Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

«Железный» экспресс дня. Коэф. 1,96

Экспресс ставка от 24 июня
1. Футбол, Исландия, начало матча 22:15 МСК 
ФХ Хафнарфйордур – Филкир: победа ФХ Хафнарфйордур, кф. 1,363
Хафнарфйордур – одна из лучших команд Исландии, что еще раз подтверждает ее статус лидера. Команда уверенно играет как дома, так и в гостях. Вряд ли у ФХ будут проблемы в поединке с аутсайдером, да еще в родных стенах.

2. Футбол, Исландия, начало матча 23:00 МСК 
Брейдаблик – Валур: тотал больше 1,5, кф. 1,222
Обе команды делают ставку на атакующие действия, но при этом оборона регулярно дает сбои. Забить по голу по силам как Брейдаблику, так и Валуру. Поэтому, два мяча в матче должно быть.

3. Футбол, Исландия, начало матча 23:00 МСК 
Троттур – Фьолнир: тотал больше 1.5, кф. 1,181
Фьолнир идет фаворитом в матче. Команда показала на последнем отрезке сезона очень результативную игру, но и пропускает часто. Особенно в гостевых матчах. Троттур пока один из автсайдеров. В первую очередь такая позиция обусловлена невнятной игрой в обороне.

Общий коэффициент: 1,96*

Экспресс дня. Коэф. 3,44

Экспресс дня от 24 июня
ЭКСПРЕСС

1. Футбол, Ирландия, Премьер-Лига, начало матча 21:45 
Дандолк — Ст.Патрикс: победа Дандолк, кф.1,455
Дандол лидирует в чемпионате Ирландии. После восьми побед кряду, в которых команда пропустила лишь три гола, в крайнем туре Дандолк проиграл Корк Сити. Возможно, сыграла свою роль некоторая расслабленность. Поэтому, к домашнему поединку холодный душ оказался кстати. Ст.Патрикс соперник непростой, однако в последние годы стабильно проигрывает Дандолку.

2. Футбол, Ирландия, Премьер-Лига, начало матча 21:45 
Дерри Сити — Вексфорд: победа Дерри Сити, кф. 1,48
Дерри Сити один из лидеров чемпионата. Команда идет на третьем месте, хотя отстает от первой позиции на девять очков. С Вексфордом Дерри Сити встречался нечасто, так как команда в основном играла в низших дивизионах, дебютировав в Премьер-лиге в нынешнем году. Пока что дебют удачным назвать сложно. Вексфорд ведет борьбу за выживание. Слабой стороной в игре клуба является линия обороны, слишком уж много команда пропускает.

3. Футбол, Ирландия, Премьер-Лига, начало матча 22:00 
Шемрок Ровертс — Корк Сити: тотал меньше 2.5, кф. 1,60
Несмотря на то, что обе команды неплохо забивают, играют в обороне они не хуже. Шемрок Ровертс в пяти крайних турах пропустил три гола, Корк Сити – один. Да и в личных встречах верховой тотал встречается очень редко. Поэтому, считаем, что в предстоящем поединке оборона будет лучше атаки.

Общий коэффициент: 3,44*
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...