Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ещё пара прогноз от Borys на 16.09

Утром я не успел написать ещё два прогноза, надо было отойти. Поэтому я напишу его сейчас:
1. Мальме - Юргорден: фора 1(-1) (1,8 - marathon; 2,25 - william hill) или победа 1 (1,5).
После осечки от Хельсингборга Мальме обязано побеждать, для того чтобы оторваться от конкуренто, ведь отрыв от ближайших, на данный момент, составляет всего одно очко. Тут ещё и соперник левый попался, из низов турнирной таблицы. Мальме набрало приличный ход к концу чемпионата и будет сегодня сверхмотивировано. Если отрыв от Хельсингборга будет 4 очка, то можно будет не так сильно нервничать, к тому же у Мальме будет ещё очная встреча с Хельсингборгом. Если отрыв будет 4 очка, то даже поражение не будет восприниматься как полный провал, ведь запас по очкам позволит даже проиграть. За семь туров до конца чемпионата, 4 очка это солидное преимущество. К тому же Мальме сегодня играет дома, при своих болельщиках, и не может позволить себе даже ничью с такой командой, как Юргорден.
Хельсингборг вчера оступился и этим надо пользоваться, ведь больше шансов может и не быть!
2. Парма - Рома: победа 2 (2,2) или менее рисковый вариант - фора 2(0) (1,6).
В Серии А сложилась такая ситуация, что Рома может стать второй командой, которая наберёт максимум очков после трёх стартовых туров. Возможно Рома, по разнице забитых и пропущенных мячей, Наполи не опередит, но сравняться с ними по очкам ей по силам. Рома уверенно стартовала в чемпионате, чего нельзя сказать, например, о том же Милане. Переиграв абсолютно по всем параметрам своих оппонентов в первых двух турах, Рома также сохранила свои ворота на замке. Парма выиграла только один домашний матч из пяти последних, тогда как в других четырёх она не смогла забить ни одного мяча. Рома выиграла 11 из 14 последних матчей против Пармы, при этом проиграв всего лишь один раз. Также Рома не проигрывает на выезде четыре матча чемпионата подряд. Можно ещё очень долго рассказывать о том, что вся статистика в пользу Ромы, но на это нет ни времени ни сил. Проблем с составом у Ромы вроде бы нет! Ещё надо помнить, что в следующем матче волков ждёт римское дерби против Лацио и запас очков необходим, т.к. в следующем матче римлянам (т.е. Роме) добыть очки будет гораздо сложнее, чем сегодня. Поэтому надо сегодня брать три очка и уже с более спокойной душой готовится к матчу с орлятами. В прошлом сезоне Рома не попала в еврокубки, и должна исправляться, как перед своими болельщиками, так и перед руководством клуба!
P.S. Рекомендую сконцентрироваться на основных матчах (там сегодня есть и Италия, и Англия, и Испания) и не обращать большое внимание на второстепенные чемпионаты, т.к. завтра ЛЧ. Конечно, прогнозы без описания на моём блоге будут, но они рисковые, т.к. я не сильно понимаю в чемпионатах Дании и Бундеслиге 2.

Прогнозы на матч Суонси - Ливерпуль от Borys

Сегодня у меня появилось немного времени, поэтому я опубликую свои прогнозы раньше чем обычно. Но начну всё-таки со вчерашних матчей.
Металлсит вчера показал отличную игру, голы Марлоса и Сосы в компенсированное время довели счёт матча до непричичного. Да, возможно, счёт немного не по игре и 3:0 не должно было быть, но на 2:0 Металлист наиграл и абсолютно заслуженно празновал вчера победу. Про Динамо могу лишь сказть, что оно оправдало все мои ожидания. Команда за всю игру ничего не создала, не было даже предпосылок того, что киевляне смогут забить хотя бы один гол. Единственное оправдвние Динамо может быть только если команда строится, но сколько она ещё будет строится никто не знает. Отставание Динамо от первого места составляет уже 9 очков, и я думаю, что вряд ли команда в этом году будет бороться за чемпионство! В общем, я не пожалел что сходил на стадион.
Также не могу не сказать о Хельсингборге. Команда не смогла удержать счёт 1:2, котрый на 55 минуте был в её пользу. Команда усложнила себе задачу в несколько раз, я о попадании в ЛЧ. Всё это придаст дополнительный импульс Мальме, думаю сегодня на них можно ставить с твёрдой уверенностью! Ну а теперь самое основное - прогнозы:
1. Суонси - Ливерпуль: 1X (1,7) + Суонси больше 1 (1,95).
Большинство людей, увидев как Ливерпуль сыграл первые матчи, как обычно начинают рассказывать, что Ливерпуль победит даже не пропустит. Такое впечатление, что Ливерпуль сыграет с каким-нибудь Вест Бромвичем. Да вы посмотрите как мучался в матче против Суонси Тоттенхэм!!! Команда еле-еле забила один гол, и тот был с пенальти. Да, Ливерпуль отлично сыграл с МЮ, но не стоит забывать в какой форме сейчас находится этот МЮ. Стакой командой Жозе Моуриньо совладал вообще без нападающих. Поэтому, не думаю, что победа над МЮ может гарантировать Ливерпулю легкую прогулку! Суонси неплохая команда, вышла в ЛЕ, и именно ради неё принебрегла чемпионатом. Команда сегодня сыграет при своих болельщиках, и всячески будет пытаться реабилитироваться за разгромное поражение первого тура. То, что Ливерпулю будет сегодня тяжело - это 100%. Ливерпуль - это не Бавария прошлого года. Команда минимально обыграла трёх своих оппонентов, но ведь сегодня удача может оказаться на стороне Суонси. Да и вернёмся к тому, что Ливерпуль ещё до конца не набрал обороты. Да, команда отлично стартовала, наверно это один из лучших стартов красных в чемпионатах Англии. Но я задам один вопрос, ну и что с этого? Теперь значит можно всем говорить, что команда всех разорвёт и выиграет чемпионат? Так говорить не в коем случае нельзя, т.к. это АПЛ, и здесь даже последняя команда может отобрать очки у лидера! Мой прогноз - Суонси будет цепляться за каждый момент, и скорей всего выйдет на этот матч, как на последний, ведь если такое продожится ещё в 2-3 турах, то команда уже будет думать о том, как бы сохранить прописку в АПЛ на следующий сезон!

Суонси Сити - Ливерпуль точный прогноз


Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 4-й тур.

Не думаю что Ливерпуль продолжит свое шествие.

Да, обыграли три крепкие команды подряд. Да, среди них был Манчестер, который буквально съели. Да, не пропустили ничего. Лучший старт за последние годы.

Но и забили всего три. Но и забивал один Старридж. Но и не было пока четкого победного рисунка, игра на результат была, но с точки зрения силы - не было.

Суонси не отдаст бывшему очки. Лаудруп устроил испанскую колонию, многие недовольны, но результат пока дает. Дома мотивация будет зашкаливать.

Рад буду ошибиться, так как болею за красных, но... ставлю на непроигрыш хозяев.

Урал - Динамо М прогноз на матч


Чемпионат России. Премьер-лига. 8-й тур.
урал откровенно слабо выступает в этом чемпионате и есть такое ощущение,что они вместе с томью повторят прошлогодний путь алании и мордовии.вообще получается замкнутый круг.команды только выходят в премьер лигу и в этот же сезон вылетают,а на следующий опять выходят(лично я не сомневаюсь,что в этом году алания и мордовия снова выйдут в премьер лигу).что касается этого матча,то динамо с большим бюджетом,с большим количеством сильных игроков,с не плохо поставленной игрой,явно не достает очков на старте.и сегодняшний матч подходит для того ,чтобы забрать свои три очка.

Парма - Рома прогноз на футбол


пробую пробить матч 3 тура чемпионата Италии Парма-Рома
может моя ставка и рискованная но я попробую рассказать почему я так ставлю
ну с личек начнем пожалуй
я думaю этих 5 мaтчей хвaтит видим что тут 3-тм и 2 тб но я стaвлю тм дaже не из зa стaтистики я беру в обзор именно ситуaцию которaя в этом чемпионaте
ну теперьк стaвке подробнее
1)Пaрмa - прошлый сезон неплохо сыгрaли в этом не очень нaчaли в двух мaтчaх мячом влaдели больше a толку от этого не было зaбили 1 мяч Удинезе a пропустили 3 Кьево не смогли зaбить.Зa 2 турa все голы были в мaтче с Удинезе и зaбили и пропустили тaм - же
это покaзывaет что Пaрмa скорее всего будет бороться зa выживaние.Реaлизaция хромaет тоже.Против Ромы Пaрмa точно будет меньше влaдеть мячом скорее всего будут игрaть от обороны и ждaть контр-aтaки поэтому я думaю что Пaрме дaже создaть что-то у ворот Ромы будет проблемaтично
ну теперь и о Роме
Ромa нaчaлa сезон сильно 2 победы 0 пропущенных мячей ну лaдно хоть и против новичков но покa Пaрмa ничем не лучше тех же Вероны которые уже имеют 6 очей и теже Ливорно имеют теже 6 очей
Ромa игрaет в aтaкующий футбол + укрепилaсь зaщитa что позволяет Роме спокойно aтaковaть

зa лaзaрет точно не знaю но серьезных потерь вроде нету тaк что в норме

Пaрмa впереди будет создaвaть мaло моментов больше думaя
об обороне тaк кaк против 4-3-3 от Ромы им просто придется сидеть 80% в обороне если хотят выдержaть результaт a Ромa будет кaк рaз тaки пользуясь своей хорошей зaщитой тaк-же прижимaть Пaрму кaк Верону и Ливорно
тоесть тм 2.5 я обосновывa. тем что Пaрмa скорее всего не зaбьет им просто не дaдут много шaнсов a с их реaлизaцей в первых двух мaтчaх шaнсы нa гол Пaрмы уменьшaются но я думaю что Пaрмa и не пропустит много если будет зaщитникaм будут помогaть иногдa и нaпы
думaю счетв рaйоне 0:1 может 0:2
пробую м 2.5 a нелогичные голы и тд никто не отменял это больше риск кaк я уже скaзaл

Мальмё - Юргорден прогноз


Рассмотрим матч чемпионата Швеции между Мальме и Юргорденом.
Рекомендую поставить на фору хозяев.

Вообще очень удивлен такими котировками на этот матч, встречается лидер чемпионата и слабый соперник из нижней средины таблицы.Мальме набрал почти в два раза больше очек, чем Юргорден в этом сезоне.Мальме дышат в спину Хельсинборг с Гетеборгом(всего два очка расставания), поэтому завтра победа будет очень важна.Плюс за команду родные болельщики.В этом сезоне Мальме дома выиграл 70% матчей( что очень много), а Юргоден на выезде почти все проиграл.Думаю завтра должна быть уверенная победа хозяев.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...