Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Россия - Коста-Рика. Прогноз на матч 09.10.2016

Сборная России освобождена от товарищеских матчей, как команда, в чьей стране пройдёт мировой форум. Тем не менее, наигрывать команду необходимо, поэтому сборная России проводит большое количество товарищеских поединков. Последними встречами россиян были матчи с турками и сборной Ганы. С представителями Малой Азии сборная России сыграла вничью 0:0, а у африканцев удалось выиграть со счётом 1:0.

Участники Копы

Костариканцы принимали участие на последней Копа Америка, которая проходила в США. На том турнире центральноамериканцы сыграли вничью 0:0 со сборной Парагвая, обыграли колумбийцев 3:2 и проиграли разгромно американцам 0:4. В целом, команда из Коста-Рики очень неплохой коллектив, который хорошо себя проявил на последнем чемпионате мира, а в своей географической зоне это одна из сильнейших команд.

Прогноз

Букмекеры считают, что сборная России в предстоящей игре добудет лёгкую победу, но с такой позицией сложно согласиться, ведь костариканцы совсем не слабы, сумели обыграть на прошедшей Копе не слабую сборную Колумбии, и наверняка дадут бой россиянам. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Коста-Рики с форой +1,5

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...