Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Интер - Болонья. Прогноз на матч 17.01.2017

Интер набрал потрясающие кондиции, Стефано Пиоли за короткий период проделал колоссальную работу в миланской команде, «чёрно-синие» не просто побеждают, но при этом показывают отличный уровень футбола. Также не стоит забывать о том, что Кубок Италии это всё-таки второстепенный турнир, а Болонья – далеко не топовый соперник, поэтому в предстоящей игре можно ожидать от миланского гранда не совсем основной состав на поле.

Не пустой звук

Для Болоньи Кубок Италии имеет важное значение. Задачу сохранения прописки в элите «красно-синие» практически выполнили, а вот в еврокубки через Серию А Болонья уже точно не попадёт. Через Кубок это сделать сложно, но возможно, поэтому подопечные Донадони будут пытаться. В Серии А на выезде Болонья играет не лучшим образом, в 10-ти сыгранных матчах 2 победы при трёх ничьих и пяти поражениях.

Прогноз

Интер на своём поле играет очень успешно, но нужно обратить внимание на то, что основного состава у миланской команды не предвидится, ведь впереди перелёт на Сицилию, а сильнейшим футболистам необходим отдых после матча с Кьево. В свою очередь Болонья вне родных стен играет явного второго номера и имеет проблемы с результативностью. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

ТМ 3,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...