Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Зенит - Спартак. Прогноз на матч 02.10.2016

Зенит набрал отличные кондиции, что видно по последним результатам команды Мирчи Луческу. В крайних пяти играх питерцы одержали четыре победы при одной ничьей. Жертвами Зенита стали: Рубин в РФПЛ, Тамбов в Кубке России, Маккаби Тель-Авив и АЗ в Лиге Европы, а раздел очков случился с Анжи в рамках РФПЛ. Перед предстоящей игрой в активе питерцев 16 очков и третье место в турнирной таблице чемпионата России.

Небольшой спад

Зенит набрал обороты, тогда как Спартак немного сдал. По крайней мере, в крайних двух матчах «красно-белые» проиграли: хабаровской команде СКА в рамках Кубка России, а также Уфе в рамках РФПЛ. Перед тем Спартак был сильнее Анжи, Локомотива и Оренбурга. Несмотря на очковые потери в последнем туре чемпионата России, именно команда из Москвы идёт лидером первенства. В активе «красно-белых» 19 очков.

Прогноз

Букмекеры переоценивают возможности Зенита, команда Луческу конечно в полном порядке, но график двух игр в неделю, в котором питерцы находятся в последнее время, очень сложен. В свою очередь Спартак не участвует в еврокубках и мог спокойно готовиться к предстоящей игре. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Спартака с форой +1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...