Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Арсенал - ПСЖ. Прогноз на матч 23.11.2016

Арсенал в прошедшие выходные отыграл сложный поединок в Манчестере против Юнайтед. «Канониры» первыми пропустили гол в свои ворота, но не размякли, а взяли себя в руки и в самой концовке матча сравняли счёт. Могучий удар головой Жиру не оставил шансов Де Хеа. В ЛЧ Арсенал после четырёх туров имеет в своём активе 10 очков и занимает первую строчку в турнирной таблице группы А.

Отличная форма

В последних четырёх матчах ПСЖ исключительно побеждал своих соперников. В рамках Лиги 1 парижане были сильнее Лилля, Ренна и Нанта, в ЛЧ на выезде переиграли Базель со счётом 2:1. Несмотря на такие успехи «красно-синие» только третьи в турнирной таблице чемпионата Франции, проигрывая Ницце три балла. А в ЛЧ парижане находятся на второй строчке, уступая по второстепенным показателям Арсеналу. ПСЖ – команда с сильнейшим составом, которая даст бой «канонирам».

Прогноз

Арсенал рвётся к победе в своей отборочной группе в ЛЧ, для того, чтобы иметь преимущество в посеве на стадии плей-офф. За Арсеналом преимущество своего поля, а команда мастерски умеет играть на «Эмирейтс». В предстоящей игре ставка на будущих хозяев смотрится предпочтительнее. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Арсенала с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...