Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Вильярреал - Рома. Прогноз на матч 16.02.2017

Шестые в Испании

Вильярреал – команда, которая практически каждое межсезонье продаёт своих лидеров. Прошедшее межсезонье исключением не стало. В сезоне 2016-17 гг. Вильярреал снова ведёт борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов. Сейчас команда находится на шестой позиции в турнирной таблице испанской Примеры, в шести баллах отставания от четвёртого места, на котором расположился Атлетико из Мадрида. Лига Европы – отличная возможность для «субмарины» пробиться в ЛЧ.

Через Серию А

А вот Рома наверняка пробьётся в Лигу чемпионов через свой родной чемпионат. Сейчас в активе «волков» 53 очка и второе место в пелотоне Серии А. Отставание от лидирующего Ювентуса семь баллов, в свою очередь от Наполи, который находится на третьей позиции гандикап 2 очка, от Интера, который на четвёртом месте восемь пунктов. На выезде Рома играет менее активно, нежели на своём поле, вряд ли «волки» полезут в предстоящем матче с первых минут в атаку, скорее будет длительная разведка.

Прогноз

Вильярреал – одна из самых низовых команд Примеры. «Субмарина» пропустила только 15 голов в 22-х матчах чемпионата Испании, что является лучшим результатом в лиге. В свою очередь, Рома – команда верховая, но на выезде римляне играют не так результативно и агрессивно, как на своём «Олимпико». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

ТМ 3,0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...