Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Бавария - Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч 30.04.2016

Турнир: Бундеслига
Место проведения: "Альянц Арена", Мюнхен
Дата матча: 30.04.2016 16:30 (мск)
Бавария – Боруссия Менхенгладбах

Центральным матчем 32-го тура Бундеслиги будет встреча между мюнхенской Баварией и Боруссией из Менхенгладбаха. Мысли футболистов «Голливуда» сейчас целиком и полностью заняты предстоящей повторной полуфинальной игрой ЛЧ, тогда как «жеребцы» попробуют этим фактором воспользоваться и улучшить своё турнирное положение в немецком первенстве.
 
Между матчами с Атлетико

В прошедшую среду баварцы сыграли первый полуфинальный поединок в рамках ЛЧ против мадридского Атлетико и проиграли его со счётом 0:1. Очень неприятный счёт, очень неприятный соперник. Гвардиола и его команда могут снова вылететь в ½ финала еврокубка и снова от испанской команды. Ответный матч состоится третьего мая, и именно на него Хосеп бросит все свои основные силы. В Бундеслиге Баварии хватит для чемпионства всего лишь одной победы в трех оставшихся матчах.

Выездная напасть

А менхенгладбахская Боруссия продолжает учиться играть на выезде. В текущем сезоне в рамках чемпионата Германии «жеребцы» в матчах вне родных стен одержали всего лишь три победы при двух ничьих и десяти поражениях. Несмотря на такую выездную статистику, «чёрно-зелёные» ведут отчаянную борьбу за место в зоне Лиги чемпионов, занимая после 31-го сыгранного тура пятое место в турнирной таблице Бундеслиги и уступая Герте всего лишь один балл.

Прогноз

В предстоящем матче Бавария, конечно же, постарается победить своего соперника. Только нужно сделать это с минимальными потерями, как физическими, так и эмоциональными, ведь впереди ответный матч с Атлетико, в котором решится, кто же станет финалистом Лиги чемпионов. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Боруссии с форой +2
1,47

Арсенал - Норвич Сити. Прогноз на матч 30.04.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Эмирейтс", Лондон
Дата матча: 30.04.2016 19:30 (мск)
Арсенал – Норвич

Пара Арсенала и Норвич Сити одна из тех немногих в АПЛ, в которых сохранилась интрига и турнирная мотивация. Арсенал ведёт упорную борьбу за третье место, которое даст возможность своему обладателю напрямую квалифицироваться в Лигу чемпионов на будущий сезон, тогда как Норвич надеется сохранить за собой место в элите английского футбола.

Не переиграли Сандерленд

Арсенал снова проигрывает по всем фронтам, и в текущем сезоне дружина Арсена Венгера рискует выпасть из тройки сильнейших в Англии. В последних четырёх матчах «канониры» ни разу не проиграли, но и выиграли только однажды, 21 апреля у Вест Бромвича со счётом 2:0, а так сплошные ничьи: Сандерленд, Кристал Пэлас и Вест Хэм. На данный момент в активе Арсенала 64 очка, «пушкари» делят третье и четвёртое места с Манчестер Сити.
 
Угроза Чемпионшипа

После двух подряд викторий над Вест Бромвичем и Ньюкаслом, Норвич дважды проиграл. Сперва, Кристал Пэласу, а затем Сандерленду, с которым «канарейки» ведут непосредственную борьбу за сохранение прописки в АПЛ. В этих двух матчах Норвич ни разу не забил. Алекс Нил однозначно обратил на это внимание, значит, в предстоящем матче можно ждать активизации «канареек» в атаке.

Прогноз

Арсенал – агрессивная команда, которая любит много и красиво забивать. После нулевой ничьей с Сандерлендом атака «канониров» наверняка получила нагоняй от Венгера. Тоже самое можно сказать и о креативной линии Норвича, которая уже две игры подряд не радует забитыми голами. Обоим клубам в предстоящей встрече необходима победа, а значит, забитые голы мы увидим наверняка. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

ТБ 2,5
1,50
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...