Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ставки на спорт. Франция — Нигерия

Сборные Франции и Нигерии будут выяснять отношения в понедельник в Бразилиа на стадионе имени Гарринчи. Возможно, это одна из самых предсказуемых пар 1/8 финала, но чемпионат мира нынешнего года не перестаёт нас удивлять. Сумеют ли «суперорлы» сотворить сенсацию, узнаем из матча, который начнётся завтра в 20:00 МСК.

Я, если честно, не верю, что Нигерии по силам обыграть такую мощную Францию, какую мы видим в Бразилии. Нигерии и так сильно повезло, что она пробилась в 1/8 финала. На её месте должна была быть Босния, но, к сожалению, на мундиаль порой приезжают судьи из Новой Зеландии. С Аргентиной у Нигерии кое-что получалось, но у Франции оборона не в пример сильнее, чем у «альбиселеста». Французы испортили массу моментов в игре с Эквадором, сделали героя из голкипера Домингеса. На этот фортуна должна быть на их стороне. Реализация штука капризная, в матче с Нигерией у французов всё должно быть хорошо. Бензема пора догонять Хамеса Родригеса.
Что касается ставок на эту встречу, то мне нравится вариант «гол Карима Бензема и победа Франции» за 2.37 в William Hill. Также можно пробовать брать Францию через «верх» за 2.20 в William Hill. Ещё более верный вариант «Франция первой забьёт 2 гола» за 1.70 в William Hill, но он хорош для экспресса.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...