Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Барселона - Валенсия. Прогноз на матч 17.04.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Камп Ноу", Барселона
Дата матча: 17.04.2016 21:30 (мск)
Барселона – Валенсия

В рамках 33-го тура испанской Примеры Барселона на «Ноу Камп» будет принимать Валенсию. После поражения от мадридского Атлетико и вылета из Лиги чемпионов у Барселоны остались только внутренние соревнования: Примера и Кубок Короля, в которых каталонцы должны показать всё, на что они способны.

Критичный апрель

Барселона сейчас находится на явном спаде, что хорошо видно по результатам этой команды. За неполные две недели Барселона потерпела три поражения: в чемпионате Испании от мадридского Реала и Реала Сосьедад, а в ЛЧ от столичного Атлетико. Луз от "матрасников" кстати стоил каталонцам места в полуфинале самого престижного турнира. Понятное дело, что потенциал у коллектива Луиса Энрике велик, только сможет ли он им воспользоваться в предстоящей игре против Валенсии?  

Сложный сезон

Для Валенсии текущий сезон стал провалом, команда поменяла двух тренеров, после 32-го тура занимает лишь 12-е место в турнирной таблице Примеры, хотя по потенциалу должна быть в первой пятёрке. Но в последнее время в действиях «летучих мышей» наметился определённый позитив и прогресс, по крайней мере, в крайней игре валенсийцам удалось победить крепкую Севилью со счётом 2:1, что не может, не радовать поклонников левантийской команды.


Прогноз

Барселона будет мстить за свой провал в ЛЧ и основной удар падёт на Валенсию, которая не факт, что сможет его выдержать, но как минимум не уступить сверх крупно «летучим мышам» вполне по силам. У Барселоны, несмотря на всю её мощь, игра сейчас совсем не ладится, поэтому небольшой шанс у Валенсии на позитивный для себя исход присутствует. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Валенсии с форой +3
1,51

Борнмут - Ливерпуль. Прогноз на матч 17.04.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Дин Корт", Борнмут
Дата матча: 17.04.2016 15:30 (мск)
Борнмут – Ливерпуль

В рамках 34-го тура АПЛ феерический победитель дортмундской Боруссии Ливерпуль едет в гости к скромному Борнмуту, который, похоже, уже обеспечил себе место в элите английского футбола и на будущий сезон.

Победа, подарившая право

«Вишни», победив в 33-м туре АПЛ Астон Виллу набрали 41 очко. Такое количество набранных баллов гарантирует команде сохранение прописки в элите английского футбола, т.е. Борнмут мы уже точно увидим в следующем сезоне Премьер-лиги. На своём поле команда Эдди Хау в рамках АПЛ сыграла 16 матчей, в которых одержала 5 побед при 4-х ничьих и семи поражениях. Перед победой над АВ «вишни» проиграли 0:4 Манчестер Сити и 0:3 Тоттенхэму.

Победитель БД

Ну а Ливерпуль в четверг вечером в очередной раз покорил всю футбольную Европу своей сумасшедшей победой над Боруссией из Дортмунда. Уже к 9-й минуте «красные» горели со счётом 0:2, но сумели переломить ход матча и победить грозного соперника с результатом 4:3. После этой виктории и выхода Ливерпуля в полуфинал еврокубка приоритет команды Клоппа будет склоняться в сторону Лиги Европы. Но и о АПЛ в стане «пеликанов» никто забывать не собирается.



Прогноз

Победа над БД стоила Ливерпулю огромного количества сил и Юрген Клопп наверняка даст лидерам своей команды возможность отдохнуть. Соответственно, у футболистов Борнмута будет неплохая возможность воспользоваться сложившейся ситуацией и заработать в свою копилку какие-то дополнительные очки. В АПЛ важную роль играет занятое командой место, чем выше позиция, тем больше денег заработает клуб. А Борнмуту дополнительные средства лишними не будут. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Борнмут не проиграет
1,61
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...