Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Румыния - Украина. Прогноз на матч 29.05.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: "Олимпико", Турин
Дата матча: 29.05.2016 20:30 (мск)
Румыния – Украина

В воскресенье 29 мая в рамках товарищеского матча сборные Румынии и Украины встретятся между собой на туринском стадионе «Олимпико». Букмекеры считают украинцев фаворитами предстоящей игры, но и румыны кое на что способны, хотя конголезцев во встрече, которая прошла 25 мая, «жёлтые» обыграть так и не смогли.

Не удержали

Румыны почти полтора тайма вели в счёте в матче против сборной ДР Конго, мяч на 27-й минуте забил Станку. Но за три минуты до конца основного времени Бокила забил ответный гол, а встреча так и завершилась вничью 1:1. В целом, нужно сказать, что румынская команда в рамках товарищеских матчей не проигрывала с июня 2014 года, имея семи матчевую беспроигрышную серию.

С марта не играли

Сборная Фоменко не собиралась с марта 2016 года, когда украинцы сыграли два товарняка против Кипра и Уэльса. Обе те игры «жёлто-синие» выиграли с результатом 1:0, можно сказать в фирменном стиле. Главный тренер команды Михаил Иванович является приверженцем жёсткой дисциплины и тактической выучки. В этой связи украинцев можно назвать «низовой» командой.

Прогноз

Румынская дружина на данный момент представляет из себя средний европейский футбольный коллектив без ярких звёзд, тогда как сборная Украины команда очень сыгранная и тактически грамотная. Оба коллектива обладают неплохими оборонами, но в атаке у будущих соперников заметно не хватает сильных исполнителей. По этой причине предстоящая игра вряд ли станет результативной, скорее наоборот. Один, максимум два гола увидят зрители противостояния румын и украинцев. Наш бесплатный прогноз на эту игру:

ТМ 2,5
1,50

Испания - Босния и Герцеговина. Прогноз на матч 29.05.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: "AFG Arena", Санкт-Галлен, Швейцария
Дата матча: 29.05.2016 19:00 (мск)
Испания – Босния и Герцеговина

В швейцарском Санкт-Галлене в ближайшее воскресенье состоится товарищеский матч по футболу между сборными Испании и Боснии. Пиренейцы уверенно вышли в финальную часть Евро-2018, тогда как балканцы остановились на стадии плей-офф, проиграв по сумме двух матчей ирландцам.

Пока неуверенно

Висенте дель Боске всё ещё пребывает в раздумьях по поводу основного состава на предстоящий Евро-2016. «Лесник» пробует различные связки и сочетания футболистов на поле, но до идеала ещё пока далековато. Испанская команда является одним из фаворитов предстоящего форума, но текущий вариант сборной заметно уступает тому коллективу, который совсем недавно выигрывал чемпионаты Европы и мира. В последних двух товарищеских матчах «красная фурия» не смогла выиграть у своих соперников, сыграв с итальянцами и румынами вничью.

Не попали на Евро

То, что сборная Боснии и Герцеговины не смогла пробиться на Евро-2016 стало некоторой сенсацией, ведь в этой балканской команде собраны очень сильные футболисты, играющие в европейских топовых лигах, причём на видных ролях. Теперь дружине Мехмеда Баждаревича предстоит подготовка к отборочному циклу на чемпионат мира 2018, который начнётся в сентябре 2016 года. Боснийцы в текущем году сыграли уже два товарищеских матча с Люксембургом и Швейцарией и оба выиграли, причём в гостях не пропустив при этом ни одного гола.

Прогноз

Испанцы сейчас не впечатляют, тогда как боснийцы всеми силами пытаются доказать, что их пролёт мимо Евро-2016 - сенсационное недоразумение, и они исправят свою ошибку пробившись на мировой форум, который в 2018 году пройдёт в России. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа сборной Боснии и Герцеговины с форой +1,75
1,57
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...