Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Райо Вальекано - Барселона. Прогноз на матч 03.03.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Вальекас", Мадрид
Дата матча: 03.03.2016 23:00 (мск)
Райо Вальекано – Барселона

Одним из матчей 27-го тура Примеры будет встреча между мадридской командой Райо Вальекано и Барселоной. Оба коллектива пребывают в неплохой форме и показывают привлекательный и результативный футбол. Правда, если Барса исключительно побеждает своих соперников, то Райо попал в ничейный капкан и никак не может пока из него выбраться.

2:2

Из пяти последних поединков Райо Вальекано в рамках испанского первенства четыре завершились результативной ничьей 2:2, мистика какая-то не меньше. После 26-ти сыгранных туров в активе мадридцев 26 очков и 16-е место в турнирной таблице. Несмотря на довольно приличные результаты в последнее время как для аутсайдера Примеры, Райо всего лишь в трёх очках от зоны вылета и в этом нет ничего удивительного, ведь на ничьих далеко не уедешь.



Сплошные победы

Пока Райо Вальекано играет 2:2, Барселона побеждает своих соперников. В последних пяти сыгранных в рамках испанского первенства матчах сплошные виктории. В крайнем своём поединке «блаугранас» на «Камп Ноу» принимали крепкую Севилью, которая сумела дать бой победителю Лиги чемпионов. Команда Унаи Эмери повела в счёте, но удержать своё преимущество не смогла, Месси сравнял счёт на 31-й минуте встречи, а Пике забил победный гол в самом начале второго тайма воспользовавшись передачей Суареса.

Прогноз

Барса в большей степени страшна на «Камп Ноу», поэтому в предстоящем матче у Райо минимальные шансы на положительный результат всё-таки есть. На своём «Вальекасе» «пчёлы» регулярно дают бой грандам испанского футбола, поэтому можно ждать интересного футбола. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Райо Вальекано с форой +2,5
1,65

Гранада - Спортинг Хихон. Прогноз на матч 03.03.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Нуэво Лос-Карменес", Гранада
Дата матча: 03.03.2016 22:00 (мск)
Гранада – Спортинг

Битва аутсайдеров состоится в 27-м туре испанской лиги. Южане из Гранады на своём поле будут принимать северян из Хихона. Будущие соперники расположились в зоне вылета и рискуют по итогам текущего сезона опуститься в Сегунду. Такой сценарий не устраивает ни будущих хозяев, ни будущих гостей, поэтому нас ожидает напряжённый поединок.

Долгожданная победа

Команда Джампаоло Поццо наконец-то сумела оборвать лузовую серию, длившуюся четыре матча подряд. Поражения от Вильрреала, Реала, Сосьедада и Валенсии сменились победой над Депортиво. Что важно отметить, выездной победой. Гранада исторически домашняя команда, но если не идёт игра, то она одинаково не идёт как на своём поле, так и на выезде. В любом случае «лёд тронулся», значит нужно ждать новых побед.

Спортинг на негативе

А вот хихонцы уже пять матчей без викторий в испанском первенстве. Последний успех Спортинга датирован 31.01, когда на выезде получилось обыграть кризисную Валенсию. С такими результатами совершенно не удивительна позиция команды Абелардо Фернандеса в турнирной таблице – 18-е место и 24 очка в активе. На выезде «красно-белые» в текущем сезоне сыграли 13 матчей, в которых сумели победить лишь трижды.



Прогноз

Гранада потихоньку выходит из игрового кризиса, о чём свидетельствует результат последнего матча этой команды. В свою очередь, Спортинг совершенно не впечатляет в последнее время, особенно в обороне. Гранада в крайних турах много проигрывала, но и соперники у южан были серьёзные, теперь пришло время побеждать. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Гранады с форой 0
1,50

Эспаньол - Реал Бетис. Прогноз на матч 03.03.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Корнелья Эль-Прат", Барселона
Дата матча: 03.03.2016 22:30 (мск)
Эспаньол – Бетис

Предстоящий четверг не очень богат на футбольные события, но несколько интересных матчей найти можно. В рамках испанской Примеры каталонский Эспаньол на своём поле будет принимать севильскую команду Бетис. Будущие соперники являются соседями по турнирной таблице в опасной близости от зоны вылета. Очки необходимы как будущим хозяевам, так и гостям, поэтому поединок обещает быть интересным и боевым.

Две подряд победы

Стремительное падение команды Константина Гылкэ прекратилось в 25-м туре испанского первенства, когда «попугаи» на своём поле сумели переиграть Депортиво со счётом 1:0. Тут же последовал победный выезд в Хихон, местный Спортинг был бит с результатом 4:2. По всему видно, что барселонцы набрали неплохую форму и надеются на положительный для исход исход в предстоящем матче.

«Болото» Бетиса

Эспаньол дважды подряд победил в чемпионате, а Бетис четыре встречи подряд не знает горечи поражений: виктория над Валенсией и три ничьи с Депортиво, Спортингом и Райо Вальекано. Отсутствие баранок это конечно позитивно, но ничьи большого количества очков не приносят. Вот и севильцы всего лишь в трёх очках от опасной зоны и мечтают побыстрее себя обезопасить от возможного вылета.

Прогноз

Эспаньол показывает в последнее время отличный футбол. Константин Гылкэ наконец-то нашёл подход к своим футболистам и это начало приносить свои плоды. Каталонцы – очень домашняя команда, что хорошо видно по их статистике в этом сезоне, ведь на своём поле «попугаи» набрали 68% очков. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Эспаньола с форой 0
1,42
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...