Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на субботние матчи от Бориса

На смену фантастической среде пришёл смазанный четверг. Из 9 прогнозов прошло всего 4. Многими результатами я был удивлён, причём очень даже удивлён. Как Динамо так умудрилось сыграть с Генком? Наверно ответ на этот вопрос знает только лучший физрук Украины Олег Блохин! Можно долго задаваться вопросами подобного рода, тоже самое касается Рубина. Пройди эти два матча и дела были бы куда лучше, но этого не произошло.
Сегодня много матчей АПЛ и Бундеслиги. Прогнозы конечно будут не на все матчи, но на 3-4 матча из каждого чемпионата свои прогнозы точно выложу. Но начну я с прогнозов с описанием, которые сегодня имеют высокий процент проходимости:
1. Эльче - Атлетико: фора 2(-1) (1,87) / победа 2 (1,5) + Атлетико больше 1,5 (1,85).
Думаю это одна из лучших ставок на сегодня. Семь человек основного состава не играли в матче с Зенитом, причём не просто не играли, они даже не поехали в Питер. Видимо Диего Симеоне поберёг основной состав для чемпионата. Если сегодня Атлетико не выиграет, то это будет как минимум странно! Да, Эльче не такая уж и простая команда, которая неоднократно доказывала, что их нельзя считать мальчиками для битья, но, признаюсь честно, я не помню случаев, когда у Атлетико не было мотивации и они выходили играть на одной ноге. Матрасники прогрессируют с каждым годом, если 2-3 года назад они считались грозной силой в ЛЕ, то уже сегодня эта команда заслуживает того, чтобы с ней считались и в ЛЧ. Добыв досрочную путевку в 1/8 финала ЛЧ, подопечные Диего Симеоне показали, что они настроены на то, чтобы попытаться извлечь максимальный результат. В чемпионате дела у Атлетико идут весьма неплохо, спервого тура команда набрала отличный ход и без раскачки влилась в сезон, начав крушить всех на своём пути.
Сегодня у неуступчивого Эльче мало шансов даже на ничью. Против отдохнувшего Атлетико у них шансов мало! (Ориетировочный счёт - 2:0 или 3:0 в пользу подопечных Диего Симеоне).
2. Кардифф - Арсенал: фора 2(-1) (2,0) / победа 2 (1,6).
Так совпало, что Кардифф за два тура принял двух грандо АПЛ. Если с МЮ им ещё повезло и они забили гол на последних минутах, то тут уже только везением вряд ли отделаешься, да и не часто командам в футболе везёт так часто.
Арсен Венгер всерьёз настроен порадовать болельщиков канониров хотя бы каким-нибудь трофеем. Команда наконец-то перестала распродавать своих футболитсов, тем самы спонсирую грандов Европы футбольными звёздами! Арсенал рассчитывает взять три очка в этом матче и изо всех сил будет пытаться не допустить сокращения разрыва, который на данный момент составляет 4 очка. На радость или на фарт, Арсену Венгеру в этом сезоне блекло выглядят оба Манчестера. Про Ман. Сити вообще лучше ничего не говорить, т.к. команда то проигрывает аутсайдеру, то выносит гранда!
Ещё стоит сказать о том, что у меня есть уверенность в Арсенале, когда играл с Кардиффом МЮ такой уверенности и близко не было.
Канониры пребывают в фантастической форме и играют очень хорошо, как для АПЛ. Также команда имеет большие шансы на выход из группы в ЛЧ. От матча к матчу Арсен Венгер доказывает нам, что победа его команды в предыдущем матче была не случайной.
Нельзя не сказать о том, в какое настроени сейчас в коллективе какнониров. После уверенной победы над Марселем команда явно не будет чувствовать себя разбитой и будет до последнего играть в сегодняшнем матче! (Ориентировочный счёт - 2:0 или 3:1 в пользу канониров).

Кардифф Сити - Арсенал прогнозы на футбол апл


30/11/13 19:00 Футбол Кардифф Сити - Арсенал: П2
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13-й тур.

Арсенал сейчас является лидером турнирной таблицы и в играх с слабыми соперниками должен набирать очки. Кардифф Сити является новичком Премьер лиги и его главной задачой является не вылетить в Чемпионшип. Смотря в турнирную таблицу они этого добились и им остается удержать эту позицию. Если смотреть уровень игроков то тут побеждает Арсенал, котором блистает Озил и Жиру. Озил очень уверенно играет с слабыми командами, а против МЮ и Боррусии он ничем не смог отличиться. Сейчас Арсенал близок к завоеванию трофеи, которого не могли выйграть в течение 10 лет.

Астон Вилла - Сандерленд прогноз на футбол англия премьер-лига


30/11/13 19:00 Футбол Астон Вилла - Сандерленд: ТБ(2)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13-й тур.

Всем привет хотелось бы рискнуть и поставить именно на этот матч.Обе команды сейчас много пропускают и мало забивают.я думаю завтра они должы хорошо поназабивать.Команда Сандерленд сейчас одна из худших команд Английской премьер лиги.Они играют сейчас очень плохо и много пропускают.В том году они играли нормально,но думаю и не составит труда забить.Им терять уже не чего.А вот Астон Вилла не будет думаю здаваться на своей родной арене,где от них ждут хорошую игру.Коеффицент конечно очень большой,это говорит о том что букмекеры думают по другому.

Динамо М - Урал прогноз на футбол бубнова


30/11/13 14:00 Футбол Динамо М - Урал: ТБ(2.5)
Чемпионат России. Премьер-лига. 18-й тур.

Напомню, что первый матч на Урале завершился разгромным выигрышем Динамо 4:1. Сегодня же игра пройдёт в Москве. Динамо Москва в прошлой игре против Локомотива показала не самую лучшую атаку. Сегодня им нужно прежде всего много атаковать, и пытаться забить как можно больше, так как в защите то особых проблем нету. Теперь что касается Урала. Команда пока что явно не готова выступать в премьер-лиги и это видно. Однако сегодня всё же ясное дело будет пытаться закрыться, однако уже после скорее всего быстрого гола динамовцев Уралу придётся отыгрываться.

Эльче - Атлетико М прогнозы на футбол от профессионалов


30/11/13 19:00 Футбол Эльче - Атлетико М: ИТБ2(2)
Чемпионат Испании. 15-й тур.

Ставлю квартиру на то, что Атлетико Мадрид забьёт больше 2 мячей.
Атлетико в прошлом туре выиграл Хетафе 7-0 (7 место в турнирной таблице). В позапрошлом туре Хетафе сыграли в ничью 1-1 с Эльче (10 место). Глупая теория, но можно предположить, что мадридцы снова победят, забив достаточно мячей. Делаем скидку на чужие трибуны и волю случая, получаем мою ставку.
В матче ЛЧ против Зенита Атлетико выставил полудублирующий состав, основа готовилась к Эльче. Уж очень они хотят подвинуть пару Барселона-Реал в этом сезоне, но конкуренция как никогда высокая, нужно выкладываться на полную в каждом матче. Надеюсь и в этот раз получится.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...