Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на Лигу чемпионов (17.09) от Borys

Вчера был неплохой день. Два из трёх прогнозов зашли, на всех кэфы были приблизительно равные два. Мальме подвело, похоже чемпионат Швеции тоже пора записать в разряд дворовых! Проиграть у себя на поле середняку, когда ты борешься за 1-е место! Думаю здесь без комментариев. Из прогнозов без описания зашли все, кроме одного. Но всё это уже в прошлом и об этом надо забыть, сегодня ЛЧ. Надо очень серьёзно отнестись к сегодняшнему дню серьёзно, т.к. есть много ставок на которых можно выиграть, но всё-таки на все 100% утверждать нельзя. Вот мои мысли по поводу сегодняшних матчей:
1. Виктория Пльзень - Манчестер Сити: фора 2(-1) (3,0 - william hill; 2,44 - marathon) или просто победа 2 (1,8).
Странные расценки выдают букмекеры на этот матч. На него стоит обратить внимание!
Манчестер Сити сменил тренера и сделал неплохой выбор. Мануэль Пеллегрини - отличный специалист! Это подтвердил игрой Малаги в прошлом сезоне, напню Малагу в тяжелейшем матче выбила Боруссия. Конечно в последнее время Ман. Сити не отличается стабильностью, но всё-таки это уже немного другой турнир и горожане явно не настроены вылетать из него, как в прошлом году, с 4-го места. Пеллегрини грамотный тренер и должен настроить команду должным образом. Просто сумашедшее кол-во денег Ман. Сити потратил в это межсезонье и если оно не даст результат, то Мануэль Пеллегрини отправится вслед за Роберто Манчини! У горожан прекрасный состав и хорошая конкуренция за каждое место в составе. Многие предполагают, что в нападении с первых минут будет играть Серхио Агуэро. Думаю, сомневаться в технике и креативе этого игрока не приходиться. Также уверенно выглядят и все остальные игроки Сити. Если сегодня горожане не победят, то это, во-первых, будет позор, а во-вторых - под главным тренером может немного качнуться кресло! Даже несмотря на то, что чехи играют дома, шансы на успех у них призрачные, если они вообще есть)) Зная то, какое решето из себя представляет защита Виктории можно легко предположить, что Ман. Сити сегодня накидает не мало голов. Большинство матчей в этом сезоне Виктория провела по принципу 'мы вам всё равно забьём на один больше, чем пропустим'. Да, нападение Виктории играло неплохо, как в матчах квалификации ЛЧ, так и в чемпионате Чехии. Но простите, оборона Ман. Сити это вам не оборона какого-нибудь Марибора или Железничара. Пеллегрини очень хорошо умеет играть и от обороны. Вспомните, как в прошлом сезоне играла Малага под его руководством, причём заметьте, тогда у него не было такого обилия хороших игроков, а тут выбирай кого хочешь! Поэтому, думаю, что в этом матче у Виктории шансов нет даже на ничью. По поводу голов, думаю, что горожане должны забить от двух и больше голов!
2. Олимпиакос - ПСЖ: фора 2(-1) (4,0 - william hill; 3,0 - marathon) или победа 2 (2,1) + ПСЖ больше 1 (1,4).
Говорю сразу, матч рисковый!!! ПСЖ никак не может набрать прошлогодние обороты, в то время как Олимпиакос показывает очень уверенную игру в первых турах чемпионата. Олимпиакос выиграл все 4 матча с общим счётом 12:1, но давайте не будем забывать, что из себя представляет чемпионат Греции. Французкая Лига 1 и Суперлига Греции абсолютно разные па уровню команды. По подбору игроков ПСЖ во много раз превосходит своих оппонентов, думаю это все понимают! Единственное что заставляет задуматься - то что греки будут играть, скорей всего, от обороны и матч может получится не на столько интересным, как хотелось бы. Но думаю, что даже если за Олимпиакос выйдет сегодня играть 15 человек, они всё равно не сдержат атаки парижан. Весной 2012 года оборона Олимпиакоса не смогла удержать даже харьковский Металлист! Я не думаю, что команда за прошедший сезон прибавила так, как в своё время прибавил Анжи, накупивший кучу дорогих игроков. Да и Лоран Блан славится своим умением настроить команду на еврокубковые матчи. Стоит также напомнить, что основной задачей для ПСЖ является победа в Лиге чемпионов! Поэтому сегодня, я дума, оборона греков будет трещать по швам, а вопросом остаётся лишь то, на какой минуте хозяева пропустят первый мяч? На 10 или на 75? Всем понятно, что Олимпиакос будет играть от обороны, но выдержать навалу атак таких исполнителей, как Пасторе, Лавесси, Ибрагимович и Кавани, не под силу даже многим ТОП-клубам Европы!
3. Копенгаген - Ювентус: фора 2(-1,5) (2,3 - marathon) или менее рисковый вариант 
фора 2(-1) (2,1 - william hill; 1,6 - marathon).
Ювентус неплохо начал сезон, команда потеряла всего 2 очка в первых турах и те были потеряны на выезде в матче с Интером! Команда усилилась хорошими футболистами и сейчас является одним из претендентов на звание чемпиона Европы! Про Копенгаген я могу лишь сказать, что команда находится в отвратительной форме, находясь в числе команд, которые борятся за выживание. Я не слежу за датским чемпионатом, и вообще не могу понять, что произошло с грандом датского футбола, который в прошлом году сметал всех на своём пути в чемпионате Дании! В Серии А Ювентус достиг всех высот, но вот в ЛЧ команде пока что не удаётся добится успеха! Старая синьора снова попала в не совсем простую группу, поэтому сегодня обязана набирать 3 очка. В случае осечки, Ювентусу придётся тяжело, т.к. в группе есть ещё две команды, претендующие на выход в плей-офф - мадридский Реал и турецкий Галатасарай!
P.S. На все остальные матчи сегодняшнего дня прогнозы будут без описания и появятся на моём блоге минут через 10...

Бавария - ЦСКА М лучшие бесплатные прогнозы на футбол


17/09/13 22:45 Футбол Бавария - ЦСКА М: ТМ(2.5)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
Рассмотрим матч первого тура Лиги Чемпионов в котором встречаются армейцы Москвы и Мюнхенская Бавария,мое мнение, что в этом матче будет забито, если вообще будет,максимум 2 гола,потому что Бавария, не показывает той фееричной прошлогодней игры, в то время как ЦСКА обладает хорошим сыгранным составом и думаю москвичам по силам выйти в следующий раунд из своей группы,Леонид Слуцкий найдет нужные слова,для мотивации свои подопечных и они будут сражаться на равных с таким грозным оппонентом как Бавария

Олимпиакос - ПСЖ футбол прогнозы и статистика


17/09/13 22:45 Футбол Олимпиакос - ПСЖ: Ф1(0)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
пробую угадать результат матча 1 тура Лиги чемпионов между Олимпиакосом и ПСЖ
между собой команды не играли насколько я знаю
в чемпе если брать обе хорошо играют пока без поражений теперь поподробнее.
логична эта ставка или нет решать вам но я не могу поставить иначе

Начнем с хозяев - Олипиакоса.Команда последние годы регулярно играющая в группвом раунде ЛЧ в матчах ЛЧ дома довольно сильна,неуступчива.
Состав хорошо сыгран много молодых футболистов а также опытные напы Домингес и Савиола непременно должны помочь своему клубу в ЛЧ так как оба поиграли в ней.вроде не низкие защитники примерно 1.85 которые должны всетаки пресикать воздушные атаки Ибры.
с физикой проблем не должно возникнуть впринципе так как я уже говорил что много молодых футболистов главное и опять же команда опытная в ЛЧ не думаю что они боятся ПСЖ да и + дома играют где их поддержут родные фаны.Для опытных игроков это шанс доказать что есть еще порох в пороховницах а для молодости показать что они стоят того чтобы играть в ЛЧ
теперь о ПСЖ . ПСЖ считают фаворитом в противостоянии этом это да.Мешок звезд приедит в гости к Олимпиакосу.ПСЖ неплохо выступили в том году добравшись до 14 счейчас в составе практически все игроки которые поиграли в ЛЧ.Опыт тоже огромный но всеже Олимпиакос в ЛЧ играет чаще и то что в ПСЖ стоко звезд это не значит что Олимпиакос будет вынесен в одну калитку обычно команды "мешки звезд" проваливают ЛЧ иногда чемпы в таких командах всеравно нету нормальной сыгранности потому-что каждый считает что он лучше всех в команде и от этого порятся многие моменты при таких важных играх тоесть каждый хочет сам забить в основном что и приводит к краху обычно в Олимпиакосе вроде нет таких уж звезд так-что больше играют на команду.
ставлю на фору (0) Олимпа на п1 рискованно может ничья будет ну то что ПСЖ сможет забить не буду спорить но и Олимпиакос это умеет делать.
пробую Олимп с (0) жду матч
я заслужил дислайк)

ФК Копенгаген - Ювентус лучшие прогнозы на футбол


17/09/13 22:45 Футбол ФК Копенгаген - Ювентус: Ф2(-1)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
Ювентус победитель Серии А прошлого года начинает выступление в ЛЧ на выезде. И первую свою игру туринцы проведут против слабенького на мой взгляд Копенгагена. Юве провел неплохую трансферную компанию в межсезонье и значительно усилился по сравнению с прошлым годом. Так что думаю что думаю тут победа Юве должна быть просто исходя из подбора игроков.
На выходных Юве провел не совсем простой матч на выезде против Интера. И в целом показал неплохую игру, по крайнем мере в те отрезки времени что я смотрел. Думаю что Тевес будет рвать и метать, стараясь проявить себя в Юве и попытаться завоевать кубок вместе с Юве чего ему не удалось сделать с МС.....Прогноз на счет 0-2 или 0-3

Реал Сосьедад - Шахтер Дн футбол онлайн прогноз


17/09/13 22:45 Футбол Реал Сосьедад - Шахтер Дн: Обе забьют
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
Думаю не плохой кэф дают буки на этот матч. Группа А вышла не подарок, явного аутсайдера тут нету, да и фаворита я бы тут тоже не выделил, поскольку игра МЮ с уходом САФа стала не столь эффективной. Так что биться придется в каждом матче с каждым соперником.
Защитные ряды Шахтера выглядят не столь надежно, подумайте, пропустить 3 гола от Карпат, пусть даже не совсем основному составу все равно многовато. Да и в матче с Днепром Шахтер обложался. В общем думаю что атакующему потенциалу Сосьедада удастся в первом матче ЛЧ поразить ворота соперника, тем более домашний стадион к этому обязывает.
Сосьедад в последнем выездном матче чемпионата откатал скучные нули с Леванте, хотя играла основа. Но может парни просто не выкладывались, берегли силы на ЛЧ. А так до этого Сосьедад стабильно пропускал в каждом матче хотя бы по голу, при этом и сами неизменно забивали. В общем основываясь на этом, предположу что обоим командам сегодня удастся поразить ворота друг друга. Предположу в целом ничейный исход матча 1-1 или 2-2.

Виктория Пльзень - Манчестер Сити прогнозы на футбол бесплатно


17/09/13 22:45 Футбол Виктория Пльзень - Манчестер Сити: Ф2(-1)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
Предлагаю сегодня сыграть на победу МС в выездном матче против Виктории Пльзень. МС имея очень сильный подбор игроков каждый год неудачно выступает на евроарене. Многие все списывали на несостоятельность Манчини, но с приходом Пеллегрини пока существенных изменений нету, поражение от новичка Кардиффа, сухая ничья на выходных со Сток Сити. Ну дадим время Пеллигрини поставить свою игру, судить будем после хотя бы половины сезона.
Но в сегодняшнем матче думаю что буки дают подарочный кэф на МС. Да в последние время Виктория постоянный участник еврокубков, но подбор игроков все же у МС на голову выше. И думаю что Пеллегрини кровь из носу постарается проявить себя именно в ЛЧ. В общем у меня нету никаких сомнений в уверенной победе МС. Счет 0-2 или 1-3

Галатасарай - Реал М точные прогнозы на футбол


17/09/13 22:45 Футбол Галатасарай - Реал М: Обе забьют
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
Вот и стартует ЛЧ сезона 2013-2014. И сегодня предлагаю сыграть на матче в Стамбуле где местный Галатасарай примет Реал Мадрид. Матч обещает быть очень интересным. Все думаю еще помнят их встречу в 1/4 прошлого сезона. Тогда проиграв в гостях, дома Галатасарай неплохо повозил Реал мордой по траве. Шикарный гол Дрогбы у меня до сих пор перед глазами. В том матче Дрогба показал то что Варан слабый защитник, а то после пару удачно проведенных матчей запели про талант Варана..)))
После продажи Озила, Игуаина и покупки Бэйла, Реал сейчас начинает строить новую игру, и как скоро им удастся поставить свою игру неизвестно. Реал вообще частенько пропускает, в чемпионате Испании и забивают почти все кому не лень. Поэтому думаю что у Галатасарая имеющих зуб за поражение в прошлом сезоне, шансы забить очень высоки, да и в целом в матче я склоняюсь в сторону турков, думаю что они сегодня минимум не проиграют. Ну а имея такие атакующие силы, Реал тоже не должен уходить с поля без забитого гола...

Манчестер Юн - Байер Л Манчестер Юн - Байер Л футбол прогнозы на сегодня


17/09/13 22:45 Футбол Манчестер Юн - Байер Л: П1
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
Возьму ка я на завтра победу "манков" в первой игре против "аспириновых". С уходом САФа МЮ конечно стал менее грозной командой, поскольку на мой взгляд не все клеится пока у руля у Мойса, но обыгрывать дома "аспириновых" они просто обязаны. Иначе кресло под Мойсом может начать шататься.
Байер начал сезон довольно таки хорошо, одержав 4 победы и 1 игру проиграв и занимает сейчас 3 строчку, уступая лишь лидерам Бундеслиги последних лет.
Но если МЮ играет в ЛЧ каждый год, то Байер тут периодически пропускает участие в ЛЧ. МЮ любит выступать в ЛЧ и в первой игре сезона явно захочет начать с победы, тем более перед своими болельщиками.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...