Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

23/12/14 19:00 Хоккей ХК МВД - Амурские Тигры: ИТМ2(1.5)

23/12/14 19:00 Хоккей ХК МВД - Амурские Тигры: ИТМ2(1.5)

ХК МВД сегодня будет принимать Амурских Тигров, в данном матче я хочу сделать ставку на то что ХК МВД не пропустит более 1.5 шайбы. ХК МВД хоть и не лучшим образом играет в домашних матчах, но я скажу что Амурские Тигры играют очень плохо в выездных матчах, и много шайб не забивают. В этом розыгрыше они играли между собой тогда на выезде смогли победить ХК МВД со счетом 0-2 и 1-7, думаю что сегодня вратарь и защитники смогут сохранить свои ворота сухими, не верю я в нападение Амурских Тигров, так как они больше любят пропускать чем забивать. Так что тотал меньше Амурских Тигров 1.5 шайбы!

23/12/14 14:00 Хоккей Омские Ястребы - Юниор-Курган: Ф1(-1.5)

23/12/14 14:00 Хоккей Омские Ястребы - Юниор-Курган: Ф1(-1.5)

Омские Ястребы сегодня на своем льду будут принимать Юниор-Курган, в данном матче я хочу сыграть на хозяев льда, так как они находятся в довольно хорошей форме и показывают очень хороший и уверенный хоккей. Омские Ястребы играют очень хорошо в домашних матчах и показывают уверенный хоккей, про что не скажешь о выездных матчах Юниор-Курган. На очные встречи в этом году я смотреть не буду, так как там были сыграны выездные матчи в исполнении Омских Ястребов которые на выезде не показывают тот хоккей в который они играют в домашних матчах!

23/12/14 19:30 Хоккей Локомотив - Витязь: П1

23/12/14 19:30 Хоккей Локомотив - Витязь: П1

Cовсем разные стили игры у команд, Локомотив больше уделяет время защите и когда предоставляется возможность играет на контратаках, Витязи наоборот большее время уделяют нападению, однако это тактика подходит под игры с командами которые играют в похожий стиль игр, Локо банально закроется в защите и подмосковная команда будет стараться пройти сквозь дебри защиты Локо, в свою очередь не сомневаюсь что Локо реализует тот самый шанс который подмосковная команда им обязательно предоставит. Уверенно заиграю Ярославцев.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...