Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Арсенал - Манчестер Сити. Прогноз на матч 21.12.2015

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Эмирейтс", Лондон
Дата матча: 21.12.2015 23:00 (мск)
АРСЕНАЛ – МАНЧЕСТЕР СИТИ

Закрывать программу 17-го тура АПЛ будет встреча двух команд, находящихся в лидирующей тройке. Лондонский Арсенал будет принимать МанСити. Значение этой встречи сложно переоценить и вся футбольная общественность будет наблюдать за ходом этого противостояния в понедельник вечером.

АРСЕНАЛ

«Канониры» очень успешно играют в первой части сезона: ведут борьбу за лидерство в АПЛ, вышли в плей-офф ЛЧ. И всё это происходит на фоне большого количества травмированных в стане Арсенала. На своём поле лондонцы в рамках английского первенства сыграли семь матчей, в которых сумели победить в четырёх, две встречи завершились вничью и только в одном матче, в самом первом туре «канониры» проиграли Вест Хэму со счётом 0:2.

МАНЧЕСТЕР СИТИ

«Орлы» в текущем сезоне на выезде не особо блещут: 3 победы, 2 ничьи и 2 поражения, 7 голов забито и 6 пропущено. «Выездные» показатели заметно расходятся с «домашними»: 7 побед, 2 поражения, 25 мячей забито и 11 пропущено. По всему видно, что МС на чужих полях довольно «низовая» команда, которая играет с оглядкой на оборону. Кстати, последний раз манкунианцы выигрывали на чужом поле 12 сентября, т.е. больше чем три месяца назад, когда переиграли команду Кристал Пэлас со счётом 1:0. С тех пор случились две ничьи и два поражения.


АЕК - Левадиакос. Прогноз на матч 21.12.2015

Турнир: Суперлига Греции
Место проведения: "Спирос Луис", Афины
Дата матча: 21.12.2015 20:30 (мск)
АЕК – ЛЕВАДИАКОС

В греческом первенстве сезона 2015-16 гг. уже можно поздравлять с чемпионским титулом команду Олимпиакос. После 14-го тура Олимпиакос имеет гандикап перед ближайшим преследователем в размере 15-ти очков, пирейская команда даже вничью ни разу не играла победив во всех 14-ти матчах.


АЕК

Ближайшим преследователем Олимпиакоса является команда АЕК. На счету коллектива Густаво Пойета 27 очков, восемь побед, три ничьи и три поражения, 23 гола забито и 12 пропущено. При этом на своём поле АЕК играет очень сильно: в семи поединках шесть побед и только одно поражение от команды Астерас Триполис со счётом 1:0. АЕК конечно же постарается составить конкуренцию Олимпиакосу, но имея после 14-ти сыгранных матчей гандикап в 15 очков сделать это будет очень сложно.

Падерборн - Фортуна. Прогноз на матч 21.12.2015

Турнир: 2-я Бундеслига
Место проведения: "Benteler Arena"
Дата матча: 19.12.2015 22:00 (мск)
ПАДЕРБОРН – ФОРТУНА

В 19-м туре второй Бундеслиги встретятся два борца за выживание в этом дивизионе . Падерборн примет дюссельдорфцев. Матч имеет большое значение для будущих соперников, в случае успеха гостей, гандикап между командами достигнет шести очков, и Падерборн при этом очень усложнит себе возможность сохранения места во втором по значимости дивизионе немецкого футбола.

ПАДЕРБОРН

Команда Штефана Эффенберга в текущем сезоне совершенно не впечатляет ни игрой, ни результатами. После 18-ти сыгранных матчей в активе этой команды только 16 очков и 16-е место во второй Бундеслиге. 17-я и 18-я команды вылетают в 3-ю лигу, 16-е место будет играть переходную игру с 3-й командой 3-й лиги.

ФОРТУНА

Турнирная ситуация дюссельдорфской команды немногим лучше, чем у Падерборна. После 18-ти туров в активе Фортуны 19-ть очков, на три пункта больше, чем у коллектива Эффенберга. При этом команда Франка Крамера на выезде играет очень слабо: в восьми матчах только одна победа при трёх ничьих и пяти поражениях, только шесть голов забито и пятнадцать пропущено. С такой статистикой сложно рассчитывать на победу на выезде, но за очки в предстоящем матче команда из Дюссельдорфа поборется.



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...