Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ювентус - Рома. Прогноз на матч 17.12.2016

Ювентус на своём поле играет очень сильно, что в том числе подтверждает и статистика этой команды. В восьми сыгранных играх в Серии А на «Ювентус Стэдиум» восемь побед с разницей голов 23:6. По этой причине нет ничего удивительного в том, что «чёрно-белые» идут заметными фаворитами в предстоящей игре Также важно сказать о том, что Игуаин набрал отличную форму, что было видно по матчу с Торино.

Без поражений

Рома тоже сейчас находится в неплохом тонусе, команда Спаллетти выиграла четыре матча из пяти крайних. Единственная ничья случилась в выездной игре ЛЕ против Астры, а так сплошные победы: над Викторией, Пескарой, Лацио и Миланом. В активе у «волков» 35 очков и второе место в турнирной таблице Серии А. На выезде римляне в рамках чемпионата Италии отыграли восемь матчей, в которых одержали три победы при двух ничьих и трёх поражениях.

Прогноз

Ювентус на своём поле играет отлично и наверняка не проиграет в предстоящей игре. Также не очень верится в то, что центральный матч тура в Италии получится результативным, ведь встречаются две лучшие обороны чемпионата, а цена гола в этой игре очень высока. Соперники знают друг друга отлично, сюрпризов быть не должно, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

1Х + ТМ 3,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...