Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

СКА - ЦСКА. Прогноз на матч 21.11.2016

СКА сейчас пребывает а отменной спортивной форме, но питерцы всё-таки проиграли 17 ноября на своей площадке Автомобилисту с результатом 1:2. До этого команда с берегов Невы выиграла четыре встречи подряд, а поверженными командами оказались: московское Динамо, подольский Витязь, Локомотив и Барыс. После 32-х сыгранных матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ в активе СКА 79 очков и первая позиция в турнирной таблице Запада.

Вторые в конференции

СКА – первый на Западе, а ЦСКА второй. При этом у москвичей на семь очков в копилке меньше, но на одну сыгранную игру в чемпионате больше. В последних трёх матчах в рамках КХЛ, столичная команда трижды выиграла: 5:4 у московского Динамо, 2:0 у Автомобилиста и 3:1 у Югры.

Прогноз

СКА идёт заметным фаворитом в предстоящей игре, но и ЦСКА не нужно сбрасывать со счетов, ведь москвичи сейчас набрали отличную форму, и регулярно побеждают в последних матчах. Кроме того, армейцы жаждут реванша за поражение, которое случилось больше месяца назад. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа ЦСКА с форой +1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...