Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Югра - Ак Барс. Прогноз на матч 07.10.2016

Югра в последних пяти встречах сумела дважды победить при трёх поражениях. Обидчиками коллектива из Ханты-Мансийска стали: Сочи, Торпедо и ЦСКА. В свою очередь Югра была сильнее московского Спартака и Лады. В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ Югра находится на восьмой позиции, имея в своём активе 22 очка.

Неплохая статистика

У Ак Барса статистика намного лучше, нежели у команды из Ханты-Мансийска. Казанцы в последних пяти встречах победили Куньлунь, Йокерит, рижское Динамо и Автомобилист, проиграв только минскому Динамо 3:5. Такие результаты привели к тому, что Ак Барс сумел подняться на третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Команда Билялетдинова имеет в своём активе 30 очков и проигрывает лидеру конференции, магнитогорскому Металлургу всего лишь четыре балла. На выезде Ак Барс проиграл всего лишь две встречи из семи.

Прогноз

Ак Барс набрал неплохой ход в последнее время. К тому же команда из столицы Татарстана очень недурно играет вне родных стен, и это умение наверняка поможет казанцам в предстоящей игре против не самого сильного соперника, который к тому же Ак Барс неоднократно обыгрывал в прошлом. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Ак Барс победит в матче
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...