Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Тоттенхэм Хотспур - Арсенал. Прогноз на матч 05.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Уайт Харт Лейн", Лондон
Дата матча: 05.03.2016 15:45 (мск)
Тоттехэм – Арсенал

Центральным матчем 29-го тура АПЛ будет дерби северного Лондона. Будущие соперники как будто сговорившись проиграли свои крайние поединки, но при этом они остаются основными претендентами на чемпионство в текущем сезоне АПЛ.

Тоттенхэм с характером

В течении одной недели «шпоры» сыграли три матча. Сперва в одну кассу вынесли «фиалок» из Флоренции в рамках Лиги Европы, затем с трудом, через напряжение всех своих ресурсов, но переиграли «лебедей» из Суонси, и вот в текущий мид-уик минимально проиграли землякам из Вест Хэма со счётом 0:1. Сложно находиться на пределе всё время, иногда наступают спады, и по всей видимости «шпоры» сейчас попали именно в такой период.

Арсенал в кризисе

Если Тоттенхэм возможно только входит в состояние спада, то «канониры» в полном пике из которого просто необходимо выбираться. Три поражения подряд, в текущем сезоне с подопечными Арсена Венгера ещё такого не было. Ладно, ещё лузы от Барселоны и Манчестер Юнайтед, но домашнее поражение от Суонси ни в какие ворота не лезет, особенно учитывая тот факт, что лондонцы первыми в том матче открыли счёт. Команда уровня Арсенала не имеет права долго находиться в таком состоянии.



Прогноз

Арсенал в предстоящем матче идёт аутсайдером, но огромный потенциал команды никуда не делся и Арсен Венгер настроит своих ребят на нужный лад, тем более учитывая то, что «шпоры» не всесильны и крайний матч против Вест Хэма это показал. Букмекеры считают Тоттенхэм фаворитом встречи, но это дискуссионное мнение, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Арсенал не проиграет
1,50

Манчестер Сити - Астон Вилла. Прогноз на матч 05.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Этихад", Манчестер
Дата матча: 05.03.2016 18:00 (мск)
Манчестер Сити – Астон Вилла

В рамках 29-го тура АПЛ «орлы» из Манчестера на своём поле сыграют с таким же неудачником последних туров бирмингемской Астон Виллой. Будущие соперники имеют по три матча поражений подряд и в предстоящей встрече хоть одна из команд, но сумеет увеличить свой очковый баланс.

Слабая игра

МанСити неделю назад выиграл Кубок Лиги у Ливерпуля, но тут же проиграл «красным» со счётом 0:3 в рамках АПЛ. Трофей это конечно хорошо, но и турнирную ситуацию в чемпионате необходимо улучшать, т.к. до лидера первенства, Лестера уже целых десять пунктов, правда у команды Пеллегрини ещё есть одна игра в запасе. Хватит уже «орлам» унижений, необходимо возвращать утраченный тонус и зарабатывать очки.


Критическая ситуация

А вот у «львов» из Бирмингема ситуация уже критическая. После 28-ми сыгранных туров набрано только 16 очков, последнее место в турнирной таблице и восемь очков отставания от спасительного 17-го места. В крайних трёх играх поражения от Эвертона, Сток Сити и Ливерпуля и практически ноль шансов на сохранение места в элите английского футбола на будущий сезон. Но, нужно заметить, что такие команды иногда бывают очень опасны, т.к. им уже бояться нечего и они при этом начинают показывать футбол довольно высокого уровня.  

Прогноз

Всё-таки МанСити – топ-команда и подопечным Пеллегрини необходимо взять себя в руки и начать побеждать. Предстоящий матч для этого – отличный вариант, и соперник не самый сильный, и встреча пройдёт на «Этихаде». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа МанСити с форой -1,5
1,60

Челси - Сток Сити. Прогноз на матч 05.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Стэмфорд Бридж", Лондон
Дата матча: 05.03.2016 18:00 (мск)
Челси – Сток Сити

Одним из матчей 29-го тура АПЛ будет встреча между лондонской командой Челси и Сток Сити. Будущие соперники в последнее время показывают отличные результаты, т.е. можно сказать, что коллективы Гуса Хиддинка и Марка Хьюза находятся в отличной форме и подошли к своему пику.

Надежда на лучшее

После провала старта сезона «синие» всеми возможными способами пытаются вернуть себе ведущие позиции в английском футболе. В данное время коллектив Гуса Хиддинка имеет в своём активе 39 очков и занимает уже десятое место. Расстояние до четвёртой позиции составляет восемь очков и в свете того, что впереди 10 туров гандикап не кажется неподъёмным, но легко лондонцам не будет, ведь кроме АПЛ «полицейские» ещё и принимают участие в ЛЧ.

Три победы подряд

В это время и Сток Сити не дремлет, команда Марка Хьюза на данный момент занимает седьмое место в турнирной таблице, также как и Челси желает по итогам сезона пробиться в еврокубки. В последних трёх матчах «гончары» только побеждали: Борнмут, Астон Вилла и Ньюкасл – список поверженных соперников. Среди них нет грандов английского футбола, но стабильность птенцов Марка Хьюза заставляет к ним относиться с уважением.



Прогноз

Несмотря на вин-серию у «гончаров» Челси команда более классная и опытная. «Синие» в текущем сезоне хотят доказать, что и из такой сложной ситуации, в которой оказалась эта команда можно выйти, если приложить достаточное количество усилий и характер. Плюс нельзя забывать тот факт, что у «синих» были дополнительные сутки на восстановление, а это может стать определяющим фактором на таком интенсивном отрезке чемпионата, как текущий. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Челси
1,50
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...