Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Аугсбург - Боруссия М лучший прогноз на спорт бесплатно


27/09/13 22:30 Футбол Аугсбург - Боруссия М: Ф1(0)
Чемпионат Германии. Бундеслига. 7-й тур.
Футболисты «Аугсбурга» и футболисты мюнхенгладбосской «Боруссии» идут рядом в таблице, набрав по девять очков. Сегодняшний матч будет для них определяющим. Предлагаю поставить «нулевую» фору на «Аугсбург». Исходя из статистики предыдущих матчах эта команда очень неплохо играет на своем поле, потерпев только одно поражение от другой «Боруссии» из Дортмунда. А вот футболисты из Мюнхенгладбаха, напротив неважно играют в гостевых поединках, очень часто терпят поражения. Поэтому, в данном противостоянии, считаю, что «Аугсбургу» по силам будет выиграть на своем поле у «Боруссии».

Динамо Мск - СКА зарубежный прогноз на спорт


27/09/13 19:30 Хоккей Динамо Мск - СКА: ТБ(5)
Регулярный чемпионат КХЛ.
В первом матче сезона между этими командами и являющимися лидерами чемпионата и главными претендентами на победу в кубке Гагарина не думаю, что стоит ждать закрытого хоккея. Обе команды умеют и любят атаковать. В обеих командах нападение очень сильное, поэтому на радость болельщиков мы сегодня увидим красивый, яркий, зажигательный хоккей с обилием голов в ворота друг друга. Победителя предсказать сложно, и делать я это не буду, но то, что мы увидим более пяти шайб в матче - очень вероятно. Смотрим и болеем за красивый хоккей

Торпедо НН - Локомотив Яр статистика прогнозов на спорт


27/09/13 19:00 Хоккей Торпедо НН - Локомотив Яр: Ф1(0)
Регулярный чемпионат КХЛ.
«Волжское» дерби всегда интересно. «Локомотив» сменил тренера, команда в последних турах не проигрывала. Нижегородцы также неплохо смотрятся в последних играх, показывают содержательную игру и набирают очки. По составу нижегородцы ничем не уступают ярославцам. Поэтому в этом домашнем матче предполагаю, что победу одержат именно хоккеисты нижегородского «Торпедо». А «Локомотив» потерпит первое поражение при П.Воробьеве в этом сезоне. Ставлю на победу «Торпедо» и смотрим красивый хоккей и болеем за нижегородцев

Вальядолид - Малага надежный прогноз на спорт


27/09/13 23:00 Футбол Вальядолид - Малага: Ф2(0)
Чемпионат Испании. 7-й тур.
Отличный коэффициент на победу Малаги дают букмекеры и не менее хороший на нулевую фору - её и возьму, дабы не потерять "квартиру".

Не понимаю, почему фаворитом здесь является Вальядолид, ведь Малага сейчас смотрится предпочтительнее. При более сложном календаре Малага набрала на 3 очка больше, чем Вальядолид. Гости уступили Барселоне всего 0:1, также минимально проиграли Валенсии, но при этом добились ничьих с Севильей и Реал Сосьедадом. Сюда же приписываем разгром Райо Вальекано и уверенную победу над Альмерией. Оба поединка в сухую. Вообще же у Малаги хорошая оборона, есть кому забивать, в то время как Вальядолид ни тем, ни другим похвастаться не может. Важным аспектом является беспроигрышная серия Малаги в личных встречах против сегодняшних соперников (с 2008 года хозяева не побеждают гостей).

Про Вальядолид расписывать не хочу: достаточно взглянуть на последние матчи команды и всё станет ясно. И кстати, Вальядолид в гостях играет хуже, чем на выезде. В общем, жду победы Малаги!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...