Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

17/12/14 22:00 Бильярд Аллен М. - Халл Р.: Ф1(-2.5)

Вот должен победить Аллен, но перед глазами стоит последняя встреча с Лоулером. Мы же не можем без неожиданностей? Ладно, забыли и играем дальше. Аллен опять же один из сильнейших представителей зеленого сукна. Вообще игрок очень умный и талантливый. Только по-моему толстеет от турнира к турниру (скоро как Ли станет, а тогда нужно будет точно против него ставить. Ну хотя может мне кажется). Аллен единственное нестабилен психологически. А так играет грамотно остро, а самое главное чисто. Финн ничего примечательного не делал. Играет грязно как в коротких, так и в длинных ударах. Уже единожды играли эти соперники, тогда был сильнее Аллен 4:1. Полагаю, что здесь неожиданностей ждать не придется. Да и я вообще полагаю, что на этом турнире Аллен должен очень хорошо выступить.

17/12/14 22:00 Бильярд Трамп Дж. - Тирапонгпайбун Т.: Ф1(-3.5)

17/12/14 22:00 Бильярд Трамп Дж. - Тирапонгпайбун Т.: Ф1(-3.5)

Столько много матчей в снукерной части скоро будет, что я понимаю, что меня физически не хватит их все расписать, поэтому начну постепенно. Итак Джадд Трамп и кто-кто? Я эту фамилию в здравом уме и трезвой памяти выговорить не могу. Вы его знаете? Я нет, хотя за снукером слежу с раннего детства. Пришлось парочку сайтов открыть, чтобы узнать что это за фрукт. Итак, оказывается Трамп играл с представителем Таиваня аж три раза и побеждал 3:0, 3:1, 4:3. И все это были 2010 и 2012 года. За это время многое поменялось и Трамп является одним из сильнейших игроков, и радует наконец своей стабильностью. А вот другой... и ныне там. Трамп демонстрирует классные серии, умную игру, качественные вывода. А вот второго я ни разу в жизни не видел, да и вряд ли захочу смотреть игру, о которой сейчас пишу. Судя по результатам этот человек может бороться только со своими, и то не всегда. Если еще при игре с 6-ю красными куда ни шло, то здесь шансов абсолютно нет. Я даже комментировать его результаты не хочу, так как это тихий ужас. Кто мне не верит сами посмотрите его статистику. В чистую проигрывать даже не самым сильным мастерам. Ну мне нечего сказать, и чего тут ждать? Борьбы? Ну если только Трамп "с бодуна" придет. Нет, не верю. Никаких андердогов здесь и быть не может!

17/12/14 17:30 Бильярд Пэрри Дж. - Дональдсон С.: ТМ(7.5)

17/12/14 17:30 Бильярд Пэрри Дж. - Дональдсон С.: ТМ(7.5)

Хм.... англичанин и шотландец... Нет, именитый англичанин и как фамилия этого парня еще раз??? И такой тотал? А можно два? Нет, я все понимаю, что Пэрри от матча к матчу играет так как ему захочется, однако обычно начало турниров у него выдается на славу. Да и в принципе игрок, который имеет высокий рейтинг, показывает отличные результаты, умеет играть в грамотный тактический снукер. Англичанин, который хорош как в длинных, так и коротких ударах, имеет хорошие серии в своем активе и вот этот кучерявый мальчик? Мы же не в поддавки здесь будем играть? Ну не радовал ничем и никогда Дональдсон. Ну очень грязно играет, ну есть ему еще чему поучиться. Да и форма (если можно говорить о форме при таком оппоненте) не радует Дональдсона. Из 5 последних матчей - 4 баранки. Три личных - все за Пэрри, причем очень уверенные победы были. Ну не верю я в шотландца!

16/12/14 22:45 Футбол Дерби - Челси: Дерби Забьет

16/12/14 22:45 Футбол Дерби - Челси: Дерби Забьет

Доюрый день, уважаемые любители ставок! предлагаю вашему вниманию свою очередную ставочку, на этот раз берем кубок английской лиги и матч между дерби каунти и лондонским челси.. основываясь на статистике, дерби каунти дома не смог забить в чемпионшипе только в одном матче.. что касается челси, то в гостях во всех турнирах эта команда не пропустила всего лишь в четырех матчах, в остальных играх ей забивали.. к тому же не будет точно кехилла и возможно перед боксинг дэй кого то еще.. думаю шансы забить у дерби будут.всем удачи!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...