Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лестер Сити - Ньюкасл Юнайтед. Прогноз на матч 14.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Кинг Пауэр", Лестер
Дата матча: 14.03.2016 23:00 (мск)
Лестер – Ньюкасл Юнайтед

На понедельник, 14 марта в АПЛ есть вынесенный матч. Лидер первенства, команда Лестер Сити на своём поле будет принимать Ньюкасл, который, несмотря на приличный кадровый состав, прозябает в зоне вылета английской элиты. Обе команды мотивированные, обеим нужны очки, поэтому встреча обещает быть очень интересной и боевой.

Лидер чемпионата

Недоброжелатели «лис» ждут когда же оступится этот выскочка, а люди, симпатизирующие Лестеру надеются, что сказка состоится, и скромная по английским меркам команда, сумет совершить огромную сенсацию и выиграть самый сильный футбольный чемпионат в Европе. «Лисы» отлично играют на своём «Кинг Пауэре», в 14-ти проведённых встречах 8 побед при 5-ти ничьих и только одном поражении. Впереди не самый сложный соперник, но ответственность всё больше и больше давит на футболистов в синих футболках.

Не выездная команда

При этом Ньюкасл – самая плохо играющая команда АПЛ текущего сезона. В 14-ти сыгранных на выезде встречах подопечные уже Рафаэля Бенитеса сумели победить только дважды, а также один матч завершился вничью при 11-ти поражениях. Смена тренера это всегда определённый эмоциональный всплеск для футболистов, только вот поможет ли «шокер» по имени Бенитес команде, которая по оценкам Трансфермаркт стоит порядка 182 млн. евро?



Прогноз

В предстоящем матче многое зависит от Лестера и настроя футболистов Раньери. До победы в первенстве рукой подать и всё в руках «лис». Главное сейчас не перегореть, а показывать свой футбол, ту игру, которая приносила «синим» победы на протяжении всего сезона. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Лестера
1,61

Динамо Москва - Терек. Прогноз на матч 14.03.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Арена Химки", Москва
Дата матча: 14.03.2016 19:00 (мск)
Динамо Москва – Терек

Завершать 20-й тур РФПЛ будет встреча между московской командой Динамо и грозненским Тереком. Динамовцы с проблемами начали 2016 год, имеют не лучшее турнирное положение, тогда как команда Рахимова победой над Локомотивом дала понять то, что будет вести борьбу за еврокубки на полном серьёзе.

Сложный старт

Андрей Кобелев строит новое Динамо, с не самым большим бюджетом и ограниченными кадровыми ресурсами. После 19-ти сыгранных туров российского чемпионата в активе динамовцев 21 очко и только 11-е место в турнирной таблице РФПЛ. Такая ситуация не особо радует многочисленных болельщиков «бело-голубых», но нужно смириться, по крайней мере в текущем сезоне.


Активный Терек

Грозненцы после домашней победы над «железнодорожниками» поднялись уже на шестую позицию в табели о рангах российского футбола, и проигрывают Зениту и Краснодару только по дополнительным показателям. В активе команды Рашида Рахимова 31 очко, и Терек только два раза проиграл в рамках РФПЛ. На выезде чеченская команда не показывает феерического футбола, забила и пропустила по 11 голов, но цепкости кавказцам не занимать, а в противостоянии с нынешним московским Динамо Терек совершенно не выглядит обречёно.

Прогноз

Терек на выезде зачастую играет вторым номером, и на рожон не лезет. Кавказцы в десяти выездных матчах шесть встреч сыграли вничью и это яркая иллюстрация стратегии команды из Грозного. В свою очередь, московское Динамо в «Химках» сумело добиться побед только в 33% встреч, соответственно коэффициент на чистую победу столичной команду в районе 2,40 нужно расценивать как заниженный, а значит наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Терек не проиграет
1,44

Салават Юлаев - Авангард. Прогноз на матч 14.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "Уфа-Арена", Уфа
Дата матча: 14.03.2016 17:00 (мск)
Салават Юлаев – Авангард

Полуфинальная серия между Салаватом и Авангардом крайне любопытна, соперники достойны один другого, каждая встреча проходит в упорной борьбе, а победителя определяют нюансы. В третьей встрече сильнее оказались уфимцы, которые обыграли своего соперника со счётом 3:1. «Дома и стены помогают» – с таким девизом дружина Игоря Захаркина готовится к предстоящей встрече.

Лидер серии

Салават Юлаев второй раз подряд вышел вперёд в серии, но если в первый раз Авангард сумел сравнять счёт, то сейчас шансов на такой сценарий у омичей меньше. Ведь предстоящая встреча пройдёт на льду уфимской команды, при поддержке болельщиков Салавата. В третьем матче серии уфимцы заметно переигрывали гостей в силовой борьбе, что говорит о лучшей физической готовности команды Захаркина. Если получится и в четвёртой игре сыграть на таком же уровне, как и третий поединок, то шансы на положительный для уфимцев исход велики.

Догоняющие

Ну а Авангарду снова предстоит догонять в счёте. На этот раз это будет сделать несколько сложнее, но нет ничего невозможного. Физику за два дня подтягуть крайне сложно, а вот с тактикой можно и поиграть, тем более что Евгений Корноухов хороший специалист. В серии ещё далеко не всё ясно, и мы однозначно увидим Авангард по всей его красе.


Прогноз

У Салавата есть отличная возможность выйти в финал конференции, всё в руках и клюшках хоккеистов Захаркина и они своим шансом воспользуются, а для этого переиграют на своей площадке Авангард ещё разок. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Салават Юлаев победит в матче
1,72
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...