Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Краснодар - Шальке. Прогноз на матч 20.10.2016

«Быки» при новом наставнике выглядят неплохо. В последних пяти матчах команда с юга Росии ни разу не проиграла, в РФПЛ «чёрно-зелёные» сыграли вничью с ЦСКА и Арсеналом, а также победили казанский Рубин; в ЛЕ на своём поле были сильнее Ниццы, обыграв соперника со счётом 5:2; а в Кубке России на  выезде одолели Спартак из города Нальчик. В турнирной таблице чемпионата России Краснодар имеет в активе 16 очков и занимает шестое место, в ЛЕ с шестью баллами находится на первой позиции в группе.

Бундеслига важнее

Шальке отлично отыграл два матча Лиги Европы, обыграв на выезде Ниццу, а на своём поле был сильнее австрийского Ред Булл. В итоге у «кобальтовых» после двух туров шесть очков. А вот ситуация в Бундеслиге плачевная, а буквально через три дня на своём поле принимать Майнц, поэтому основные силы команды из Гельзенкирхена будут брошены на поединок чемпионата Германии.

Прогноз

«Быки» ответственно подходят к матчам еврокубков, поэтому Шалимов однозначно выпустит на поле основу, тем более, поединок будет проходить в Краснодаре. А вот у Шальке наверняка будет ротация, ведь ситуация в ЛЕ у «кобальтовых» хорошая, в отличие от положения в Бундеслиге, где Шальке расположился в зоне переходных матчей. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Краснодар победит с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...