Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Адмирал Владивосток — Металлург Нк. Прогноз на матч 20.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 20 нояб. 12:30 MSK
Адмирал Владивосток — Металлург Нк
Обе команды забьют в основное время - Да. Коэффициент 1.19
В КХЛ сегодня начинается новый игровой день, и первый матч будет сыгран во Владике, местный клуб Адмирал проведет, вторую игру против Кузни. Вчера клубы играли между собой. и тогда дома выиграл Адмирал со счетом 2-1. Сейчас ему нужны очки, что бы ужержаться в плей офф, так как следом за ним идут Югра, Химик и Барыс, которые могут отправить его за пределы топ 8. Сегодня сыграю более надежную ставку, обе забьют тут присмотрел, вчера, шайбы были с обоих сторон, так что и сегодня будут, Кузня проиграла минимально, но смотрелась в матче хорошо, в этой игре они будут думать о реванше. и посмотрим что из этого выйдет.

Амур — Сибирь. Прогноз на матч 20.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 20 нояб. 12:30 MSK
Амур — Сибирь
основное время: 1 или X. Коэффициент 1.83
Тигры сегодня играют второй матч против Сибири, вчера клуб на своем льду уступил со счетом 3-0 Снежинкам, и сегодня должен брать реванш. Если вспомнить недавний матч между этими командами, то тогда Тиры со счетом 7-0 вынесли Сибирь, вчера плохо играли в обороне, но сегодня что то мне подсказывает что на ОТ они сумеют наиграть. Сейчас Сибирь по прежнему лидер в дивизионе и в конференции, команда крепкая, и думаю что в этом сезоне в плей офф они опять могут далеко дойти, как это было в прошлом. Тигры о п/о даже могут и не мечтать, зато сегодня пускай думают об ОТ, я ставлю на 1х.

Трактор — Нефтехимик. Прогноз на матч 20.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 20 нояб. 17:00 MSK
Трактор — Нефтехимик
Нефтехимик выиграет матч. Коэффициент 2.12
Химик сегодня к Мишкам в гости в Челябу отправиться. Сейчас Трактор идет на 12 месте, и со своей убогой игрой точно пролетит мимо плей офф. В своем дивизионе они на последнем месте, но хоть радует то, что в прошлой игре, сумели выиграть у Лады со счетом 3-2, хотя проигрывали по ходу игры. но играть в хоккей не бросили. Химик сейчас идет на 8 месте, в прошлой игре выиграл в ОТ у Барсов со счетом 3-2, и эти очки позволили ему удержать 8 место, снизу его уже поджимает Югра, и Барыс, так что сегодня надо опять выигрывать, и я ставлю на них.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...