Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

По поводу платников

Ну что там у нас все прошло за вчера. Это точно, без проблем и зенит пробил фору минус 1 и милан не подвел на выезде. Кто вчера не купил платные прогнозы у нас тот пусть себе кусает локти-ведь могли бы заработать за вчерашний день неплохую сумму денег. Сегодня тоже будут матчи в лиге чемпионов и платные прогнозы уже подготовлены для вас. Рекомендую брать и как можно больше. А вот и скрин за вчера.

Прогноз Челси - Астон Вилла


Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Перенесённые матчи.
Вот пришло время проанализировать самый ожидаемый матч которого все ждут с нетерпением. Это Английская премьер лига команды Челси и Астон Вилла. Эти две команды в своих первых матчах одержали убедительные победы, от Астон Виллы ни кто и не ожидал, что она накажет клуб Арсенал да ещё с каким счётом 3-1, это конечно был шок не только для меня . Так что этот матч обещает быть весьма напряжённым для нервов и физ. подготовки двух команд, но от статистики ни куда не убежишь и после просчётов за прошлый сезон и за этот у меня получились вот такие расклады по командам. Начну с Челси - команда забивает за матч, ещё раз повторюсь за два сезона от 1,9 до 2,9 голов, а команда Астон Вилла от 1,1 до 1,4 гола. Я думаю это убедительно и здесь напрашивается только один прогноз - это тотал больше 2,5 голов.

Прогноз Лахти - РоПС


Чемпионат Финляндии.
Завершаю анализом финской лиги вот такой матч в котором будут играть две команда как Лахти – РоПС. Глядя на турнирную таблицу здесь я вижу что проблемы у клубов возникают с каждым матчем. Команды делят 9 и 10 места турнирной таблицы, но на этом их совместные беды не заканчиваются . В последнем матче эти команды проиграли и не смогли продвинуться по турнирке вверх. Сказать могу одно, что данный матч будет проходить очень напряжённо для каждой из команд, не думаю, что кто то из команд пойдёт ва-банк и бросит все силы в атаку, так как соперник будет готов тут же ответить голом и выйти победителем и получить свои долгожданные 3 очка . Прибегая к статистике можно сказать что очные встречи команд на протяжении 5 последних сезонов заканчивались с тоталом меньше . Так что взяв все эти данные можно сказать лишь одно тотал матча будет меньше 2,5 гола.

Прогноз Мариехамн - Ювяскюля


Чемпионат Финляндии.
Так посмотрим чем нас порадует Финская лига, а матч я буду анализировать Мариехамн и Ювяскуля. Да первое что бросается в глаза когда смотришь на турнирную таблицу это стремление команды Мариехамн выигрывать в каждом матче и попасть в следующем сезоне в квалификацию Лиги Европы, а вот команда Ювяскуля по ходу ни куда не спешит, ей удобно располагаться на дне турнирки .Ну и давайте для отчётности я приведу математические ожидания для каждой команды на этот матч. Мариехамн забивает за матч от 1,6 до 2,1 мячей , а команда Ювяскуля от 1,3 до 1,6 мячей . Так что это будет забиваемый матч и тотал в нём будет больше 2,5 голов.

Прогноз Динамо Загреб - Аустрия


Лига чемпионов УЕФА. Турнир чемпионов. Плей офф. Первые матчи.
Сегодня загребскому Динамо и венской Аустрии предстоит выяснить кто же получит преимущество перед ответной игрой и естественно больше шансов на выход в групповой этап лиги Чемпионв...
Для меня на Максимире явным фаворитом идут хорваты, но в футболе возможно все и австрийцы могут преподнести сюрприз...
Аустрия с трудом прошла исландцев забив за 180 минут один гол, правда надо сказать и не ппропустили сами, но в чемпионате буксуют...
Динамовцы должны подтвердить статус домашней команды и победить при своих зрителях...

Прогноз Стяуа - Легия


Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Чемпионов. Плей-офф. Первые матчи.
Писал прогноз до того, как обрушился сайт, по-моему более 1500 символов накатал, как говорят писатели, вдохновление взошло. Сейчас уже настроение не то, но всё же я по прежнему не сомневаюсь в победе румын дома.
Главные аргументы:
- дома играют просто отлично, в том году гранды испытали на себе;
- к сезону хорошо подготовились, о чем говорят и результаты последних игр;
- очную встречу в 2012 выиграли 2-1, тоже психологический плюс;
- в рейтинге повыше будут...
Мой прогноз - победа "Стяуа".

Прогноз Фенербахче - Арсенал


Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Сильнейших. Плей-офф. Первые матчи.
Наступило время игр за выход в групповой этап Лиги Чемпионов. Хочу обратить ваше внимание на одну пару: Фенербахче - Арсенал. Видится вполне играбельная ставка: обе забьют. Во-первых, турки дома всегда играют с повышенной мотивацией: на трибунах просто сумасшедшая поддержка. Фенербахче для того, чтобы пройти в групповой этап нужно выигрывать дома, а для этого может одного года и не хватить. Во-вторых, у "Арсенала" всегда была проблемная зона - это оборона, поэтому подопечные Арсена Венгера играют с позиции лучшая оборона - это атака. "Арсенал" в первом матче сделает ставку на голы в гостях. Это позволит играть в Лондоне более комфортно и в своей манере: подолгу контролируя мяч и плетя свои комбинации.

Прогноз Яро - КуПС


21.08.2013 Футбол Чемпионат Финляндии
19:30 Яро - КуПС п1 кф 2.00
Яро не проигрывает уже пять игр подряд причем последние три сыгранны в ничью. Сегодня серия ничьих должна прерваться и хозяева просто обязаны победить. Яро в этом сезоне удивил буквально всех своей игрой, победы над явными фаворитами заставили болельщиков снова поверить в команду. У КуПС дела обстоят не важно и я думаю сегодняшний матч не принесет команде очков.

Прогноз Тампинес Роверс - Албирекс Ниигата


21.08.2013 Футбол Чемпионат Сингапура
15:30  Тампинес Роверс - Албирекс Ниигата п1 кф 1.85
Команды с первого и второго мест чемпионата. Тампинес очень хорошо проводит матчи на своем поле и очень редко уступает. Ниигата команда не гостевая и поэтому часто проигрывает гостевые встречи. Считаю Что у хозяев все шансы на победу в сегодняшнем матче.

Прогноз Иртыш Омск - Фк Чита


21.08.2013 Футбол Кубок России
15:30 Иртыш Омск - Фк Чита тб 2 кф 1.72
Как бы БК не завышали кф на тотал больше, достаточно посмотреть статистику личных встреч в которых тотал пробивался регулярно за исключением двух раз. Команды забивные и забивают много, особенно хотелось бы выделить Читу. Считаю что в данном матче будет серьезная борьба и будет забито иного голов.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...