Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лилль - Анже. Прогноз на матч 27.04.2016

Турнир: Лига 1
Место проведения: «Стад Пьер Моруа», Лилль
Дата матча: 27.04.2016 19:30 (мск)
Лилль – Анже

В рамках 35-го тура французской Лиги 1 шестая команда чемпионата Лилль на своём поле будет принимать Анже. У обоих соперников ещё сохраняются небольшие шансы на попадание по итогам сезона в зону еврокубков, поэтому предстоящий поединок наверняка получится интересным и боевым.

Домашняя команда

«Доги» довольно неплохо смотрятся в текущем сезоне, особенно это касается матчей, которые проходят на «Стад Пьер Моруа». В 17-ти встречах, сыгранных на этой арене в рамках французской Лиги 1 Лилль одержал 9 побед при 4-х ничьих и 4-х поражениях, 21 гол забит и 11 пропущено. В целом, команда Фредерика Антонетти имеет в активе 52 очка и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Франции. Победа в предстоящем матче даст возможность Лиллю приблизиться к четвёртому месту, которое является еврокубковым на расстояние в два очка.
 
Четыре матча без поражений

Лилль отлично играет на своей поляне, тогда как Анже в последнее время демонстрирует неплохую спортивную форму. В четырёх крайних матчах в рамках французской Лиги 1 коллектив Стефана Мулена одержал три победы и одну встречу свёл к ничьей. После 34-х сыгранных в чемпионате Франции игр в активе Анже 49 очков и они на восемь баллов отстают от зоны Лиги Европы.

Прогноз

Оба будущих соперника находятся в отличной форме и обладают высокой мотивацией. Цена ошибки в предстоящем поединке достаточно высока, поэтому команды будут играть с оглядкой на свои ворота, вследствие чего вряд ли мы увидим результативный поединок, скорее наоборот случится букмекерский «низ». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 2,5
1,60

Галатасарай - Страсбург. Прогноз на матч 27.04.2016

Турнир: Еврокубок
Место проведения: "Абди Ипекчи Арена", Стамбул, Турция
Дата матча: 27.04.2016 20:00 (мск)
Галатасарай – Страсбург

В рамках финала Еврокубка турецкий Галатасарай на своей площадке будет принимать французский Страсбург. Это будет второй матч серии, первый поединок, который прошёл во Франции принёс хозяевам победу со счётом 66:62. Теперь многочисленные поклонники «жёлто-красных» ждут сатисфакцию в ответном поединке.

Сложный путь

Галатасарай прежде чем очутиться в финале Еврокубка сумел в полуфинале этого турнира обыграть по сумме двух матчей испанский клуб Гран Канария, а в ¼ финала переиграть мюнхенскую Баварию. Турецкая команда показывает баскетбол высокого уровня и имеет замечательную домашнюю статистику. Испанцев турки обыграли с результатом 89:75, т.е. с гандикапом в 14 очков, тогда как немцы уехали из Стамбула несолоно хлебавши с -13. Вполне возможно, что подобная судьба ждёт и французов.

Перспектива

Галатасарай в предстоящем матче идёт однозначным фаворитом, но и французов нельзя сбрасывать со счетов. Команда Винсана Колле сумела выбить из турнира такие команды как: Тренто, Нижний Новгород и Ольденбург, может, европейских грандов среди них и нет, но всё это довольно качественные баскетбольные коллективы. Страсбургу, конечно же, будет сложно противостоять Галатасараю на выезде, при поддержке горячих турецких поклонников, но французам необходимо приложить максимум усилий для достижения поставленной задачи.

Прогноз

Как бы баскетболисты Страсбурга не тужились, а переиграть по сумме двух матчей Галатасарай им будет крайне сложно. «Жёлто-красные» отлично играют на своей площадке, добиваясь отличных гандикапов перед соперниками. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Галатасарая с форой -5,5
1,62
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...