Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Гранада - Валенсия. Прогноз на матч 14.01.2016

Турнир: Кубок Испании
Место проведения: "Нуэво Лос-Карменес", Гранада
Дата матча: 14.01.2016 22:00 (мск)
Гранада – Валенсия

В рамках ответных матчей 1/8 финала Кубка Испании Гранада на своём поле будет принимать Валенсию. Первая встреча между этими соперниками завершилась разгромной победой Валенсии со счётом 4:0, и ответный поединок превращается в большой степени в формальность.

Гранада

Команда Хосе Сандоваля в текущем сезоне является борцом за выживание в Примере. После 19-ти сыгранных туров в испанском первенстве текущего сезона «насриды» набрали 17 очков и занимают 17-е место в турнирной таблице, всего в двух очках от зоны вылета. На своём поле Гранада сыграла 9 матчей, в которых одержала две победы при двух ничьих и пяти поражениях, 8 голов забито и 16 пропущено. В рамках Кубка Испании южане по сумме двух матчей прошли Леганес.

Валенсия

Коллектив Гари Невилла никак не может найти свою игру. В Примере Валенсия после 19-ти туров только 12-я, хотя целью этой команды является зона Лиги чемпионов, до которой 18 очков. Шансы добиться цели минимальны, но пока они присутствуют, команда будет бороться. Первый матч у Гранады был выигран со счётом 4:0, поэтому логично, если главный тренер Валенсии в предстоящем поединке даст отдых лидерам команды и выпустит на поле резервистов, ведь результат не довлеет.
Прогноз

Предстоящий матч в большей степени формальность, ведь для прохода в ¼ финала команде Сандоваля необходимо будет перебивать результат первой встречи, т.е. 0:4. При этом Гранада – малозабивающая команда, а у Валенсии с большой долей вероятности на поле выйдет полурезервный состав без нескольких лидеров. В такой ситуации на результативный поединок рассчитывать не стоит.

ТМ 3,0
1,49

Атлетико - Райо Вальекано. Прогноз на матч 14.01.2016

Турнир: Кубок Испании
Место проведения: "Висенте Кальдерон", Мадрид
Дата матча: 14.01.2016 22:30 (мск)
Атлетико – Райо Вальекано

В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании Райо Вальекано едет в гости к Атлетико. Мадридское дерби, вторая серия. Первая закончилась довольно неожиданно, вничью 1:1.    

Атлетико

«Атлеты» уверенно играют в Примере, после 19-ти туров в активе подопечных Диего Симеоне 44 очка и первое место в турнирной таблице. На «Висенте Кальдерон» «матрасники» в рамках Примеры сыграли 9 матчей, в которых одержали семь побед при одной ничьей и одном поражении, 12 голов было забито и пять пропущено. Что касается матчей на Кубок Испании, то в текущем сезоне игроки в бело-красных футболках на своём поле сыграли один матч с Реус Депортиу, который выиграли со счётом 1:0. По всему видно, что для «матрасников» побеждать соперников на «Висенте Кальдероне» всухую – норма.

Райо Вальекано

Если Атлетико – самая малопропускающая команда Примеры, то Райо самая многопропускаюший коллектив испанского первенства. В 19-ти сыгранных матчах мадридцы умудрились пропустить 43 гола, что соответствует 2,26 гола за поединок. С такой защитой сложно рассчитывать на что-либо серьёзное, как в Примере, так и в розыгрыше Кубка. В 1/8 финала текущего турнира Райо пробился с большими трудностями. После победы на своём поле над Хетафе со счётом 2:0, в ответном матче «пчёлок» выручил только гол на чужом поле, забитый во втором тайме.

Прогноз

Атлетико на игру против Райо выйдет мотивированный, команде Диего Симеоне нужна победа. Учитывая то, как «матрасники» умеют играть на «Висенте Кальдерон», то в успешном для них исходе предстоящего матча сомневаться не приходится. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Атлетико с форой -1
1,47

ПАОК - Каллони. Прогноз на матч 14.01.2016

Турнир: Кубок Греции
Место проведения: "Тумба", Салоники
Дата матча: 14.01.2016 18:15 (мск)
ПАОК – Каллони

В рамках ответных матчей 3-го раунда Кубка Греции ПАОК на своём поле будет принимать Каллони. Первый поединок между этими соперниками завершился победой Каллони со счётом 2:1. Теперь «орлам» для того, чтобы выйти в следующий раунд необходимо побеждать своего соперника, причём желательно с разницей в два и более мяча.

ПАОК

В греческом первенстве ПАОК после 16-ти сыгранных матчей имеет в своём активе 29 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице. На пять пунктов больше у Панатинаикоса, а на четыре очка у АЕКА, но ПАОК на одну игру сыграл меньше своих соперников. В рамках греческой Суперлиги «орлы» сыграли девять встреч, в которых сумели одержать пять побед при трёх ничьих и одном поражении. В рамках Кубка ПАОК сыграл два матча, выбив из турнира Ханию и Олимпиакос Волос.

Каллони

Коллектив Вангелиса Влахоса в Суперлиге чувствует себя не лучшим образом, в последних пяти матчах – пять поражений, и Каллони с 7-ю очками в активе и последней 16-й позицией в турнирной таблице – первый претендент на вылет из элитной греческой лиги. При этом в розыгрыше Кубка Греции Каллони сумел победить Пансерраикос и Киссамикос, а также в первом матче 3-го раунда на своём поле победить ПАОК со счётом 2:1.


Прогноз

Будущих соперников сложно сравнивать по уровню, ПАОК – один из лидеров греческого футбола и претендентов на второе место в элите, тогда как Каллони – явный аутсайдер и претендент на вылет. ПАОКу в предстоящем матче необходима победа, и желательно с разницей в два мяча, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа ПАОКа с форой -1,5
1,57
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...