Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Сентябрь 2016 (+1750)

Начальный Банк 10000 рублей
-Сумма ставки 1000 рублей
-Средний коэффициент: 2.15
-Всего сделано прогнозов 6 из них выйгрышных 4
-Итог 11750 рублей (доход 1750 рублей) +17.5%
-Чтобы увеличить скриншот кликните по нему!




Суонси Сити - Ливерпуль. Прогноз на матч 01.10.2016

В последних пяти матчах Суонси Сити четыре раза проиграл и один раз сыграл вничью. Обидчиками «лебедей» стали: Лестер Сити, Саутгемптон, дважды Манчестер Сити, а раздел очков случился с Челси. После шести сыгранных туров в активе команды из Уэльса 4 очка и 17-е место в турнирной таблице АПЛ.

Зеркальные результатаы

А у Ливерпуля зеркальные результаты по сравнению с Суонси Сити. «Пеликаны» в крайних пяти своих матчах четырежды победили и один раз сыграли вничью. Ничья случилась ещё 27 августа в матче против Тоттенхэма, а после этого Ливерпуль только побеждал: Лестер Сити, Челси, Дерби Каунти в Кубке английской Лиги и Халл Сити с разгромным счётом 5:1. Ливерпуль сейчас в отличной форме, что видно по результатам, но предстоящий матч выездной, а на выезде у «красных» иногда возникают проблемы.

Прогноз

Суонси Сити не будут каждый матч проигрывать, а на своём поле «лебеди» совсем недавно дали бой не слабому Челси и завершили тот матч вничью. В предстоящей игре команда Гвидолина постарается разжиться очками, если это не получится, то есть вероятность того, что наставник «лебедей» потеряет свою работу. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:        

Победа Суонси с форой
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...