Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Локомотив - ЦСКА. Прогноз на матч 16.04.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: стадион "Локомотив", Москва
Дата матча: 16.04.2016 17:00 (мск)
Локомотив – ЦСКА

Одним из матчей 24-го тура РФПЛ будет встреча двух московских команд: Локомотива и ЦСКА. Как будущие хозяева, так и гости выйдут на поле с одной единственной целью – победить. А как же может быть иначе, если задачи на сезон у соперников сходятся – стать чемпионами России.

Неплохие результаты

«Железнодорожники» показывают хорошие результаты в последнее время, сумели одержать три победы в крайних четырёх матчах, только вот уровень футбола, который показывает коллектив Черевченко, оставляет желать лучшего. Единственный матч, в котором к «паровозникам» нет претензий – выездной поединок с Краснодаром, завершившийся 2:1 в пользу москвичей, остальные же виктории были высосаны из пальца. По этой причине, самарская ничья с Крылья Советов в 23-м туре РФПЛ совершенно не стала удивительной.

Надежды ЦСКА

Армейцы тоже не блещут в последнее время. Проиграли два матча своим основным конкурентам: Ростову и Зениту, но и сумели с грохотом вынести саранскую Мордовию 7:1, которая и так лишилась главного тренера. Но, ЦСКА даже, несмотря на некоторые турнирные неприятности, сумел сохранить лидерство в чемпионате России, правда его уверенным назвать сложно, ведь всего в одном очке от москвичей находится Ростов, а в трёх пунктах расположился действующий победитель российского первенства питерский Зенит.


Прогноз

Будущих соперников в турнирной таблице отделяет всего лишь четыре очка, но по уровню демонстрируемого футбола армейцы смотрятся на порядок сильнее. Чемпионат России выходит на финишную прямую, поэтому настрой у команд будет запредельным. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа ЦСКА с форой 0
1,44

Зенит - Спартак. Прогноз на матч 16.04.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: стадион "Петровский", Санкт-Петербург
Дата матча: 16.04.2016 19:30 (мск)
Зенит – Спартак

Центральным матчем 24-го тура РФПЛ будет встреча между питерским Зенитом, который всего лишь три очка отстаёт от лидера первенства ЦСКА, и московским Спартаком. У обеих команд есть своя мотивация на предстоящий поединок, поэтому матч однозначно получится увлекательным.

Четыре победы подряд

Команда Виллаш-Боаша совершила победный спурт, сумев приблизиться на расстояние трёх очков к лидеру чемпионата. Питерцы одержали виктории над Рубином 4:2, Крыльями Советов 2:0, московскими армейцами 2:0 и Амкаром 2:0. Важно заметить, что в крайних трёх матчах «зенитчики» ни разу не пропустили гол, что говорит об отличной подготовке не только защитной линии, но и команды в целом. Перед предстоящим матчем в активе Зенита 43 очка и третье место в турнирной таблице РФПЛ.

Два матча без побед

Спартак неплохо выглядел в середине марта, когда сумел обыграть пермский Амкар со счётом 2:1 и махачкалинский Анжи 4:0. В апреле дела команды Аленичева идут хуже: поражение 0:2 от Ростова и домашняя ничья с Кубанью 2:2. Такие результаты привели к тому что в активе «народной команды» после 23-х сыгранных туров 37 очков, которые соответствуют седьмому месту в турнирной таблице российского чемпионата.


Прогноз

Букмекеры совершенно не сомневаются в фаворите на предстоящий матч – это будущие хозяева. Во-первых, фактор поля на стороне питерцев, а во-вторых, их текущая спортивная форма выглядит солиднее. Зенит от армейцев находится всего лишь на расстоянии одной победы, и сделает всё от него возможное, чтобы в минимальные сроки очутиться на вершине турнирной таблицы РФПЛ. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Зенита
1,61
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...