Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Реал Мадрид - Валенсия. Прогноз на матч 08.05.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Сантьяго Бернабеу", Мадрид
Дата матча: 08.05.2016 18:00 (мск)
Реал – Валенсия

В рамках 37-го тура испанской Примеры мадридский Реал на своём поле будет принимать Валенсию. «Королевский» клуб ведёт упорную борьбу за победу в чемпионате Испании, тогда как Валенсии в текущем турнире уже ничего не нужно, но между тем команда Пако Айерстана едет в Мадрид показать качественный футбол и не ударить в грязь лицом в очередной раз.

Хорошая игра в защите

Зидан оказался не таким уж плохим тренером, Зинедин прививает Реалу свой стиль, который уже принёс некоторый результат, ведь мадридцы сумели вернуться в борьбу за титул чемпиона Испании, а в Лиге чемпионов «сливочные» уже дошли до финала, где в решающем матче встретятся с земляками из Атлетико. Важно заметить, что Реал стал качественно действовать в обороне, «короли» в последних пяти матчах четырежды отыграли на ноль.

Весёлая Валенсия

Валенсийцы провели неплохой апрель, сумели в рамках Примеры обыграть Севилью, Барселону и Эйбар, а также сыграли вничью с Хетафе и проиграли на выезде Лас-Пальмасу. Май начался для левантийцев с домашнего поражения от Вильярреала, теперь на очереди поединок в Мадриде с Реалом, который совершенно не хочется проигрывать. Валенсия постепенно пришла в себя после провального старта текущего сезона и потихоньку возвращает себе свою былую форму.
 
Прогноз

Реал в последнее время из сверх атакующей команды превратился в коллектив с рациональным использованием своих ресурсов, в дружину, которая бьётся за каждое очко и победу. В силу этого, предстоящий матч вряд ли получится очень результативным, ведь «сливочные» после сложнейшего поединка с МС, а Валенсия приложит максимум усилий для того, чтобы не опозориться в Мадриде в очередной раз. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 4,75
1,50

Манчестер Сити - Арсенал. Прогноз на матч 08.05.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Этихад Стэдиум", Манчестер
Дата матча: 08.05.2016 18:00 (мск)
Манчестер Сити – Арсенал

Центральным матчем 37-го тура АПЛ будет противостояние двух команд, которые ведут борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов, Манчестер Сити и Арсенала. «Канониров» в предстоящем поединке устроит и ничья, тогда как «орлам» нужна исключительно победа.

Потерянные возможности

Манчестер Сити в текущем сезоне может пролететь мимо зоны Лиги чемпионов. Пеллегрини в последние недели основное внимание уделил матчам против Реала, что в английском первенстве привело к выездным неудачам команды: ничьей с Ньюкаслом и поражению от Саутгемптона. В итоге, МС Реал пройти не удалось, а в АПЛ Манчестер Юнайтед и Вест Хэм наступают «голубой луне» на пятки.
 
Спокойная подготовка к матчу

В отличие от МС, Арсенал уже давно не играет в Европе, а сосредоточен на АПЛ. В крайних шести матчах чемпионата Англии «канониры» ни  разу не проиграли: три победы и три ничьи, сумев сохранить за собой третью строчку в табели о рангах английского футбола, которая даёт возможность прямой квалификации в групповой турнир ЛЧ на будущий сезон. В выездных матчах в рамках чемпионата Англии «арсы» в текущем сезоне сыграли 18 матчей, в которых одержали 8 побед при шести ничьих и 4-х поражениях.

Прогноз

В предстоящем матче «орлы» сделают всё от них зависящее, чтобы победить, но Арсенал мотивирован на результат и постарается воспрепятствовать виктории МС. «Канонирам» по большому счёту победа не сильно нужна, но ничья просто необходима. Арсен Венгер умеет настраивать своих ребят на важные игры, а игра с "орлами" как раз из серии важнейших. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Арсенал не проиграет
1,50
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...