Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 25.09 от Borys

Вчерашний день был не совсем удачный. Челси выиграло всего в два мяча и Барса с Реалом пробили тоттал. Что касается матча с участием Барсы, то уже на 9 минуте, после того, как Месси забил второй мяч в ворота бело-синих, я понял, что тоттал завалиться. То, что игра Челси не будет яркой и супер-результативной, я вроде как знал и вначале хотел ограничиться только форой! Но, я этого не сделал, и вскоре, это был один из двух промахов за вчера. Сегодня я надеюсь, что нам повезёт больше и те,кто проиграл отыграются:
1. Вест Бромвич - Арсенал: победа 2 (2,0) или фора 2(-1) (2,76 - marathon; 3,3 - william hill).
Я немного удивлён такими расценками! При всё моём уважении к дроздам и к тому, что в кубке Англии все команды равны, я ни секунды не сомневаюсь в том, что Арсенал выиграет сегодня. Команда Арсена Венгера преодолела не совсем удачный для неё период и начинате набирать обороты! Многие говорят, что Арсеналу вовсе не нужен кубок. Возможно это и так, но это не значит, что из этого турнира стоит вылетать в 3-ем квалификационном раунде! Да, скорей всего у Арсенала не будут играть много ключевых игроков, но мне кажется, что для Вест Брома это ещё хуже, т.к. не основные игроки будут пытаться всеми силами доказать коучу, что они тоже заслуживают места в основе! Команда уверенно проводит матч за матчем и я в первый раз слышу то, что кубок Англии - это не важно, он не нужен Арсеналу и проще сразу слить этот турнир. Напомню, что болельщики канониров ждут хотя бы какой-нибудь выигранный командой трофей уже 8 лет!
Теперь немного про дроздов. Команда неуверенно стартовала в АПЛ и никак не может показать стоящий результат. То, что это команда не ровня Арсеналу понятно всем, но некоторые всё же надеяться на то, что сегодня Арсенал может ступиться. Но, я должен сказать, что про то, нужен ли этот турнир команде или нет, лучше говорить именно в этом случае. Ведь, как мне кажется, Вест Брому лучше поберечь силы для внутреннего чемпионата, ведь скоро команду может начать беспокоить вопрос о том, как бы сохранить прописку в Премьер-лиге! Многие команды уже проходили через подобное. Последней командой, которая попыталась играть на два фронта и потерпела неудачу в АПЛ был Уиган. В прошлом году команда выиграла кубок, но при этом отправилась покорять просторы Чемпионшипа!
Сложно сказать, как поведут себя команды в этом матче. В голову каждого наставника я залезть не могу! Но всё-таки, мне кажется, что такая команда, как Арсенал, должна на классе выигрывать у Вест Бромвича!

Спартак М - ФК Краснодар футбол прогноз на сегодня


25/09/13 18:15 Футбол Спартак М - ФК Краснодар: Ф1(-1)
Чемпионат России. Премьер-лига. 10-й тур.
Спартак находится в отличной форме - победа над ЦСКА была одержана по всем позициям. Думаю этот победный запал проолжится еще некоторое время пока не придет стабилизация его положения. Которое, в лубом случае выше чем потенциал Краснодара, показывающее не плохой футбол, лишь чередуя эти матчи. Думая Спартак будеть доминировать, и надеясь Мовсисян забьет своему бывшему клубу дубль.

Кубань - Терек прогноз на футбол бесплатно


25/09/13 19:00 Футбол Кубань - Терек: П1
Чемпионат России. Премьер-лига. 10-й тур.
Команда, играющая в Лиге Европы («Кубань») против аутсайдера премьер-лиги («Терек»). После осечки в прошлом туре от пермского «Амкара» футболисты из Краснодара сегодня будут очень предельно собраны и настроены для победы над грозненским «Тереком». Возможно, игра не будет отличаться результативностью, но краснодарцы должны выигрывать в этом матче, дабы и перед болельщиками оправдаться за два последних поражения от «Санкт-Галлена» в Лиге Европы и от крупного позора от «Амкара». В-общем, ставим на «Кубань»

Кр. Советов - Зенит прогноз на футбол россии


25/09/13 18:15 Футбол Кр. Советов - Зенит: Ф2(-1.5)
Чемпионат России. Премьер-лига. 10-й тур.
Футболистам «Зенита» победа необходима. Троевластие с московскими «Спартаком» и «ЦСКА» на сегодняшний день надо разрушать. Конечно, московские команды так не думают, но у них свои матчи. После уверенной победы в Ростове, футболисты «Зенита» продолжат свою победную поступь и добьются уверенной победы в Самаре с разницей в два и более мячей. Считаю, что данною ставку стоит попробовать, с хорошим коэффициентом. И по статистике, питерцы очень неплохо играют в Самаре. И терять очки им очень не хочется

Манчестер Юн - Ливерпуль лучший прогноз на футбол бесплатно


25/09/13 22:45 Футбол Манчестер Юн - Ливерпуль: П1
Кубок Английской Лиги. 3-й раунд.
Cегодня пройдет очередной матч кубка английской лиги в котором встречаются Манчестер Юнайтед и Ливерпуль,отдаю предпочтение команде Дэвида Мойеса,исключительно потому что клуб из Манчестера играет дома,а учитывая то что в предыдущем матче они получили увесистую оплевуху от земляков из Сити им надо любой ценой обыграть команду Брендана Роджерса,которая так же в предыдущем туре получила пинка ,причем при своих болельщиках,так что отставка Мойеса чуть -чуть подождет.но она неизбежна,как ни крути,а он слаб для
Манчестера

Сампдория - Рома прогноз на футбол от экспертов


25/09/13 22:45 Футбол Сампдория - Рома: П2
Чемпионат Италии. Серия А. 5-й тур.
Футболисты «Сампдории» не очень удачно выступают в этом Чемпионате в отличие от их оппонентов. Прогнозирую уверенную победу римского клуба, так как и по составу и по игре они сильнее «Сампдории». Даже не смотря на то, что в последнее время дела у римлян не очень ладятся в Генуе, но сегодня победа будет за ними. «Сампдорию» в этом сезоне лихорадит, играют они неважно. «Рома»-лидер Чемпионата. «Сампдория» с двумя очками занимает 17-е место, находясь в шаге от зоны вылета. Конечно,на лидера и настрой другой, но ни в этом случае.Победа за «Ромой»

Эльче - Реал М прогноз на футбол от генича


25/09/13 23:59 Футбол Эльче - Реал М: Ф2(-1.5)
Чемпионат Испании. 6-й тур.
Мадридский «Реал» уверенно должен обыгрывать более слабого соперника с преимуществом в два, а то и более мячей. Команда, претендующая на победу во всех турнирах, которых принимает участие, показывающая красивый футбол, имеющая в своем составе целую россыпь суперзвезд мирового футбола «камня на камне» не оставит от скромной команды Эльче, идущей на предпоследнем месте. А футболисты «Реала» отстают от лидеров – «Барселоны» и «Атлетико» на 5 очков, поэтому им нужна только победа и, причем уверенная
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...