Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Твенте - Аякс


Прогноз на 2 марта. Футбол. Чемпионат Голландии. 23:45
Твенте - Аякс. П2. Кф.2.3


Не люблю прогнозировать  на гостевые победы, но всё же:
В чемпионате «Аякс» не проигрывает на протяжении четырех туров, два из которых выиграл. Да и всего поражений команда потерпела за 24 тура всего два. «Аякс», хоть и идет на втором месте в турнирной таблице, к этой игре подошел в неважном психологическом состоянии. Амстердамцы сначала выбыли из борьбы в Лиге Европы, проиграв не самому сильному противнику в лице румынской «Стяуа», а затем уступили в полуфинале Кубка Нидерландов АЗ на своем поле. С другой стороны, теперь можно сконцентрироваться исключительно на защите титула и на погоне за ПСВ, отставание от которого составляет два очка.Главной новостью голландского футбола на этой неделе стала отставка англичанина Стивена Макларена с поста главного тренера «Твенте». Разорвав контракт, действовавший до 2014 года, бывший главный тренер сборной Англии признал, что не может наладить плачевную ситуацию команды, которая не может выиграть с середины декабря.Последней каплей стало поражение в прошлом туре от занимающего 12-е место «Херенвена», после чего Макларен предупредил действия своего руководства и сам подал в отставку. Его сменщику Альфреду Шредеру выпала нелегкая доля начинать с матча с действующим чемпионом страны «Аяксом».«Твенте» не может выиграть уже на протяжении шести туров, опустившись на пятое место в таблице и покинув зону еврокубков. Одним словом, избавившийся от лишних кубковых нагрузок чемпион выиграет у находящегося на спаде «Твенте» Одним словом Чемпион скажет своё слово в этом матче и поможет нам преумножить плюсовые с хорошим кэфом!

merkaba

Прогноз на матч Вердер - Аугсбург


Прогноз на 2 марта. Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 24-й тур. 18:30
Вердер - Аугсбург . Ничья. Кф.3.5


Аугсбург большой любитель ничьих. За последние 5 матчей этого года в Бундеслиге - 3 из них не выявили победителя. Смотрим статистику личных встреч этих команд последних лет и опять же таки 2 из 4 закончились ничейным счётом. Вердер хоть и представлен буками явным фаворитом, всё же последнее время кажется выдохнувшимся. И 2 последние встречи ярко об этом говорят: 6:1 в гостях у Баварии; 2:3 в домашнем матче с Фрайбургом... У Агсбурга же появились новые спонсоры! И есть основание полагать, что их тянут  в верх . Думаю не стоит пренебрегать таким шансом и поймать жирный кэф.!
merkaba

Прогноз на матч Саутгемптон - КПР


Прогноз на 2 марта. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 28-й тур.
Саутгемптон - КПРИТБ2(1). Кф.2.2


Следующий матч 28-го тура Премьер-Лиги, который я хочу рассмотреть, это игра в котором святые принимают обручей. Начну с того, что Саутгемптон пропускает в этом сезоне довольно много, и вряд ли сегодня они оставят свои ворота в неприкосновенности. КПР борется за выживание. Отступать некуда. И в начале матче они полетят вперед, и будут атаковать до тех пор, пока останутся силы. Если по составу рассмотреть КПР, то игроки очень даже приличные, и непонятно как они занимают 20-е место в чемпионате. Харри Реднап так и не может наладить игру команды, но отдельными отрезками они очень даже неплохо смотрятся. Вообщем игра сегодня будет очень интересная, с обилием голов, результат предсказать не берусь, но предположу что чаще будут забивать гости. Отсюда мой прогноз Куинз Парк Рейнджерс забьет как минимум один гол, а то и больше.

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Норвич


Прогноз на 2 марта. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 28-й тур.
Манчестер Юнайтед - НорвичИТБ1(2,5). Кф.2.1


Добрый день! Вчера прошло не так удачно. Состоялась первая ошибка в лице унылой игры Авангарда. А Наполи уверенно забили гол, но на большее у команды не хватило мастерства.

Отправимся сегодня в Англию. Рассмотрим матч между Манчестером, который Юнайтед, и Норвичем. Кончено класс команд серьезно отличается. "Красные дьяволы" должны ответить за случайное поражение в первом круге. Сегодня у Юнайтед выйдет не основной состав. Сэр Алекс безусловно держит в уме встречу с мадридским Реалом в Лиге Чемпионов уже в этот вторник. Но ясно, что у команды из Манчестера наберется два полноценных состава, скамейка довольно глубокая. Поэтому кто бы сегодня не вышел, он будет играть с еще большим желанием, дабы проявить себя. Дома манкунианцы просто обязаны брать легкие три очка с канарейками, и отрываться от сити на 15 очков, не дав им не единого шанса на чемпионство в этом году. Все это складывая, стоит предположить, что Манчестеру не составит особого труда отправить 3-4 мяча в ворота канареек. Отсюда мой прогноз Манчестер Юнайтед забьет 3 гола или больше. Предположу 4:0.

Прогноз на матч США - Бразилия


Прогноз на 2 марта. Хоккей на траве. Мужчины. Мировая Лига. Бразилия. 16:00
США - БразилияФ1(-1.5). Кф.1.7



И вновь возвращаемся к такому, достаточно не плохо прогнозируемому виду спорту, как хоккей на траве. Бразильские спортсмены так и не смогли использовать фактор домашнего поля в последних встречах этого года. И даже более того: не смогли даже поразить ворота противника хотя бы единожды! Потому предоставленная фора на Америкосов кажется такой соблазнительно проходной! Спортсмены сборной США то же не могут похвастаться победами в этом году потерпев 2 поражения подряд от представителей чёрного континента ЮАР и Южноамериканской команды сборной Чили. Тем не менее всего лишь в прошедшем году они разгромили с сухим счётом команду Мексики 8:0 и сборную Гватемалы 16:0 ! Учитывая этот потенциал считаю фору на США реально проходной.
merkaba

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...