Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Аргентина - Боливия. Прогноз на матч 15.06.2016

Турнир: Кубок Америки
Место проведения: "Сэнчури Линк-филд", Сиэтл, США
Дата матча: 15.06.2016 05:00 (мск)
Аргентина – Боливия

На турнире в США сенсации рождаются почти каждый игровой день. Сперва, сборная Уругвая заблаговременно вылетела из Копы, теперь вот и бразильцы последовали за «небесно-голубыми». С аргентинцами вряд ли произойдёт тоже самое, но команде Месси нужно держать ухо востро и настраиваться на бой против боливийцев.
 
Уверенный старт

Команда Херардо Мартино на текущей Копе показывает, наверное, лучший уровень футбола среди всех участников. Этот тезис подтверждают и результаты «бело-голубых». В первом туре со счётом 2:1 был обыгран действующий чемпион Южной Америки – сборная Чили. В туре под номером два аргентинцы не оставили шансов слабенькой сборной Панамы. Теперь на очереди сборная Боливии, которая совершенно не впечатлила в первых двух турах Копы, но постарается хотя бы «хлопнуть дверью» на прощание с турниром.

Шансов нет

Два поражения в первых двух турах Копы поставили команду Хулио Бальдивьесо перед фактом вылета с турнира, и даже победа в предстоящей игре над финалистов последнего ЧМ ничего не изменит. У боливийцев есть только шанс достойно сыграть с сильным соперником, хотя Аргентина сейчас в такой отличной форме, что даже гол в их ворота будет для боливийцев большим счастьем.

Прогноз

Сборная Аргентины на текущем турнире в США сыграла два матча, в которых пропустила всего лишь один гол от чилийцев, обладающих сильной креативной линией. У сборной Боливии такого нападения нет, поэтому у «бело-голубых» есть хорошие шансы не пропустить в предстоящей игре. Наш бесплатный прогноз на этот матч:

Боливия не забьёт гол
1,70

Австрия - Венгрия. Прогноз на матч 14.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Стад-де-Бордо", Бордо
Дата матча: 14.06.2016 19:00 (мск)
Австрия – Венгрия

Во вторник, 14 июня на чемпионате Европы по футболу в игру вступает группа F. Одним из матчей этого игрового дня будет встреча географических соседей: Австрии и Венгрии. У австрийцев сборная поопытней будет, поэтому нет ничего удивительного в том, что букмекеры именно коллектив Марселя Коллера считают явным фаворитом предстоящей игры.

Сбалансированная команда

У сборной Австрии неплохой состав, в котором есть несколько лидеров, а основа – опытная и поигравшая. Ярким подтверждением этого тезиса является победа этой команды в отборочной группе G, где кроме австрийцев были ещё россияне, шведы, черногорцы, молдаване и представители Лихтештейна. Что касается непосредственно Евро-2016, то коллектив Коллера попал в одну из слабейших групп на турнире, и у австрийцев есть отличная возможность выйти в раунд плей-офф стартовавшего турнира.

Без ярких игроков

Сборная Венгрии является одним из аутсайдеров Евро-2016. У этой команды нет ярких футболистов, это организованный коллектив, который пробился в финальную часть, в том числе и благодаря счастливому жребию. В поединке против австрийцев у венгерской команды есть шансы на успех, но для этого мадьярам нужно выложиться на сто процентов и ещё добавить немного фортуны.

Прогноз

Стартовый поединок - это всегда волнение и дрожь в коленках, но, более классная Австрия должна справляться со своими нервами быстрее, нежели венгры. Основная масса футболистов Коллера играют в Бундеслиге и АПЛ, многие имеют большой международный опыт. Тогда как венгры в  своём большинстве играют в местной лиге, а также в Польше. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Австрии
1,70
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...