Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Кербер А. - Уильямс В. Прогноз на матч 07.07.2016

Турнир: Уимблдон
Место проведения: корты Уимблдона
Дата матча: 07.07.2016 13:30 (мск)
Кербер А. – Уильямс В.

В рамках стадии ½ финала женского Уимблдона немецкая теннисистка Анжелика Кербер сыграет с американкой Венус Уильямс. Будущие соперницы неплохо знакомы между собой, они встречались шесть раз, четырежды победу праздновала европейка и два раза сильнее была американка.

Даже сет не проиграла

Кербер идёт по дистанции очень мощно, в пяти выигранных встречах Анжелика не проиграла даже одного сета. Жертвами немецкой спортсменки стали: британка Робсон, американка Лепченко, немка Виттхёфт, японка Дои и румынка Халеп. Перед Уимблдоном немка играла на кортах Бирмингема, где сошла с дистанции на третьем круге, уступив испанке Суарес Наварро со счётом 1:2.

Последний шанс для Венус

Сестра первой ракетки мира Венус набрала отличную форму и демонстрирует на кортах Уимблдона теннис высокого уровня. Американка выбила из текущего турнира хорватку Векич, гречанку Саккари, россиянку Касаткину, испанку Суарес Наварро и казахстанку Шведову. Турнирный путь Венус не был таким безоблачным, как у немки, Уильямс проиграла два сета: Касаткиной и Саккари. Перед Уимблдоном Венус на травяных кортах не играла, крайнем турниром для Уильямс был Ролан Гаррос, где восьмая ракетка мира дошла до четвёртого раунда.

Прогноз

Кербер на Уимблдоне выглядит очень мощно и с таким уровнем тенниса может претендовать даже на победу в турнире. Личные встречи в пользу немки, последний раз Анжелика и Венус встречались между собой в январе 2016 года в тайском Хуа Хине и тогда уверенную победу 2:0 праздновала Кербер. На траве соперницы не встречались, но если немка покажет уровень тенниса такой же, как и в поединке против Халеп, то Венус будет очень тяжело. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Кербер
1,43

Уильямс С. - Веснина Е. Прогноз на матч 07.07.2016

Турнир: Уимблдон
Место проведения: корты Уимблдона
Дата матча: 07.07.2016 13:30 (мск)
Уильямс С. – Веснина Е.

Вторым полуфиналом женского Уимблдона станет противостояние первой ракетки мира Серены Уильямс и россиянки Весниной. Букмекеры своей линией на эту встречу показывают, что у Весниной очень мало шансов даже сет у своей соперницы взять, не говоря уже о триумфе, но Елена своей уверенной игрой на турнире и победами над Макаровой и Цибулковой доказала, что находится в отличной форме и в её возможностях потягаться с Сереной.

После неудачного Ролан Гаррос

Финал Ролан Гаррос стал для Серены настоящим провалом. Мугуруса переиграла великую американку в одну кассу, что стало ударом для Серены, которая после Парижа взяла паузу в три недели, за которые очень качественно успела подготовиться к Уимблдону. Американка выбила из текущего розыгрыша Садикович, Макхейл, Бек, Кузнецову и Павлюченкову.

Сенсация Уимблдона

Веснина на данный момент является самой громкой сенсацией Уимблдона. 50-я ракетка мира дважды за карьеру побеждала на турнирах WTA, но на соревнованиях Кубка Большого Шлема Елена так далеко ещё ни разу не доходила. Россиянка хорошо известна, как сильный парный игрок, но после текущего турнира, Елену будут воспринимать и как конкурентную сольную спортсменку.

Прогноз

В минус Весниной – ни одного выигранного сета у Уильмс за карьеру. Четырежды будущие соперницы встречались между собой, и каждый раз Серена уверенно обыгрывала россиянку. Правда, нужно сказать, что крайняя личка случилось в далёком 2013 году, а с тех пор много воды утекло. Сейчас Елена способна дать бой сильнейшей теннисистке планеты, и если и не выиграть встречу, то, как минимум, хорошенько потрепать нервы американке. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Победа Весниной с форой +7 по геймам
1,44
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...