Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Экспресс дня. Коэф. 3,91

Экспресс дня от 23 января
ЭКСПРЕСС

1. Футбол, Турция, Суперлига, начало матча 20:00 
Аланьяспор – Бешикташ: победа Бешикташа, кф 1,49 
«Бешикташ» ведет непростую борьбу за «золотые» медали чемпионата. Сейчас команда находится в неплохой форме. На выезде пропускает не так много, почти в половине гостевых встреч не пропускала вообще. «Аланьяспор» пока слабо играет с представителями верхней части турнирной таблицы. К тому же, как показали последние матчи, оборона у команды напоминает проходной двор – восемь пропущенных голов за два поединка.

2. Футбол, Голландия, Первый дивизион, начало матча 22:00 
Аякс ІІ – Алмере: тотал больше 2.5, кф 1,45 
Молодежный состав «Аякса» занимает в первой лиге второе место. Команда имеет ряд талантливых перспективных футболистов, которые пытаются пробиться в основу. «Аякс» не умеет играть от обороны, впрочем, как его соперник. Обе команды стабильно забивают, и при этом «Алмере» многовато пропускает. В пяти крайних матчах «Алмере» забил 13 голов и пропустил в тоже время 12.

3. Футбол, КАН, 3 тур, начало матча 22:00 
Зимбаве – Тунис: победа Туниса, кф 1,81 
Зимбабве лишь третий раз в истории пробилась в групповой турнир КАН. Команда явно самая слабая в группе, тем не менее, сумела вставить палки в колеса Алжиру. Тунис тоже обыграл Алжир и практически одной ногой уже в плей-офф. Зимбабвийцы тоже могут выйти при определенных условиях из группы, но для этого нужно обязательно обыгрывать Тунис. Это значит, что команда вынуждена будет идти вперед, а значит раскрываться.

Экспресс:
Аланьяспор – Бешикташ: П2
Аякс ІІ – Алмере: ТБ 2.5 
Зимбаве – Тунис: П2 

Коэффициент экспресса: 3,91

Размер ставки: 5% от банка

ХК «Сочи» – СКА: дадут ли хозяева бой лидеру?

ХК «Сочи» расположился у самой линии зоны плей-офф. У южан 77 очков. Примерно столько же имеют еще четыре клуба. Борьба за две открытые вакансии будет не шуточной. Пока сочинцы на ходу: удалось заработать очки в Челябинской области и обыграть дома «Спартак». В целом, в наступившем году у черноморской дружины пять побед и одно поражение.

СКА
СКА – лидер чемпионата, конференции и дивизиона. На Западе питерцы на 4 очка опережают московских одноклубников. Не так давно сыграть на равных с фаворитом сезона удавалось многим. Но за последние две недели команда Олега Знарка вновь напомнила о себе, одержав три уверенные победы над гостями из Сибири. Не обошлось и без ложки дегтя. В этот четверг финский «Йокерит» нанес поражение армейцам в Санкт-Петербурге.

Статистика и личные встречи
За последний календарный месяц ХК «Сочи» выиграл в шести встречах и проиграл в четырех. Только две недели назад прервалась черная полоса питерских армейцев.

ХК «Сочи» — неудобный соперник для СКА. За короткую историю личных встреч маститые питерские армейцы ни разу не обыгрывали недавнего дебютанта КХЛ с форой (-1,5).

Прогноз
Со СКА можно играть на равных доказано «Йокеритом», минским «Динамо» и другими командами. Для ХК «Сочи» сейчас каждое очко в цене. Предполагаем, что если гости и победят, то не с форой (-1,5) и больше.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...