Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Декабрь 2015 (+13640)

-Начальный Банк 10000 рублей
-Сумма ставки 1000 рублей
-Средний коэффициент: 2.15
-Всего сделано прогнозов 62 из них выйгрышных 34
-Итог 23640 рублей (доход 13640 рублей) +136.4%
-Чтобы увеличить скриншот кликните по нему!





























Барселона - Вильяновенсе. Прогноз на матч 02.12.2015

БАРСЕЛОНА – ВИЛЬЯНОВЕНСЕ

В ответном матче 1/16 финала Кубка Короля Испании Барселона на своём поле будет принимать команду Вильяновенсе. Первый матч между этими соперниками завершился вничью 0:0 и теперь болельщики каталонской команды ждут от своих любимцев голевой феерии.

«БАРСИКИ»

Каталонцы находятся в превосходной форме, шесть подряд побед в испанской Примере с общим счётом 21:3, виктория в ЛЧ над Барселоной со счётом 6:1. После таких результатов, даже сложно представить, сколько барселонцы могут накидать команде из Сегунды В, особенно после первого матча между этими соперниками, который по общему мнению был признан провальным для футболистов Барселоны. К слову, Барса в чемпионате Испании не пропускает уже четыре матча подряд.

ВИЛЬЯНОВЕНСЕ

Скромная команда из провинции Бадахос автономии Эстремадура играет в 4-й группе Сегунды В и играет в текущем сезоне достаточно неудачно. В 15-ти матчах сыгранных в этой лиге у подопечных Хулио Кобоса всего три победы, четыре ничьи и восемь поражений. В активе Вильяновенсе 13 очков и 17-е место в турнирной таблице. Крайние пять матчей в Сегунде В Вильяновенсе исключительно проигрывал: Картахене, Рекреативо Уэльве, Реалу Хаену, Коста Калиде и футбольному клубу Джумилья. Команда находится в ужасной форме и пока непонятно как Вильяновенсе сможет противостоять сильнейшей команде европейского клубного футбола.

БАРСА И РАЗГРОМНАЯ ПОБЕДА

По такому раскладу никакого другого варианта кроме разгромной победы Барселоны над своим соперником предсказать сложно. Даже второй состав каталонцев на голову сильнее основы Вильяновенсе. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Барселоны с форой -2,5
1,50

Саутгемптон - Ливерпуль. Прогноз на матч 02.12.2015

ЛИВЕРПУЛЬ – САУТГЕМПТОН

В рамках ¼ финала английского Кубка Лиги состоится интересный матч между двумя представителями АПЛ, «святые» на своём поле будут принимать «красных». Юрген Клопп только появился в британском футболе, и конечно же очень хочет в первый же свой сезон выиграть со своей новой командой какой-нибудь трофей, а самым реальным из возможных является как раз Кубок Лиги, поэтому в предстоящем матче можно ожидать мотивированных гостей.

САУТГЕМПТОН

«Святые» очень хотят в Европу, но в текущем сезоне не всё так гладко у команды Кумана, после 14-ти туров в АПЛ только 10-е место и достаточно смутные шансы на попадание в зону еврокубков. На своём поле Саутгемптон в рамках английского чемпионата сыграл семь матчей, в которых трижды победил, один раз сыграл вничью и три раза проиграл.

ЛИВЕРПУЛЬ

«Красные» уже шестые в английском первенстве с 23-мя очками в копилке, до 4-го места, дающего право играть в ЛЧ четыре очка, вроде немного, но конкуренция в АПЛ велика и пройти весь оставшийся турнир на одном дыхании врядли удастся. Ливерпулю просто необходимо цепляться, если не за ЛЧ, то, как минимум за ЛЕ, а самый короткий и лёгкий путь для этого – победа в Кубке Лиги.

ЛИВЕРПУЛЬ НЕ ПРОИГРАЕТ

Саутгемптон не так уверенно играет на своём поле, как того хотели бы болельщики этой команды, а Ливерпуль приедет в гости с достаточной мотивацией и желанием. Клоппу необходимо признание в максимально короткие сроки и для этого необходимы трофеи. Для начала подойдёт и Кубок Лиги. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Ливерпуль не проиграет
1,50

Удинезе - Аталанта. Прогноз на матч 02.12.2015

УДИНЕЗЕ – АТАЛАНТА

В рамках четвёртого раунда Кубка Италии команды Серии А Удинезе и Аталанта встретятся между собой. Для будущих соперников завоевать место в еврокубках через чемпионат достаточно проблемное занятие, поэтому победа в кубке Италии может стать целью на сезон как для футболистов Удинезе, так и для бергамской команды.

«ЗЕБРЫ»

Удинезе стартовал в текущем сезоне не лучшим образом, но постепенно команда Стефано Колантуоно обрела своё лицо, и к декабрю «зебры» уже на 11-й строчке в турнирной таблице Серии А с 18-ю очками. Крайние два матча в лиге удинцы выиграли: дома у Сампдории и на выезде у Кьево. По итогам текущего розыгрыша итальянского чемпионата шансов попасть в зону еврокубков у Удинезе немного: многое потеряно на старте, да и конкуренция в сезоне 2015-16 гг. приличная, поэтому Колантуоно безусловно рассматривает Кубок Италии как возможный трамплин в Европу.

АТАЛАНТА

У команды из Бергамо дела в Серии А несколько лучше, чем у Удинезе. Вот и в 14-м туре Аталанта на выезде сумела победить Рому. Результат удивительный вдвойне, мало того, что удалось победить одного из претендентов на чемпионство, так ещё и на выезде, где у бергамаски всегда существуют проблемы с результатом. Аталанта – команда домашняя и большое количество очков набирает на своём поле.

УДИНЕЗЕ НЕ ПРОИГРАЕТ

Удинезе в последнее время показывает довольно качественный футбол, результаты в Серии А это подтверждают. В свою очередь, несмотря на недавнюю победу Аталанты над Ромой, команду из Бергамо выездной не назовёшь, да и Колантуоно после такой сенсации, дополнительный раз присмотрится к этому коллективу. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Удинезе не проиграет
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...