабых команд в принципе, даже в квалификационном раунде Лиги Европы.

- В еврокубках "Актобе" играет постоянно, вы дважды играли с грузинскими клубами, а вот с армянскими пока нет.
-Мне кажется, что армяне будут похожи по стилю игры на грузин и молдован. Тем более эти клубы играют примерно на одном уровне.

- Все уже прочат вам итоговую победу...
- Мы настраиваемся на победу в матче против любого соперника, невзирая на то, считаемся фаворитами или нет. Понимаю, все ждут от нас победы. Мы приучили болельщиков к тому, что каждый год стабильно проходим два-три раунда еврокубков.

Я ставил на чемпиона Армении Ширак против Сан Марино и смотрел эту игру вчера.Меня удручила техника армянской команды и чемпиона страны,напы немогла попасть в пустые ворота с 2 метров и незабили пенальти,перерыв внутреннего чемпа непошел на пользу им.
С Актобе такие шутки не пройдут,тем более казахи очень хорошо используют стандарты.

— Меньше чем через неделю «Актобе» возьмет старт в квалификации Лиги Европы, где первым вашим соперником будет «Гандзасар». Как думаете, далеко ли «Актобе» сможет пробиться в нынешнем розыгрыше еврокубков?
— В принципе, задачу попасть в групповую стадию еврокубков никто не отменял. Я думаю, в этом году нам удастся пробиться в групповой этап. У нас очень сильный состав, и мы можем далеко пройти.

— На Ваш взгляд, насколько игроки «Актобе» готовы к еврокубковым матчам — как в физическом, так и в психологическом плане?
— Команда на сто процентов готова к еврокубковым поединкам, все футболисты находятся в хорошей форме. Коллектив сейчас полностью укомплектован, хотя, конечно, у нас есть и потери — Юра Логвиненко с Маратом Бикмаевым травмированы. Также состав «Актобе» пополнил Сергей Давыдов — очень опытный нападающий. Думаю, наша команда полностью готова к еврокубковым баталиям.

Ставить надо сейчас пока кэф не просел и не началась игра,перед ответным матчем ловить будет нечего.
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Точный прогноз матча Милсами - Дюделанж


Точный прогноз матча Милсами - Дюделанж
Футбол. Лига Европы УЕФА/Квалификация/1-й раунд/Первые матчи
Милсами - Дюделанж

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.70 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 6 ч. (2013-07-04 19:00)

У хозяев есть очень хорошая возможность, ведь гости прибывшие из Люксембурга вряд ли когда-нибудь мечтали пройти дальше первого отборочного раунда Лиги Европы, а вот команда Милсами из Молдовы обязательно это сделает, да и к тому же благодаря котировкам букмекерских контор может ещё и игрокам принести неплохой доход. Недавний чемпион Люксембурга и в этом сезоне выступает очень хорошо, единственное, что уровни между молдавским и люксембургским чемпионата очень существенны. И рассуждать о его перспективах не имеет смысла...
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Лучший спортивный прогноз Интер Баку - ИФК Мариехамн


Лучший спортивный прогноз Интер Баку - ИФК Мариехамн
Футбол. Лига Европы УЕФА/Квалификация/1-й раунд/Первые матчи
Интер Баку - ИФК Мариехамн

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.63 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 7 ч. (2013-07-04 20:00)

Здесь можно с уверенность делать ставку на хозяев поля. Скоро в Баку будет праздник, ведь футбольный клуб представляющий этот город стартует в Лиге Европы и честно сказать жребий для этой команды распорядился очень даже неплохо. Даже после попадания в Лигу Европы команда не стала показывать достойные результаты, поэтому на мой взгляд, её пребывание в одном из престижнейших турниров Европы будет недолгим.
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...